Дерьмовая жизнь - итальянская версия 5

Всем привет. Очередная порция итальянской «дерьмовой жизни».



1. Сегодня в лицее просто роковая встреча - случайно задеваю девушку в коридоре, она роняет учебники. Мы оба начинаем подбирать их и наши взгляды встречаются. Я говорю: «Прямо, как в кино!». Отвечает: «Да, только в кино он – красавчик».


2. Сегодня мне исполнилось двадцать, и я в первый раз почувствовала себя старой, когда спросила у пятилетнего мальчика, за которым приглядываю, хочет ли он посмотреть кассету «Король Лев». Он спросил: «А что такое кассета?»


3. Пришло смс от друга: «Вчера у меня была охренительная тусовка! Если б я тебя пригласил, ты бы пришел?» Решил не отвечать.


4. Познакомил свою девушку с родителями. Первая реакция моей матери: спросила, почему такая красивая девушка встречается с таким, как я, и сказала, что поможет ей найти «что-нибудь получше».


5. Сегодня мне исполнилось восемнадцать. Мои родители подарили мне 5 евро трафика в iTunes, что шли бесплатно в придачу к iPhone, который они подарили моей сестре на окончание третьего класса.


6. Попросил свою девушку выйти за меня замуж. После долгого молчания она отвечает: «Почему бы и нет? Всегда ведь можно развестись». И смеется.


7. Обедаем с сестрой в кафе, вижу мужчину, похожего на нашего отца. Обращаю на это внимание сестры, а она отвечает: «Не, не может быть, это же не мама с ним под руку». Это был наш отец с другой женщиной.


8. Сегодня муж разрыдался, когда увидел вылупляющегося птенца пары сапсанов, за которыми он следит вот уже три месяца через веб-камеру. Он не проронил ни слезинки, когда я родила ему сына в прошлом месяце.


9. Брали кровь для анализов. Рассказываю медсестре, что в прошлый раз мне стало плохо, так как медсестра долго не могла найти вену. Отвечает: «Да, молодой человек, я вас очень хорошо помню».


10. Мать вся в слезах: «Проблема в твоем отце, он подает на развод». Спрашиваю у нее: «Другую женщину что ли нашел?» А она: «Нет, если бы женщину…»


P.S. Предыдущие выпуски:

1. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

2. https://pikabu.ru/story/italyanskaya_dermovaya_zhist_2_56161...

3. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

4. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку