Дерьмовая жизнь - итальянская версия 5

Всем привет. Очередная порция итальянской «дерьмовой жизни».



1. Сегодня в лицее просто роковая встреча - случайно задеваю девушку в коридоре, она роняет учебники. Мы оба начинаем подбирать их и наши взгляды встречаются. Я говорю: «Прямо, как в кино!». Отвечает: «Да, только в кино он – красавчик».


2. Сегодня мне исполнилось двадцать, и я в первый раз почувствовала себя старой, когда спросила у пятилетнего мальчика, за которым приглядываю, хочет ли он посмотреть кассету «Король Лев». Он спросил: «А что такое кассета?»


3. Пришло смс от друга: «Вчера у меня была охренительная тусовка! Если б я тебя пригласил, ты бы пришел?» Решил не отвечать.


4. Познакомил свою девушку с родителями. Первая реакция моей матери: спросила, почему такая красивая девушка встречается с таким, как я, и сказала, что поможет ей найти «что-нибудь получше».


5. Сегодня мне исполнилось восемнадцать. Мои родители подарили мне 5 евро трафика в iTunes, что шли бесплатно в придачу к iPhone, который они подарили моей сестре на окончание третьего класса.


6. Попросил свою девушку выйти за меня замуж. После долгого молчания она отвечает: «Почему бы и нет? Всегда ведь можно развестись». И смеется.


7. Обедаем с сестрой в кафе, вижу мужчину, похожего на нашего отца. Обращаю на это внимание сестры, а она отвечает: «Не, не может быть, это же не мама с ним под руку». Это был наш отец с другой женщиной.


8. Сегодня муж разрыдался, когда увидел вылупляющегося птенца пары сапсанов, за которыми он следит вот уже три месяца через веб-камеру. Он не проронил ни слезинки, когда я родила ему сына в прошлом месяце.


9. Брали кровь для анализов. Рассказываю медсестре, что в прошлый раз мне стало плохо, так как медсестра долго не могла найти вену. Отвечает: «Да, молодой человек, я вас очень хорошо помню».


10. Мать вся в слезах: «Проблема в твоем отце, он подает на развод». Спрашиваю у нее: «Другую женщину что ли нашел?» А она: «Нет, если бы женщину…»


P.S. Предыдущие выпуски:

1. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

2. https://pikabu.ru/story/italyanskaya_dermovaya_zhist_2_56161...

3. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

4. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше на сайте кил ми плиз или как-то так писали жуткие истории про внезапный рак, измены, бизнес крах, кидалово, читать было жутко.


А сейчас подобные сайты будто наводнили фантазеры и начинающие юмористы. Я понимаю,  что это с зарубежных версий,  но анекдотичные истории уже заебли.

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, выкладывающий эти подборки, писал, что специально отбирает сравнительно забавные истории, потому что остальные слишком депрессивны, а жизнь в этом мире и так нелегка.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучше, чем истории, после которых надо водку галлонами пить

Автор поста оценил этот комментарий
На, на этом сайте вроде не анегдотичные http://nigredo.su/
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

История 1935
http://nigredo.su/blog/post/1935

"Я его очень люблю, жить без него не могу, поэтому ему изменила"

Че, блядь, за пиздец у людей в головах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, интересна подборка "Похожие" под постом и комментарий ниже :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была еще российская "стена ненависти ", занятная штука
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, сколько соплей!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку