2134

Дерьмовая жизнь - итальянская версия 5

Всем привет. Очередная порция итальянской «дерьмовой жизни».

1. Сегодня в лицее просто роковая встреча - случайно задеваю девушку в коридоре, она роняет учебники. Мы оба начинаем подбирать их и наши взгляды встречаются. Я говорю: «Прямо, как в кино!». Отвечает: «Да, только в кино он – красавчик».

2. Сегодня мне исполнилось двадцать, и я в первый раз почувствовала себя старой, когда спросила у пятилетнего мальчика, за которым приглядываю, хочет ли он посмотреть кассету «Король Лев». Он спросил: «А что такое кассета?»

3. Пришло смс от друга: «Вчера у меня была охренительная тусовка! Если б я тебя пригласил, ты бы пришел?» Решил не отвечать.

4. Познакомил свою девушку с родителями. Первая реакция моей матери: спросила, почему такая красивая девушка встречается с таким, как я, и сказала, что поможет ей найти «что-нибудь получше».

5. Сегодня мне исполнилось восемнадцать. Мои родители подарили мне 5 евро трафика в iTunes, что шли бесплатно в придачу к iPhone, который они подарили моей сестре на окончание третьего класса.

6. Попросил свою девушку выйти за меня замуж. После долгого молчания она отвечает: «Почему бы и нет? Всегда ведь можно развестись». И смеется.

7. Обедаем с сестрой в кафе, вижу мужчину, похожего на нашего отца. Обращаю на это внимание сестры, а она отвечает: «Не, не может быть, это же не мама с ним под руку». Это был наш отец с другой женщиной.

8. Сегодня муж разрыдался, когда увидел вылупляющегося птенца пары сапсанов, за которыми он следит вот уже три месяца через веб-камеру. Он не проронил ни слезинки, когда я родила ему сына в прошлом месяце.

9. Брали кровь для анализов. Рассказываю медсестре, что в прошлый раз мне стало плохо, так как медсестра долго не могла найти вену. Отвечает: «Да, молодой человек, я вас очень хорошо помню».

10. Мать вся в слезах: «Проблема в твоем отце, он подает на развод». Спрашиваю у нее: «Другую женщину что ли нашел?» А она: «Нет, если бы женщину…»

P.S. Предыдущие выпуски:

1. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

2. https://pikabu.ru/story/italyanskaya_dermovaya_zhist_2_56161...

3. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

4. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

Найдены возможные дубликаты

+237
5. Сегодня мне исполнилось восемнадцать. Мои родители подарили мне 5 евро трафика в iTunes, что шли бесплатно в придачу к iPhone, который они подарили моей сестре на окончание третьего класса.

Хм, я уже не первый и не второй раз вижу похожую в постах о дерьмовой жизни, причем из разных стран.

раскрыть ветку 20
+124

Потому что хозяева этих сайтов большую часть историй пиздят с аналогичных сайтов других стран, очевидно жеж.

раскрыть ветку 1
+6

Это как одни и теже посты кочуют по пабликам "Подслушано городнейм"

+28
Я как-то в детстве описался, потому что во сне был унитаз. Думал, что я один такой долбаеб. Попал на пикабу. 10 человек точно видел. Еще и мемасики про это. Я к чему это... 7 000 000 000 тел разной степени говнистости. Вполне может произойти и 100 и 200 раз подобная ситуация.
раскрыть ветку 2
+3
А я научился ссать во сне безопасно для реальности.
Помню, что поймал себя во сне на мысли, что ссать нельзя. Иначе реально обоссусь. Но потом таки начал ссать. Много и долго ссат. Проснулся тут же - сухо. После этого во сне ссал спокойно.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+54

Ага, я когда на итальянском сайте читал, тоже голову ломал. Ведь раньше читал уже. Ну, это, как я теперь смог убедиться, вполне обычная вещь. Пользователи видят где-то и копипастят в переводе на свой уже, немного меняя содержание.

раскрыть ветку 3
+110

Интернационал-баянист терроризирует европейские сайты

раскрыть ветку 1
+4

Я эту хуйню читал на 9GAG-е пару лет назад.

+1

Выдуманностью от этих историй прёт за километр. На меня похожее впечатление производят наши паблики серии "Подслушано".

0

Теперь это есть и на пикабу

0
Когда я в предыдущий раз видел эту историю, там были доллары
раскрыть ветку 2
+11

Интересно, юани или йены увидим как-нибудь? Думаю, наши желтолицые друзья тоже что-то подобное имеют. Хотя, зная (по интернетам) японцев, боюсь даже предположить, что у них там за дерьмоваяжизнь...

раскрыть ветку 1
-29
Мы оба начинаем подбирать их и наши взгляды встречаются. Я говорю: «Прямо, как в кино!». Отвечает: «Да, только в кино он – красавчик».

Тем же вечером, в слезах: "почему я одинока? Я же милая, спортивная, начитанная, не выношу мозг! Что со мной не так! Полдэнс танцую, сиськи стоячие, пивко могу каждый вечер приносить к приходу ЕГО. Блять, мужики совсем охуели! Зажрались падлы, я и готовить умею, и сексом трахаюсь как в последний раз! Им только моделей подавай, а не обычных простых девчонок!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+40

и чё, теперь лишь бы с кем мутить штоле, только бы был?

ещё комментарии
+31

Ну девочки тоже имеют право на запросы. Так же как и мальчики. Зачем ей такой охуенной какая-то посредственность?

ещё комментарии
ещё комментарии
+84
птенца пары сапсанов
раскрыть ветку 2
+21

Это личинка сапсана

раскрыть ветку 1
+3

а как же выглядит птенец?

+108

Ну, я в пять лет тоже много чего не знал. Странно сопоставлять свои знания со знаниями человека, который в четыре раза тебя моложе.

раскрыть ветку 21
+26

Если бы мне предложили посмотреть кассету я бы тоже удивился что предложившие еще не отнесли это на помойку. И к возрасту это отношения не имеет - мое младенчество снимали еще на кинокамеру.

раскрыть ветку 4
+1

Не знаю зачем, мои родители хранят видик, ДВД и целый шкаф качает и дисков)

раскрыть ветку 3
+104

И причем тут вообще старость, спрашивается.

Если спросить у младенца, что такое, скажем, дискета, а он не ответит, то тоже стоит орать "О времена, о нравы, новое поколение не знает, что такое дискета!"

раскрыть ветку 11
+91

Скоро новое поколение на пикабу не будет знать почему тебя зовут ебанутым и при чем тут секунды

раскрыть ветку 6
+7

Тут, скорее, осознание, что привычные тебе технологии настолько устарели, что дети о них даже никогда не слышали. Не потому что "о времена!".

+1

Так она не говорит, что "О времена", она жалуется, что почувствовала себя старой. Чуешь(ничего, что на ты?) раницу? Как в рекламе с мелкой пиздючкой "А ты налей и отойди". А потом кидают ее фотку, а она уже вполне вдувабельная и закон не против... И ты такой... Как, стоп... Это ж было 2 года назад. Как 10? Еба-боба, сколько ж мне тогда лет?

0

Тогда уж про флешку спрашивать

раскрыть ветку 1
+32
ну, да ещё и учитывая, что кассеты не в ходу особо. если бы мне предложили прослушать что-нибудь с фонографа, я бы сначала несколько офигел, потом бы спросил, что это за хрень, ибо не видел никогда его. Или, к примеру, мой брат, 5 лет. Ни дискет, ни грампластинок никогда не видел, ибо не 20 век уже
+3

В смысле? Люди разве не рождаются со всеми накопленными знаниями предыдущих поколений?

+3

Хачикуджи же?

раскрыть ветку 1
+3

Да.

+91

10 - ход конём: переспать с тем мужиком, на которого отец её променял. Ситуацию это, конечно, не спасёт, но каков будет ход!

раскрыть ветку 14
+14

Причём у неё сын

раскрыть ветку 4
+24

Хм... намекаешь ещё и на сынка? Ну, в принципе чё б и нет.

раскрыть ветку 3
+3

Так, кто звал? Почему?

-43
1. Сегодня в лицее просто роковая встреча - случайно задеваю девушку в коридоре, она роняет учебники. Мы оба начинаем подбирать их и наши взгляды встречаются. Я говорю: «Прямо, как в кино!». Отвечает: «Да, только в кино он – красавчик».

Это прям жесть какая-то.

2. Сегодня мне исполнилось двадцать, и я в первый раз почувствовала себя старой, когда спросила у пятилетнего мальчика, за которым приглядываю, хочет ли он посмотреть кассету «Король Лев». Он спросил: «А что такое кассета?»

Чушь, 5ти летний ребёнок много чего может не знать.

3. Пришло смс от друга: «Вчера у меня была охренительная тусовка! Если б я тебя пригласил, ты бы пришел?» Решил не отвечать.

Котолампа.

4. Познакомил свою девушку с родителями. Первая реакция моей матери: спросила, почему такая красивая девушка встречается с таким, как я, и сказала, что поможет ей найти «что-нибудь получше».

Если не котолампа, то очевидно, что мама придурка явно пошутила, а он настолько тупой, что даже не понял этого типа юмора, поэтому я бы рекомендовал ей не шутить, а сделать.

6. Попросил свою девушку-трапа выйти за меня замуж. После долгого молчания она отвечает: «Почему бы и нет? Всегда ведь можно развестись». И смеется.
8. Сегодня муж разрыдался, когда увидел вылупляющегося птенца пары сапсанов, за которыми он следит вот уже три месяца через веб-камеру. Он не проронил ни слезинки, когда я родила ему сына в прошлом месяце.

Потому что вылупление из яйца мило, а вылезание 4х килограмм плоти из влагалища зачастую пугает и отвращает стандартного мужчину, не для каждого такое зрелище. Вполне можно разлюбить персики и перейти на бананы.

10. Мать вся в слезах: «Проблема в твоем отце, он подает на развод». Спрашиваю у нее: «Другую женщину что ли нашел?» А она: «Нет, если бы женщину…»

Котолампа, если бы была бы женщина, нихуя бы не поменялось, те же слёзы и прочее, обычный анекдот, либо вырезка из одного из фильмов вроде "смерть на похоронах" и тому подобные.

раскрыть ветку 7
+55

Раз уж вы зачем-то написали мне, то... то берёте свою котолампу...

+7
По поводу 4 пункта.
Когда я начал жить с красивой девушкой из богатой семьи моя мать мне говорила что такого не может быть и она(девушка) хочет отнять у меня квартиру поэтому и встречается со мной. И постоянно при встрече ей об этом говорила что типа ты шлюха и хочешь забрать всё у моего сына. Долго я потом с матерью не общался
Так что всё может быть.
раскрыть ветку 3
+2

1 можно было ответить "А она - красавица"

0
Пункт 3 это просто смс прикол. Еще бывало пришлют "наших бьют!", а потом по итогам ответных смс начинают стебаться над друзьями.
ещё комментарии
+49

Раньше на сайте кил ми плиз или как-то так писали жуткие истории про внезапный рак, измены, бизнес крах, кидалово, читать было жутко.

А сейчас подобные сайты будто наводнили фантазеры и начинающие юмористы. Я понимаю,  что это с зарубежных версий,  но анекдотичные истории уже заебли.

раскрыть ветку 7
+36
Автор, выкладывающий эти подборки, писал, что специально отбирает сравнительно забавные истории, потому что остальные слишком депрессивны, а жизнь в этом мире и так нелегка.
+2

Это лучше, чем истории, после которых надо водку галлонами пить

0
На, на этом сайте вроде не анегдотичные http://nigredo.su/
раскрыть ветку 4
+9

История 1935
http://nigredo.su/blog/post/1935

"Я его очень люблю, жить без него не могу, поэтому ему изменила"

Че, блядь, за пиздец у людей в головах

раскрыть ветку 2
0

Ебать, сколько соплей!

+15

Если вас так же "прикололи" после празднования Нового Года, сегодня есть шанс отомстить. Придите к другу на вечеринку по случаю Старого Нового Года, как бы по его приглашению и раскрутите его по полной..

раскрыть ветку 3
+6

Я сегодня на сутках. Да и не зовёт никто

раскрыть ветку 1
+5
-1

Блин, но ведь это могло быть и так, что друг не какой-нибудь лучший, а хороший знакомый, и не позвал, потому что вот так получилось. Но он собирается сегодня устроить вторую тусу, и таким образом хочет его-таки позвать. Как бы и намекнул, что у него не скучно, и если бы ему ответили "нет, не пришел бы" - ответ на гипотетический вопрос ранит не так жестко, как на вопрос в лоб...

+57

Попросил свою девушку выйти за меня замуж. После долгого молчания она отвечает: «Почему бы и нет? Всегда ведь можно развестись». И смеется.

Какой нежный мальчик, этот "Томми", обычная свойская шутка)

Сегодня муж разрыдался, когда увидел вылупляющегося птенца пары сапсанов, за которыми он следит вот уже три месяца через веб-камеру. Он не проронил ни слезинки, когда я родила ему сына в прошлом месяце.

Кому как, лично я не могу испытывать чувства "до слёз" к людям, только к животным. Она как жена должна была это знать.

раскрыть ветку 17
+34

Оп, мизантроп! Я бы дал тебе пятюню, но я тоже по свойски недолюбливаю людей.

раскрыть ветку 1
+2

Ну дай хоть мизинчик

+7
Я конечно тот еще зануда, но есть моменты, где не стоит так шутить..

Лично я бы такую шутку не понял.

раскрыть ветку 5
+5

Ну тут у кого какие границы. Кому то шутки и про педофилов, убийство детей и геноцид евреев кажутся "О боже нельзя так", а для кого-то это просто разминка с утра.

А эта из поста ну совсем безобидная.

Например, когда мы с друзьями общаемся, для нас считается нормой отхуесосить в стиле

"Ну ты конечно мудила, я бы тебя обосал", а в ответ "Да хоть сейчас". Тут то же самое

раскрыть ветку 4
+18
А зачем тогда жениться-то? Если чувства только на уровне "ты где-то есть? Славно"
раскрыть ветку 7
+9

Мизантропы тоже могут любить.

раскрыть ветку 2
+6

Да вот хер знает зачем люди женятся. Наверное, чтобы рыдать при рождении детей.

0

Правильно. Они все сволочи и козлы бездушные.

-8

Ну видать их обоих все устраивало. А тут у жены чет моча в голову.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Да и рождение ребёнка выглядит совсем не так мило, как птенчики

+9
Сегодня мне исполнилось восемнадцать. Мои родители подарили мне 5 евро трафика в iTunes, что шли бесплатно в придачу к iPhone, который они подарили моей сестре на окончание третьего класса.

А то на свой айфон он сам заработал

раскрыть ветку 3
+16

Может у него вообще нет айфона, что мешало родителям все равно подарить ему 5 евро трафика?)

+11
Ну, айфон, особенно в западных странах, не такая уж роскошь (я не говорю о последней модели на 256 гб). И глупо ожидать от несовершеннолетнего, что он сам пойдёт искать работу, чтобы купить такую важную вещь, как телефон (пусть даже и дорогой). Но дарить на 18 лет подарок за 5$ собственному ребёнку - как минимум странно.
раскрыть ветку 1
+1

А мне мама 5 грн подарила)))

+8

Пфф, подарили ему 5 евро трафика. Мне бывшая жена на то время, когда мы были ещё вместе, подарила мне полотенце с надписью "любимый". Позже я узнал что ей это полотенце подарила в честь своего юбилея сеть магазинов "любимый" где она и работала

раскрыть ветку 4
0

Мне моя первая любовь на совершенолетие подарила бутылку пива. Отношения у нас с ней как-то не заладились

раскрыть ветку 2
0

А моя бывшая на следующий год исправилась,  подарила мне две бутылки пива и напомнила мне ванну со свечами)))

раскрыть ветку 1
-4
Вот по-этому и бывшая...
+6
8 - потому что он хотел птенца! (Ну или дочь)
+4
По п.7: а что, отец не может обедать или пообщаться с коллегой, например??
+7

надо было ответить "Да, а она красивая"

+2
Могу понять парня с птенцами. У меня когда случается что-нибудь плохое я как правило держу все в себе и меня начинает волновать всякая ерунда и я даже могу поплакать, что у меня например сахар не вовремя закончился или пуговица отлетела, не успела на маршрутку. Может у него также.
+2

"4. Познакомил свою девушку с родителями. Первая реакция моей матери: спросила, почему такая красивая девушка встречается с таким, как я, и сказала, что поможет ей найти «что-нибудь получше»." После такого с родителями можно будет вообще не общаться.

+2

[Мать вся в слезах: «Проблема в твоем отце, он подает на развод». Спрашиваю у нее: «Другую женщину что ли нашел?» А она: «Нет, если бы женщину…»]

Вот же пидор!

+2

в первый раз почувствовала себя старой где-то пол года назад, когда продавщица предположила, что мне лет 27 (наверно приуменьшила ещё)) мне тогда было 25. не то что бы 27 это старость, просто обидно, когда тебе прибавляют года)

раскрыть ветку 1
-3

Я бы предположил, что 40

+1

"Попросил свою девушку выйти за меня замуж. После долгого молчания она отвечает: «Почему бы и нет? Всегда ведь можно развестись». И смеется."
Ну-ну. В Италии развестись практически невозможно...

раскрыть ветку 1
+3

Это вы вспомнили дела давно минувших дней, батенька (матушка?). Это раньше никак, так как браки в церквах свершаются. А сейчас все "намного" проще. Нужно прожить раздельно (официально) всего 5 лет :) и вуаля - развод готов.

+1

10. Мать вся в слезах: «Проблема в твоем отце, он подает на развод». Спрашиваю у нее: «Другую женщину что ли нашел?» А она: «Нет, если бы женщину…» он любовника моего нашел

0

10.
- Ситуация в нашей семье достигла папы гея
- Может быть апогея?
- Нет

0

Мне медсестра кровь из кисти руки в итоге взяла, а рука потом ослабла сильно, я не могла засунуть проездной в валидатор

0
Объясните девятое пожайлуста.
раскрыть ветку 1
0

А чего комменты не читаете? #comment_104523538

0
Ребенок у меня на работе увидел дисковый телефон и спросил "что это такое?"
0

№1 BRUTAL.SAVAGE.REKT

раскрыть ветку 1
0
Ага, идешь такой, случайно задеваешь девушку с книгами, подмечаешь забавность ситуации и тебя отшивают, хотя ты не понял что произошло вообще щас. Со мной такое было пару раз, я так и не понял зачем отшивать в таких ситуациях.
-1

Как можно не понять, что это твой отец и принять его за мужчину, похожего на отца? Если блин я смотрю на своего отца, я точно знаю, что это он.

раскрыть ветку 2
+1

Это не твой настоящий отец

+1

Хм, а вот в Санта-Барбаре годами мучались, причем, часто выяснялось, что отец иногда очень даже мать или тетя...

-1
Чота некоторые персонажи вообще упоротые
-5

В 10 какая-то двусмысленность осталась.

"Нет, если бы женщину…" может например означать мужчину которого он нашел на жене.

-6

Истрия 2 - не знаю, как там в Италии, но в России, по крайней мере, среди моих двадцатилетних знакомых, тоже никто не знает про кассеты

раскрыть ветку 7
+3

я что-то не понимаю как они не знают что такое кассеты, в фильмах девяностых годов же очень много упоминаний

раскрыть ветку 1
0

Упоминаться-упоминаются, но вживую сами никогда не пользовались и не видели. Я, к примеру, видела пару раз в советских фильмах магнитофоны, но никогда сама кассеты не ставила послушать.

0

Ньюфаги

0

Соглашусь, что как-то под сорок этой 20-летней, похоже :) Хотел об этом написать в комментариях к посту, но вы и сами с этим отлично справились :)

раскрыть ветку 3
0

Где вы находите 20летних, не знающих про кассеты?

раскрыть ветку 2
-8

Очередная-дерьмовая жизнь. В очередной раз убеждаюсь-шведы самые тупые!

-8

9 объесните, непонятно

А 3 обида ебаная, в музей таких друзей

Кстати, я только что почесал свои яйца и пишу комментарий грязной рукой

раскрыть ветку 2
+5

Если вы серьезно спрашиваете, объясню. Знацицца, так: У вас кровь брали из вены когда-нибудь? Это и так не особо приятное мероприятие, а когда вам долго не могут найти вену, это значит, что просто тыкают в руку "наобум", чтобы ее как раз найти. А это, я вам скажу, брррр. Так вот добрая тетенька медсестра как раз и была той, которая чуваку руку всю истыкала в прошлый раз. А, значит, барабанная дробь: она не намного повысила свой прохвессиональзьм и, скорее всего, доставит ему это удовольствие еще раз. Не благодарите.

0

Медсестра, которая не нашла вену, та же самая, что берёт кровь у пациента сейчас

-19

Про 7 историю. Каким нужно быть уебанцем, чтоб не узнать своего отца

раскрыть ветку 1
+14

а что, похожих людей не бывает?

+ расстояние и/или близорукость.

+ сознание, которое решительно отказывается верить в происходящее

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: