Дерьмовая жизнь - итальянская версия

Привет всем. Сегодня, по примеру коллег, дарящих нам перевод перлов с сайтов жизньдерьмо.fr/pl/us и т.п., публикую выборку историй с аналогичного итальянского сайта http://www.vitadimerda.it/.

По опыту предыдущих постов из других стран вижу, что есть большая вероятность того, что часть этих историй является международными аж баянами и перепечатывается из раза в раз, как бородатый анекдот, где меняется только место действия и язык. Так что сильно тапкой не бейте, пишите объективно, где и когда такое слыхали.



1. Сегодня была, наконец-то, возможность лишиться девственности…если бы только у меня встал.


2. Сегодня мой парень попросил меня не приходить к нему некоторое время. Он сказал родителям, что я его бросила и поэтому он вылетел из института.


3. Сегодня рассказываю друзьям, как поездка во Вьетнам меня вымотала, на что один из них мне с умным видом отвечает: «Такое впечатление, что ты на другой конец света летал! Вьетнам вообще-то в Европе находится».


4. Сегодня, наконец-то, купил долгожданный квадрокоптер с видеокамерой. Чтобы испытать его, сделал сюрприз своей девушке, которая живет на 3-м этаже. Не знаю, кто больше удивился, я или голый мужик, лежащий на моей девушке.


5. Работаю уборщицей, убираю, в основном, туалеты. Отец моего парня придумал мне новое прозвище: Леди Кака…


6. Замечаю, что отец копался в моих вещах. Оставляю в ящике записку: «Кто бы ты ни был, хватит копаться в моих вещах!» Нахожу свою записку с ответом: «А ты прекрати паранойить!»


7. Сегодня моя девушка предложила сделать паузу в отношениях, потому что она не выносит наших ссор из-за моей ревности. Вернулась к бывшему мужу, чтобы «успокоиться».


8. Сегодня жена сказала, что вчера ночью я, наконец-то, нашел ее точку G. Я был в хлам и нихрена не помню. 17 лет уже ее ищу!


9. Сегодня, возвращаясь из магазина с покупками, придерживаю дверь лифта перед соседкой с 6 этажа, нагруженной так же, как и я. Говорю ей с улыбкой: «Постоянно нас с вами за покупками отправляют». На что она отвечает: «Точно, мой кот совсем обленился».


10. Сегодня был первый раз с моей девушкой. После всего спросил ее: «Ну как?» Ответила, что кровать была удобной…


P.S. Если вас удивит, почему много историй на "эту" тему, сообщу вам, что для итальянцев говорить (в основном, говорить) о сексе "это норма" :)

P.SS. Тег "моё", так как перевод мой (по примеру коллег)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вот читаю эти истории и часто понимаю, что в них девушки с нормальнм ЧЮ задели парней, которые пишут свои истории потом считая, что "жизнь-дерьмо". На самом деле во многих ситациях достаточно было шуткануть в ответ и вместе посмеяться.

И, да я думаю та оно и есть. Сама иногда в чем-то подшучиваю над мужем (ну, блин, сарказм - моё всё). А потом приходится по идиотски объяснять, что это шутка была и я его не хотела обидеть и вообще хватит страдать как пятилетний ребенок и дуться... Проще надо относится ко всему проще, а то ищут скрытые посылы там, где их нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку