Дерьмовая жизнь - итальянская версия

Привет всем. Сегодня, по примеру коллег, дарящих нам перевод перлов с сайтов жизньдерьмо.fr/pl/us и т.п., публикую выборку историй с аналогичного итальянского сайта http://www.vitadimerda.it/.

По опыту предыдущих постов из других стран вижу, что есть большая вероятность того, что часть этих историй является международными аж баянами и перепечатывается из раза в раз, как бородатый анекдот, где меняется только место действия и язык. Так что сильно тапкой не бейте, пишите объективно, где и когда такое слыхали.



1. Сегодня была, наконец-то, возможность лишиться девственности…если бы только у меня встал.


2. Сегодня мой парень попросил меня не приходить к нему некоторое время. Он сказал родителям, что я его бросила и поэтому он вылетел из института.


3. Сегодня рассказываю друзьям, как поездка во Вьетнам меня вымотала, на что один из них мне с умным видом отвечает: «Такое впечатление, что ты на другой конец света летал! Вьетнам вообще-то в Европе находится».


4. Сегодня, наконец-то, купил долгожданный квадрокоптер с видеокамерой. Чтобы испытать его, сделал сюрприз своей девушке, которая живет на 3-м этаже. Не знаю, кто больше удивился, я или голый мужик, лежащий на моей девушке.


5. Работаю уборщицей, убираю, в основном, туалеты. Отец моего парня придумал мне новое прозвище: Леди Кака…


6. Замечаю, что отец копался в моих вещах. Оставляю в ящике записку: «Кто бы ты ни был, хватит копаться в моих вещах!» Нахожу свою записку с ответом: «А ты прекрати паранойить!»


7. Сегодня моя девушка предложила сделать паузу в отношениях, потому что она не выносит наших ссор из-за моей ревности. Вернулась к бывшему мужу, чтобы «успокоиться».


8. Сегодня жена сказала, что вчера ночью я, наконец-то, нашел ее точку G. Я был в хлам и нихрена не помню. 17 лет уже ее ищу!


9. Сегодня, возвращаясь из магазина с покупками, придерживаю дверь лифта перед соседкой с 6 этажа, нагруженной так же, как и я. Говорю ей с улыбкой: «Постоянно нас с вами за покупками отправляют». На что она отвечает: «Точно, мой кот совсем обленился».


10. Сегодня был первый раз с моей девушкой. После всего спросил ее: «Ну как?» Ответила, что кровать была удобной…


P.S. Если вас удивит, почему много историй на "эту" тему, сообщу вам, что для итальянцев говорить (в основном, говорить) о сексе "это норма" :)

P.SS. Тег "моё", так как перевод мой (по примеру коллег)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий
Сука как же жизненно про первый случай. Это должен был быть мой первый секс, но у меня элементарно не встал. Это пиздец был стыд. Перенервничал видимо
раскрыть ветку (74)
64
Автор поста оценил этот комментарий

да что такого, у нас с мужем тоже первый раз не особо получился, ну не потрахались, так поржали. не нужно этого стесняться, мы, девушки, не инквизиторы же какие то. наоборот даже немного льстит, перенервничал, значит эмоции зашкаливали

127
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не переживай :D Если девушка адекватная, то она все поймет. И ничего страшного и стыдного в этом нет, не нужно себя обвинять. Это я как девушка говорю)

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю , была такая же тема , девушка поддержала и все ок. Да и я за свои косяки отработал так, что грех даже те моменты вспоминать )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А после как подержала он у тебя встал хоть)))

ещё комментарии
170
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, довольно распространенный случай. И ничего страшного или стыдного в этом нет. Любая нормальная девушка поймет и ничего плохого не скажет и не подумает.

раскрыть ветку (16)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Но стыдно в таком случае все равно пиздец. А если это первый раз, то дважды пиздец

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я прям пиздец огорчился после такой херни
Благо на следующий день все норм было)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз поспорил с одной особой, и если она програет, то она мне отсосет. После моего безоговорочного выигрыша, у меня долго не вставал
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если это был первый отсос, особенно с тем, с кем у тебя не было секса, то это прям ваще стрёмно, я б зарыдал

8
Автор поста оценил этот комментарий

.. и это был безоговорочный проигрыш :D

Следовательно, твоя очередь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не против :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было на первый раз. После этого я думал только о том, что нужно как можно быстрее снова встретиться с девушкой, чтобы доказать свою "состоятельность". 5,5 лет женаты, всё хорошо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то читал историю, что при похожих обстоятельствах (не встал у парня) его девушка "зачмырила". Так у него после этого с девушками больше ничего и не было. Перешёл на тёмную сторону так сказать.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
на негров?
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну если ты закомплексованый чухан, то стыдно, да, а если в гармонии с собой и с девушкой, то только досадно, что все откладывается и небольшое чувство вины, что подвел её, и никакого стыда
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня была, (не в мой первый раз) не встал, ну похихикали и баиньки. Утром отпахал за два раза.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вообще такое с каждой новой девушкой было. Ебаный стыд, каждый раз одно и тоже, пока я не успокоюсь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то перенервничал и три дня подряд так было, зато сейчас все огонь
35
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же было.
Только не встал у него XD
А первый раз должен был быть мой
раскрыть ветку (15)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перепил, болел, первый раз - наиболее распространенные проблемы с этим)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У него то это не первый раз был)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это от человека зависит. Я расстался с девушкой после длительных отношений, через полгода начал встречаться с другой. И вот ночь истины, внешне все идет гладко, а на самом деле я волнуюсь пиздец как. Причем волнуюсь как раз из-за того, что облажаюсь. В итоге встать то встал, но все закончилось, так и не начавшись.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, почему парни думают- раз кончил и на покой? Что мешает продолжать? Руками ласкать, языком, а если девушке будет нравится, своими стонами и извиваниями она может вернуть бойца в строй.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хз) если я девушка могу после окончания продолжать, то парни как бы сразу же откидываются и помирают минимум на час) ну устают видимо, хотя говорят у девушек при оргазме более яркие, а следовательно более выматывающие эмоции.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне хватает минут 15-20 на отдых, мне кажется это все индивидуально (усталость перед влияет сильно). Да и у моей мадамы было , что не могла она после оргазма продолжать , отходила минут по 20 , а иногда после даже двух оргазмов за раз хотела дальше отрабатывать ) Когда как
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поняла или послала?)

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Какой уж там) Это ещё и он меня обвинил, что у него не встал, потому что я не страстная. В первый то раз, ага)
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Далеко послала-то?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Неет( я так растерялась, что у меня прыти не хватило его обматерить
Кстати, это как раз итальянец был XD
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не встанет, когда тебя дрон через окно снимает.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы 3 или 4 раза в первый раз пытались. Оба на нервах были, но относились с пониманием друг к другу, потому что были сильные чувства.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один, чувак. Познакомился с одной девушкой на пьянке, спустя некоторое время уже вовсю развлекаемся руками под одеялом и все нормально, а потом решили приступить непосредственно к делу, в лучших традициях подобных мероприятий выходим в туалет и.... И вообще ничего. Так до утра мой друг и не поднялся. Ох, эта смесь обиды и стыда...
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моего парня (теперь мужа) не встал, когда МЕНЯ девственности собрались лишить)) ну ниче, через пару дней наверстали) стресс - он и в Африке стресс, дело поправимое)
2
Автор поста оценил этот комментарий
поймать мистера вялого в первый раз- довольно распостраненная штука, у меня один друг год добивался девушку, а когда, вроде, добился, смог только раза с пятого, а мы его эти две недели подбадривали фразами "ну можно и без секса встречаться"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз сделал куни именно потому что у меня не встал.Стало стыдно , ну я и "загладил" вину

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое и я сделал:) но так как это было мое первое куни то извинение было так себе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому хорошо когда первый раз - с вожатой в лагере. Опытная барышня не оставит ни одно шанса избежать "этого".

Не понимаю родителей, которые раздувают дела где их "маленький сыночка" спалился с училкой или вожатой...

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, бро.

Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. В тот день рано встал, весь день мотался, не поел. От этого и, видимо, нервов, не встал.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так бывшего восемь месяцев пыталась расшевелить:/

Автор поста оценил этот комментарий

Да фигня, у меня так первые два раза не вышло. А в третий алкоголь помог. И сейчас помогает кстати, продлить утехи (но в меру конечно).

Автор поста оценил этот комментарий

Может это и есть про тебя ? хм..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку