Дерьмовая жизнь - итальянская версия

Привет всем. Сегодня, по примеру коллег, дарящих нам перевод перлов с сайтов жизньдерьмо.fr/pl/us и т.п., публикую выборку историй с аналогичного итальянского сайта http://www.vitadimerda.it/.

По опыту предыдущих постов из других стран вижу, что есть большая вероятность того, что часть этих историй является международными аж баянами и перепечатывается из раза в раз, как бородатый анекдот, где меняется только место действия и язык. Так что сильно тапкой не бейте, пишите объективно, где и когда такое слыхали.



1. Сегодня была, наконец-то, возможность лишиться девственности…если бы только у меня встал.


2. Сегодня мой парень попросил меня не приходить к нему некоторое время. Он сказал родителям, что я его бросила и поэтому он вылетел из института.


3. Сегодня рассказываю друзьям, как поездка во Вьетнам меня вымотала, на что один из них мне с умным видом отвечает: «Такое впечатление, что ты на другой конец света летал! Вьетнам вообще-то в Европе находится».


4. Сегодня, наконец-то, купил долгожданный квадрокоптер с видеокамерой. Чтобы испытать его, сделал сюрприз своей девушке, которая живет на 3-м этаже. Не знаю, кто больше удивился, я или голый мужик, лежащий на моей девушке.


5. Работаю уборщицей, убираю, в основном, туалеты. Отец моего парня придумал мне новое прозвище: Леди Кака…


6. Замечаю, что отец копался в моих вещах. Оставляю в ящике записку: «Кто бы ты ни был, хватит копаться в моих вещах!» Нахожу свою записку с ответом: «А ты прекрати паранойить!»


7. Сегодня моя девушка предложила сделать паузу в отношениях, потому что она не выносит наших ссор из-за моей ревности. Вернулась к бывшему мужу, чтобы «успокоиться».


8. Сегодня жена сказала, что вчера ночью я, наконец-то, нашел ее точку G. Я был в хлам и нихрена не помню. 17 лет уже ее ищу!


9. Сегодня, возвращаясь из магазина с покупками, придерживаю дверь лифта перед соседкой с 6 этажа, нагруженной так же, как и я. Говорю ей с улыбкой: «Постоянно нас с вами за покупками отправляют». На что она отвечает: «Точно, мой кот совсем обленился».


10. Сегодня был первый раз с моей девушкой. После всего спросил ее: «Ну как?» Ответила, что кровать была удобной…


P.S. Если вас удивит, почему много историй на "эту" тему, сообщу вам, что для итальянцев говорить (в основном, говорить) о сексе "это норма" :)

P.SS. Тег "моё", так как перевод мой (по примеру коллег)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Из 1 парня жалко конечно,но даже при таких раскладах у него есть твердый шанс...
раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

дабы придать истории немножечко больше пикантности и капельку загадочности, надо было написать так:

"сегодня я наконец-то могла лишиться девственности, но у меня не встал"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это Тайская дерьмоваяжизнь :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если трагической загадочности -то "но ,на меня не встал"

63
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что "шанс" не всегда твердый...

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше мягкий шанс, чем твердый шанкр)
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

О мой бог, я осмелился загуглить...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, парни, как вам в голову пришло такое)))
Автор поста оценил этот комментарий
Меня гугл сегодня помиловал. Он выдал текстовое описание без картинки...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что это?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо говоря, место проникновния бледной спирохеты в организм. Бггг.
Всё равно придётся гуглить, я коварная.)))
Автор поста оценил этот комментарий

Из первых 30 историй 4 про секс. Не так уж и много историй про *это* конечно если их специально не искать и не переводить.

Автор поста оценил этот комментарий
у меня было... больше 20 лет назад. и до сих пор немножко не по себе
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем, я думаю, есть что вспомнить.(
А тут меня чуток не правильно поняли,я думал пошловато обыграть европейские нравы(у него нет - на него да ) но видно слишком тонко )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю ,йпт. Так держать . )
А есть же еще те кому вообще нечего вспомнить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я про них и говорил...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку