2317

Дерьмовая жизнь - итальянская версия

Привет всем. Сегодня, по примеру коллег, дарящих нам перевод перлов с сайтов жизньдерьмо.fr/pl/us и т.п., публикую выборку историй с аналогичного итальянского сайта http://www.vitadimerda.it/.

По опыту предыдущих постов из других стран вижу, что есть большая вероятность того, что часть этих историй является международными аж баянами и перепечатывается из раза в раз, как бородатый анекдот, где меняется только место действия и язык. Так что сильно тапкой не бейте, пишите объективно, где и когда такое слыхали.

1. Сегодня была, наконец-то, возможность лишиться девственности…если бы только у меня встал.

2. Сегодня мой парень попросил меня не приходить к нему некоторое время. Он сказал родителям, что я его бросила и поэтому он вылетел из института.

3. Сегодня рассказываю друзьям, как поездка во Вьетнам меня вымотала, на что один из них мне с умным видом отвечает: «Такое впечатление, что ты на другой конец света летал! Вьетнам вообще-то в Европе находится».

4. Сегодня, наконец-то, купил долгожданный квадрокоптер с видеокамерой. Чтобы испытать его, сделал сюрприз своей девушке, которая живет на 3-м этаже. Не знаю, кто больше удивился, я или голый мужик, лежащий на моей девушке.

5. Работаю уборщицей, убираю, в основном, туалеты. Отец моего парня придумал мне новое прозвище: Леди Кака…

6. Замечаю, что отец копался в моих вещах. Оставляю в ящике записку: «Кто бы ты ни был, хватит копаться в моих вещах!» Нахожу свою записку с ответом: «А ты прекрати паранойить!»

7. Сегодня моя девушка предложила сделать паузу в отношениях, потому что она не выносит наших ссор из-за моей ревности. Вернулась к бывшему мужу, чтобы «успокоиться».

8. Сегодня жена сказала, что вчера ночью я, наконец-то, нашел ее точку G. Я был в хлам и нихрена не помню. 17 лет уже ее ищу!

9. Сегодня, возвращаясь из магазина с покупками, придерживаю дверь лифта перед соседкой с 6 этажа, нагруженной так же, как и я. Говорю ей с улыбкой: «Постоянно нас с вами за покупками отправляют». На что она отвечает: «Точно, мой кот совсем обленился».

10. Сегодня был первый раз с моей девушкой. После всего спросил ее: «Ну как?» Ответила, что кровать была удобной…

P.S. Если вас удивит, почему много историй на "эту" тему, сообщу вам, что для итальянцев говорить (в основном, говорить) о сексе "это норма" :)

P.SS. Тег "моё", так как перевод мой (по примеру коллег)

Дубликаты не найдены

+173

Ого, пятый пост "жизнь дерьмо" за день. Прям праздник какой-то.

4 - ну бля, предсказуемей некуда.

+151
Сука как же жизненно про первый случай. Это должен был быть мой первый секс, но у меня элементарно не встал. Это пиздец был стыд. Перенервничал видимо
раскрыть ветку 74
+64

да что такого, у нас с мужем тоже первый раз не особо получился, ну не потрахались, так поржали. не нужно этого стесняться, мы, девушки, не инквизиторы же какие то. наоборот даже немного льстит, перенервничал, значит эмоции зашкаливали

+125

Ой не переживай :D Если девушка адекватная, то она все поймет. И ничего страшного и стыдного в этом нет, не нужно себя обвинять. Это я как девушка говорю)

раскрыть ветку 24
+3
Подтверждаю , была такая же тема , девушка поддержала и все ок. Да и я за свои косяки отработал так, что грех даже те моменты вспоминать )))
раскрыть ветку 1
-112
пикабушник 1 месяц
раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+164

Вообще-то, довольно распространенный случай. И ничего страшного или стыдного в этом нет. Любая нормальная девушка поймет и ничего плохого не скажет и не подумает.

раскрыть ветку 16
+106

Но стыдно в таком случае все равно пиздец. А если это первый раз, то дважды пиздец

раскрыть ветку 9
+4

Такая же фигня была, (не в мой первый раз) не встал, ну похихикали и баиньки. Утром отпахал за два раза.

-18
Как это может быть?
Там же по идее стоит так что ппц, возбуждение дикое и все такое...
Вот то что все заканчивается ОЧЕНЬ быстро в первый раз - это да.
ещё комментарии
ещё комментарии
+17

у меня вообще такое с каждой новой девушкой было. Ебаный стыд, каждый раз одно и тоже, пока я не успокоюсь...

раскрыть ветку 1
0
Как-то перенервничал и три дня подряд так было, зато сейчас все огонь
+34
У меня так же было.
Только не встал у него XD
А первый раз должен был быть мой
раскрыть ветку 15
+6
Перепил, болел, первый раз - наиболее распространенные проблемы с этим)
раскрыть ветку 5
-1

Ты поняла или послала?)

раскрыть ветку 8
+8
Конечно не встанет, когда тебя дрон через окно снимает.
+9
Мы 3 или 4 раза в первый раз пытались. Оба на нервах были, но относились с пониманием друг к другу, потому что были сильные чувства.
+3
Ты не один, чувак. Познакомился с одной девушкой на пьянке, спустя некоторое время уже вовсю развлекаемся руками под одеялом и все нормально, а потом решили приступить непосредственно к делу, в лучших традициях подобных мероприятий выходим в туалет и.... И вообще ничего. Так до утра мой друг и не поднялся. Ох, эта смесь обиды и стыда...
+2

Я первый раз сделал куни именно потому что у меня не встал.Стало стыдно , ну я и "загладил" вину

раскрыть ветку 1
+1

Тоже самое и я сделал:) но так как это было мое первое куни то извинение было так себе.

+2
поймать мистера вялого в первый раз- довольно распостраненная штука, у меня один друг год добивался девушку, а когда, вроде, добился, смог только раза с пятого, а мы его эти две недели подбадривали фразами "ну можно и без секса встречаться"
+2
У моего парня (теперь мужа) не встал, когда МЕНЯ девственности собрались лишить)) ну ниче, через пару дней наверстали) стресс - он и в Африке стресс, дело поправимое)
+2

Именно поэтому хорошо когда первый раз - с вожатой в лагере. Опытная барышня не оставит ни одно шанса избежать "этого".

Не понимаю родителей, которые раздувают дела где их "маленький сыночка" спалился с училкой или вожатой...

0

Я так бывшего восемь месяцев пыталась расшевелить:/

0

Та же фигня. В тот день рано встал, весь день мотался, не поел. От этого и, видимо, нервов, не встал.

0

Аналогично, бро.

0

Да фигня, у меня так первые два раза не вышло. А в третий алкоголь помог. И сейчас помогает кстати, продлить утехи (но в меру конечно).

-4

Может это и есть про тебя ? хм..

+33
Из 1 парня жалко конечно,но даже при таких раскладах у него есть твердый шанс...
раскрыть ветку 17
+61

Похоже, что "шанс" не всегда твердый...

раскрыть ветку 8
+35
Лучше мягкий шанс, чем твердый шанкр)
раскрыть ветку 6
0

Из первых 30 историй 4 про секс. Не так уж и много историй про *это* конечно если их специально не искать и не переводить.

+31

дабы придать истории немножечко больше пикантности и капельку загадочности, надо было написать так:

"сегодня я наконец-то могла лишиться девственности, но у меня не встал"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15

Не, это Тайская дерьмоваяжизнь :)

+1

А если трагической загадочности -то "но ,на меня не встал"

0
у меня было... больше 20 лет назад. и до сих пор немножко не по себе
раскрыть ветку 4
+2

Да всем, я думаю, есть что вспомнить.(
А тут меня чуток не правильно поняли,я думал пошловато обыграть европейские нравы(у него нет - на него да ) но видно слишком тонко )

раскрыть ветку 3
+43
8 - сто пудов жена затроллила в отместку за то, что бухой пришел.
раскрыть ветку 15
+1
Человек-синяк...
-4
Точки G не существует.
раскрыть ветку 13
+6
Ну как эту хрень не назови, суть одна. Точка g же позиционируется как скопище нервных окончаний, что по сути правильно. А то что это от клитора только изнутри уже мне кажется все знают.
-10

Так считают только несчастные девушки. А счастливые знают, что ни хрена это не точка, а зона.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+13
раскрыть ветку 1
+15

"Ограбление по-итальянски". Хороший мульт :)

+19

Замечаю, что отец копался в моих вещах

Батя опять трусики искал.

раскрыть ветку 5
+9
Нюхал.
раскрыть ветку 4
+9
- ...нухал. Нюхал.
Убей себя блин об стену.
-Дорогой. Где ты был?
раскрыть ветку 2
+1
Стиркой он занимается в семье походу)
+16

Девятую вот совсем не понял, есьчесно.

раскрыть ветку 5
+90

Ну типа её никто не отправляет за покупками, потому что она живёт только с котом. Конфузъ.

Хотя почему это дерьмовая жизнь, я тоже не врубаюсь.

раскрыть ветку 2
+28
Просто неловкий момент
раскрыть ветку 1
+19

В девятой истории нет места для секса, это трагедия для итальянцев.

0

Иллюстрация, что кроме секса проблем нет

(Сам не понял)

+3

Вы просили и вот, второй внеочередной выпуск:

https://pikabu.ru/story/italyanskaya_dermovaya_zhist_2_56161...

+2
Ждем продолжения!
подпись: реакция общественности)
+2

давай ещё!

раскрыть ветку 3
+17

Слушаюсь и повинуюсь! Хотел сначала удостовериться, что реакция общественности будет положительная. Мне не сложно, а вам приятно. Могу и сразу все повыкладывать, переводить-то недолго, дольше отсеиваешь пустой треп. Вот тут люди удивлялись, какая же это #дермоваяжизнь. Но так итальянцы считают... Пока найдешь смешное из всего этого. Ладно, обещаю еще что-нить запостить вскорости.

раскрыть ветку 2
+1
Мне вот интересно. А немецкую жизньдерьмо никто не нашёл?
раскрыть ветку 1
+2

У меня то же самое было в первый раз... Благо следующий первый раз был через пол года и с другой девушкой. Как же мне повезло в тот момент, до сих пор считаю одним из топовых везений :)

+1
Вот просто спасибо вам, люди добрые, не ленивые, за переводы зело забавные с языков басурманских ;о)
0
Н
0
0

Такое ощущение, что девушки постоянно изменяют.

0
Не знаю, кто больше удивился, я или голый мужик, лежащий на моей девушке.

Ну, скорее всего, он не просто лежал

0
А в чем прикол 9го? Я чет не понял что тут плохого?
раскрыть ветку 1
0

А вы бы почитали комменты другие. Тут уже спрашивали товарищи. Вот выжимка, такскать: #comment_104066479

0
Парень с квадрокоптером его походу для этого и купил что бы телочку поймать.
0
Про Вьетнам таки да. В Берлине в Районе Лихтенбег уже наверное больше вьетнамцев чем во Вьетнаме 🤣
0
10. Сегодня был первый раз с моей девушкой. После всего спросил ее: «Ну как?» Ответила, что кровать была удобной

А что она должна была ответить? Как она испытала внеземной оргазм в первый то раз? о_О

раскрыть ветку 1
+1
Прикольна.
Норм.
Ниче так.
Повторим.
Хорошо.
Зачетно.
0

Это где ж несчастный чувак точку G 17 лет искал?

раскрыть ветку 1
0

там видимо не пизда, а вселенная. потому что, как можно 17 лет искать что-то размером с 5-рублевую монету и не найти за это время

0
Все было вкусно, особенно хлеб.
0
Я уже услал на вас всех подписываться, есть сообщество "дермовая жизнь"?
0
Есть подобный сайт на немецком? Все пытаюсь найти, но не получается 😕
0
Норма у итальянцев говорить про еду за едой. Реально, садятся обедать часа на три и два с половиной часа они будут обсуждать еду. Без бухла. А вот про секс как-то не замечал чтобы разговаривали особо.
раскрыть ветку 3
+3

Ну-ну :) Секс, политика, футбол - краеугольные камни итальянского общества. Порядок меняется по желанию. А за едой они действительно говорят о еде, подтверждаю :)

раскрыть ветку 2
0
Вот хз, может просто надо быть близкими знакомыми:) пока жила в Италии, никто со мной о сексе не говорил😂 в основном политика и Россия
0
Еще налоги
0
На ваш вопрос где и когда такое слыхали. Слышать не приходилось, а вот перепост ваших переводов на баше встретила недавно.
раскрыть ветку 2
+3

Да не, не может быть. Я только 51 минуту, как их запилил. Может, что-то похожее или кто-то оказался быстрее меня с переводами. А может, как и с другими такими историями, уже в других странах такое "случалось".

раскрыть ветку 1
-1
Не-не, не именно эти! Предыдущие. Я просто помню, что только тут прочитала, а то ли вечером, то ли на следующий день встретила их на баше. Слово в слово, только не одним постом, а по отдельности.
0
А что будет завтра?!
раскрыть ветку 6
+9

А завтра будет понедельник...

раскрыть ветку 5
+3

Жизнь станет ещё дерьмовее?

раскрыть ветку 3
+1
Я из завтра. Тут и правда понедельник.
-1
Вьетнам - Европа... Лихо
-1
Жить с котом-это норма!
-2

А вот читаю эти истории и часто понимаю, что в них девушки с нормальнм ЧЮ задели парней, которые пишут свои истории потом считая, что "жизнь-дерьмо". На самом деле во многих ситациях достаточно было шуткануть в ответ и вместе посмеяться.

И, да я думаю та оно и есть. Сама иногда в чем-то подшучиваю над мужем (ну, блин, сарказм - моё всё). А потом приходится по идиотски объяснять, что это шутка была и я его не хотела обидеть и вообще хватит страдать как пятилетний ребенок и дуться... Проще надо относится ко всему проще, а то ищут скрытые посылы там, где их нет.

-2
Почему у всех всё произошло СЕГОДНЯ блеать?
раскрыть ветку 2
+2
Ну если зайти на сайт, там реально все начинается с «oggi”
Так что как бы переводчик просто перевел:)
+1

Согласен с вами, это я еще большую часть "сегодня" опустил. Даже в 5 пункте было: "сегодня работаю..."

-4

6 пункт - прям жиза жиз. Не правда ли, господа фсбшники?)
Кстати, не напомните куда я серьги засунула, когда сняла?

Пы.Сы.: Ка-ка, у-ля-ля, ай клир ю э бэкромэнс!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: