Дерьмовая жизнь - итальянская версия 4

Привет всем. Сегодня снова порция итальянских историй про итальянскую же «дерьмовую жизнь».

Хочу отдельно предупредить нравственно заточенных ненавистников пошлости: клубничку на этот пост ставить повода нет, НО немного пошлости будет. Так что вместо того, чтобы плеваться и обвинять потом во всех грехах, сразу прошу НЕ читать.



1. Пригласил свою девушку на матч по регби, где я играю. После матча она мне говорит: «Меня так возбудило видеть тебя всего в грязи, в футболке в облипку!» Я весь матч просидел на скамейке запасных.


2. Сегодня у нас годовщина, живем вместе уже год вместе, планируем свадьбу и детей. Мой подарок: совместный отпуск, браслет с гравировкой, книга о нашем первом годе вместе. Его подарок: ничего - некогда было.


3. Сказал своей девушке, что если когда-нибудь она захочет меня бросить, то лучше пусть скажет мне это прямо, чем молчит из страха ранить мои чувства. Два часа спустя я был уже не в отношениях.


4. Узнала, что моя 7-летняя дочь, приглашая друзей к нам на обед, берет с них по 3 евро и кладет в копилку.


5. После тяжелого дня позволяю себе «расслабиться». По мере того, как возбуждение нарастает, вижу на своем члене красную точку. Прыщик? Нет. Это лазер, которым мои соседи показывают мне, что я опять не задернул шторы.


6. Узнала, что мой парень, с которым я встречаюсь три года, уже два месяца изменяет мне с моей младшей сестрой. Мама ее защищает, потому что «она так подавлена и как хорошо, что она, наконец-то, встретила хорошего человека».


7. На улице ветер растрепал мне волосы. Привела себя в порядок, глядясь в стекло припаркованной машины. Девочка, что в ней сидела, опустила стекло и сказала: «Бесполезно, ты все равно страшная».


8. Моя девушка попросила поменять батарейки в депиляторе, потому что у нее не хватало сил. Батарейки никак не хотели вставать на место, но, в конце концов, у меня получилось их туда запихнуть, сильно прижав его к груди. Она оставила депилятор включенным.


9. Стою в очереди за хот-догом. Вдруг, парень, что готовит хот-доги, чихает на них со всей дури. Смотрит на меня и людей в очереди, мы смотрим на него, он улыбается, мы улыбаемся в ответ, он переворачивает хот-доги и продолжает их готовить, как будто ничего не произошло.


10. Моя девушка шепчет мне на ухо: «В супермаркете была акция на суперские презервативы!» И добавляет: «Были только большие размеры, и я не взяла».



P.S. Решил спросить у вас, уважаемые читатели, какой юмор вам нравится. Если не трудно, оставляйте свои комментарии с указанием номера историй, которые вам больше всего понравились в выпуске. А-то юмор у меня, как вы можете убедиться по моим остальным постам, не всегда соответствует настроениям широких масс. Вот и хочется понять, насколько к месту те или иные шутки. То же самое касается и предыдущих выпусков. Спасибо


P.SS. Предыдущие выпуски:


1. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...


2. https://pikabu.ru/story/italyanskaya_dermovaya_zhist_2_56161...


3. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно от себя просьбу - копипастить оригинал ниже. Глобальной необходимости нет, просто учу итальянский и зачастую интересно как те или иные обороты строятся на их языке

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут даже не знаю, не всем понравится, что нужно выискивать русский вариант среди непонятных многабукафф... Могут возмутиться до глубины души. Если только ссылку на каждый укороченную, да и то. По этому поводу нужно голосование :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что отдельным постом, или просто ссылку на эти форумы, если нужно пусть сам находит. Ну это чисто моё мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку