Дерьмовая жизнь - итальянская версия 4

Привет всем. Сегодня снова порция итальянских историй про итальянскую же «дерьмовую жизнь».

Хочу отдельно предупредить нравственно заточенных ненавистников пошлости: клубничку на этот пост ставить повода нет, НО немного пошлости будет. Так что вместо того, чтобы плеваться и обвинять потом во всех грехах, сразу прошу НЕ читать.



1. Пригласил свою девушку на матч по регби, где я играю. После матча она мне говорит: «Меня так возбудило видеть тебя всего в грязи, в футболке в облипку!» Я весь матч просидел на скамейке запасных.


2. Сегодня у нас годовщина, живем вместе уже год вместе, планируем свадьбу и детей. Мой подарок: совместный отпуск, браслет с гравировкой, книга о нашем первом годе вместе. Его подарок: ничего - некогда было.


3. Сказал своей девушке, что если когда-нибудь она захочет меня бросить, то лучше пусть скажет мне это прямо, чем молчит из страха ранить мои чувства. Два часа спустя я был уже не в отношениях.


4. Узнала, что моя 7-летняя дочь, приглашая друзей к нам на обед, берет с них по 3 евро и кладет в копилку.


5. После тяжелого дня позволяю себе «расслабиться». По мере того, как возбуждение нарастает, вижу на своем члене красную точку. Прыщик? Нет. Это лазер, которым мои соседи показывают мне, что я опять не задернул шторы.


6. Узнала, что мой парень, с которым я встречаюсь три года, уже два месяца изменяет мне с моей младшей сестрой. Мама ее защищает, потому что «она так подавлена и как хорошо, что она, наконец-то, встретила хорошего человека».


7. На улице ветер растрепал мне волосы. Привела себя в порядок, глядясь в стекло припаркованной машины. Девочка, что в ней сидела, опустила стекло и сказала: «Бесполезно, ты все равно страшная».


8. Моя девушка попросила поменять батарейки в депиляторе, потому что у нее не хватало сил. Батарейки никак не хотели вставать на место, но, в конце концов, у меня получилось их туда запихнуть, сильно прижав его к груди. Она оставила депилятор включенным.


9. Стою в очереди за хот-догом. Вдруг, парень, что готовит хот-доги, чихает на них со всей дури. Смотрит на меня и людей в очереди, мы смотрим на него, он улыбается, мы улыбаемся в ответ, он переворачивает хот-доги и продолжает их готовить, как будто ничего не произошло.


10. Моя девушка шепчет мне на ухо: «В супермаркете была акция на суперские презервативы!» И добавляет: «Были только большие размеры, и я не взяла».



P.S. Решил спросить у вас, уважаемые читатели, какой юмор вам нравится. Если не трудно, оставляйте свои комментарии с указанием номера историй, которые вам больше всего понравились в выпуске. А-то юмор у меня, как вы можете убедиться по моим остальным постам, не всегда соответствует настроениям широких масс. Вот и хочется понять, насколько к месту те или иные шутки. То же самое касается и предыдущих выпусков. Спасибо


P.SS. Предыдущие выпуски:


1. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...


2. https://pikabu.ru/story/italyanskaya_dermovaya_zhist_2_56161...


3. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
9 вообще пиздец. Я после такого только дома бы ел
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, если живёшь один. А если нет?) У нас кошка любила чихать на стол)))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, слава богу у меня нет кошки
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, ничего страшного, потому что сосиски проходят термическую обработку. Но я бы не стал после такого покупать, противно всё же :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку