1941

Дерьмовая жизнь - итальянская версия 4

Привет всем. Сегодня снова порция итальянских историй про итальянскую же «дерьмовую жизнь».

Хочу отдельно предупредить нравственно заточенных ненавистников пошлости: клубничку на этот пост ставить повода нет, НО немного пошлости будет. Так что вместо того, чтобы плеваться и обвинять потом во всех грехах, сразу прошу НЕ читать.

1. Пригласил свою девушку на матч по регби, где я играю. После матча она мне говорит: «Меня так возбудило видеть тебя всего в грязи, в футболке в облипку!» Я весь матч просидел на скамейке запасных.

2. Сегодня у нас годовщина, живем вместе уже год вместе, планируем свадьбу и детей. Мой подарок: совместный отпуск, браслет с гравировкой, книга о нашем первом годе вместе. Его подарок: ничего - некогда было.

3. Сказал своей девушке, что если когда-нибудь она захочет меня бросить, то лучше пусть скажет мне это прямо, чем молчит из страха ранить мои чувства. Два часа спустя я был уже не в отношениях.

4. Узнала, что моя 7-летняя дочь, приглашая друзей к нам на обед, берет с них по 3 евро и кладет в копилку.

5. После тяжелого дня позволяю себе «расслабиться». По мере того, как возбуждение нарастает, вижу на своем члене красную точку. Прыщик? Нет. Это лазер, которым мои соседи показывают мне, что я опять не задернул шторы.

6. Узнала, что мой парень, с которым я встречаюсь три года, уже два месяца изменяет мне с моей младшей сестрой. Мама ее защищает, потому что «она так подавлена и как хорошо, что она, наконец-то, встретила хорошего человека».

7. На улице ветер растрепал мне волосы. Привела себя в порядок, глядясь в стекло припаркованной машины. Девочка, что в ней сидела, опустила стекло и сказала: «Бесполезно, ты все равно страшная».

8. Моя девушка попросила поменять батарейки в депиляторе, потому что у нее не хватало сил. Батарейки никак не хотели вставать на место, но, в конце концов, у меня получилось их туда запихнуть, сильно прижав его к груди. Она оставила депилятор включенным.

9. Стою в очереди за хот-догом. Вдруг, парень, что готовит хот-доги, чихает на них со всей дури. Смотрит на меня и людей в очереди, мы смотрим на него, он улыбается, мы улыбаемся в ответ, он переворачивает хот-доги и продолжает их готовить, как будто ничего не произошло.

10. Моя девушка шепчет мне на ухо: «В супермаркете была акция на суперские презервативы!» И добавляет: «Были только большие размеры, и я не взяла».

P.S. Решил спросить у вас, уважаемые читатели, какой юмор вам нравится. Если не трудно, оставляйте свои комментарии с указанием номера историй, которые вам больше всего понравились в выпуске. А-то юмор у меня, как вы можете убедиться по моим остальным постам, не всегда соответствует настроениям широких масс. Вот и хочется понять, насколько к месту те или иные шутки. То же самое касается и предыдущих выпусков. Спасибо

P.SS. Предыдущие выпуски:

1. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

2. https://pikabu.ru/story/italyanskaya_dermovaya_zhist_2_56161...

3. https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn__italyanskaya_versiy...

Дубликаты не найдены

+131
4. Узнала, что моя 7-летняя дочь, приглашая друзей к нам на обед, берет с них по 3 евро и кладет в копилку.

Таки ви уверены шо эта цитата с итальянской версии сайта?

раскрыть ветку 3
+30

Вы сомневаетесь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+53

Маленькая Софа rастёт настоящей итальянкой!

раскрыть ветку 1
+149
Прошу выкладывать всё подряд, а что зайдет или не зайдет - дело каждого. А эта подборка супер, поржал с каждой истории)
раскрыть ветку 5
+47
Ну, всё подряд тоже не надо. Скучного трешака там наверняка хватает.
Главное, не надо пытаться выбирать только что-то одного направления. Прелесть таких подбородок именно в миксе: даже если что-то воспринимается как несоответствующее высокому званию «дерьмовая жизнь», такая история всё равно создаст контраст с другими историями и будет в тему.
раскрыть ветку 4
-1

Это да, сборка ЖизньДерьмо из России вводит в уныние

раскрыть ветку 3
+31

про презервативы большого размера

ммммм

ММММММММ

??????

если у тебя не БОЛЬШОЙ член, то... То что?

я понимаю если бы она сказала "там была акция на супермаленькие и я взяла много"

но.. тут-то.. бигсайз.. и типа... а у тебя не бигсайз.. и ты этого сам не знаешь или комплексуешь изза "нормального" размера? ужас

раскрыть ветку 4
+14
Девушка просто пошутить хотела.
раскрыть ветку 3
+6

Ну и дура. на самом деле презервативы могли быть впору.

Покупал контекс- вегда нормально. В начале 2017 купил- жмут. Я обрадовался, но потом погрустнел ,ибо вероятность роста инструмента- 0% ,а наебалова с производством -100%.

Пришлось из Европы покупать - они впору. Хотя "размер" один.

Но тем не менее, прижмёт дело и чё?

А из светофора вообще непойми кому сделаны- не налазят. с такой линейкй и XXL впору будет.

Дура девушка непрагматичная.

раскрыть ветку 2
+36
Девочка с обедами рулит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Таки да и еще я не скряга, но после покупки квартиры и окончания ремонта таки приходится "считать деньги", то я вам скажу все посиделки друзей дома таки встают в копеечку, особенно когда друзья приходят со "студенческим набором": пиво и чипсы а по уходу оставляют пустой холодильник ...

+10

5-ая история...

Это прям какой-то Хичкок на Порнхабе:)

раскрыть ветку 3
+4

Ага, реалистичная/современная версия окна во двор

раскрыть ветку 1
+3

Насчет "реалистичной" я бы поспорила:) Но автор истории явно фильм смотрел...

+1
Только жесть только хардкор
+16

Ну что вы! разве же возможно всем угодить! Пишите, что вам нравится и всё. Надоели уже эти жалобы на Пикабу, эти микросхемы и железо в автосервисе.

раскрыть ветку 2
+5

Хочешь, я расскажу тебе как ставить теги в игнор? Не бесплатно, конечно...

раскрыть ветку 1
+4

расскажу в 2 раза дешевле

+4
Автору спасибо, очень весело читать...
+9
Первая счастливая история. Дерьмо  если фраза была бы " Как мне понравилось когда ты меня брал ,весь потный и в грязи!"
раскрыть ветку 4
+7
Я так поняла, девушка пропустила матч
раскрыть ветку 3
+23
А я не поняла, думала она просто не узнала его в экипировке. Или там фамилии пишут на форме?
раскрыть ветку 1
+9
О ,женское коварство! Я не подумал даже об этом.

Вот она моя вера в хорошее (

+3
9 вообще пиздец. Я после такого только дома бы ел
раскрыть ветку 3
+6
Хорошо, если живёшь один. А если нет?) У нас кошка любила чихать на стол)))))
раскрыть ветку 1
+1
Ну, слава богу у меня нет кошки
+2

В принципе, ничего страшного, потому что сосиски проходят термическую обработку. Но я бы не стал после такого покупать, противно всё же :D

+52
Про годовщину и подарки - это не дерьмовая жизнь, это баба сама себе там че-то надумала и проблему создала.
раскрыть ветку 50
+133

Но ничего не дарить на годовщину - это тоже некрасиво. Он не должен был задаривать ее дорогими подарками в ответ (если только они не обговорили это заранее), но ничего не дарить с такой отмазкой - это фигня.

раскрыть ветку 31
+88
Мерзкая ситуация. Ненавижу дарить и получать подарки именно из за такой вот херни с конфузом:
ты подарил, тебе нет - тебе стрёмно, ему/ей стрёмно. Или не стрёмно, но так ещё стремнее;
Тебе сделали подарок - ты нет, тебе неловко, ему/ей вообще хрен пойми что в голове происходит - то ли значения не придаст, то ли ты уже в списке самых отъявленных мудаков;
И самое гадкое - выбирать подарки. Ебучий перфекционизм требует как минимум реакции в виде визга радости. А грёбаный кошелёк нудит, что я не олигарх. Ещё и руки не из плеч родом. Да и не каждому вообще заморачиваться желание есть, но это ладно - самый смак - это гадать, насколько твой подарок окажется эквивалентен тому, что подарят тебе, поскольку при минимальной разнице приходим к вариантам 1 и 2 разной степени тяжести.
О боги, как хорошо, что у меня есть жена, на которую можно свалить весь этот бред ещё и к её вящей радости!
От неё же можно без всяких заморочек получить список желаемого и выбрать в подарок что-то из первых строк...
Так, что-то забыл. Ах, да! В моём тексте явно не хватает что-нибудь пафосно-банального. Так вот:
Важен не подарок. А внимание!
Так что согласен с тобой - парень нехорошо поступил. Главное, не судить по одному случаю.
раскрыть ветку 11
+6

А я считаю что подарки в принципе стоит делать без повода. Ну вот не на 8 марта или там на годовщину *произнёс с придыханием*, а вот просто. Захотелось - сделал. А то эта обязаловка напрягает, если честно. Да и может вылиться в какие-то конфузные ситуации, как ниже писали.

раскрыть ветку 1
+8
Я просто считаю, что праздновать годовщину знакомства, первого поцелуя, первого секса и других маленьких шажков на пути к отношениям - это несколько глупо. Мужчины тем более ко всему этому чаще всего относятся пофигистически - он думал, они максимум поужинают по такому случаю с бутылочкой вина (или не дома) и отметят это дело в постели, а тут ожидалось целое торжество и подарков гора, как на свадьбу. Мне кажется, она могла быть проще
раскрыть ветку 7
+3
Годовщина совместной жизни - для многих парней это не событие. Это не свадьба, не загс. Я вот, например бы, не вспомнил, какого числа мы начали встречаться или девушка переехала ко мне.
0

Некрасиво, но у него действительно могло не быть свободного времени. Правда в таком случае стоило заранее предупредить и договориться о том, что он сделает подарок позже, как вариант

-4

Может она дома сидит и выбрала там и путешествие за "общие" денюжки и браслет и альбом склепала. А он может пашет больше 12 часов в сутки, приходит, запихивает в себя еду и спать падает, чтобы хорошо обеспечивать их двоих.
По такой короткой истории хрен что поймешь и судить бесполезно :) Годовщина знакомства- не такой большой праздник, чтобы обязательно на него подарок требовать

-11

Угу, годовщина чего, дня, когда они познакомились, или когда пошли на первое свидание, или когда начали жить вместе? Таких годовщин можно 365 штук придумать, успевай отмечать. Скорее всего парень даже не вспомнил, что у них какая-то дата, и отмазался, мол, не забыл, конечно, просто некогда было.

-24

Должен был подарить красненький ренджровер. Иначе какая это годовщина?!

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+4
Ага) Это она планирует свадьбу и детей) возможно он даже не в курсе, что они живут вместе
+6
А мужику наср@ть на отношения ...
раскрыть ветку 1
+4

Мб мужик просто не придает значения всяким дурацким надуманным поводам? Можно пару раз намекнуть парню в стиле "Дорогой, у нас через 11 месяцев первая годовщина, давай подумаем как это отметить", или "Ты не забыл, что через 3 недели у нас дата покупки шнурков в твои армейские десятилетние берцы?", а можно тупо сидеть и ждать не пойми чего. Анекдот тут в тему вспомнился:

ЕЕ ДНЕВНИК.
— Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала.
Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: «Ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально.
Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать.
Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?
ЕГО ДНЕВНИК.
— Мотоцикл не заводится. Не могу выяснить, почему.
+1
С мужем женаты 1,5 года, три года до свадьбы встречались. Вот уже четыре раза мы оба забывали про годовщину начала наших отношений. И слава богу. Никогда не понимала вот этого всего. И как люди запоминают? В календарь вносят или что?
А тем более - они всего год вместе живут. Какие браслеты? Это же не серебряная свадьба. Так что да, сама придумала, сама обиделась.
П.с.: наученная предыдущими отношениями сразу договорилась с мужем, что на 14 февраля никаких подарков. Я свой др-то могу забыть, а еще миллион дат в голове держать...
раскрыть ветку 12
+8

Его подарок: ничего - некогда было.
это не он закрутился и забыл, это он не нашел время на любимого человека
и да, как выше писали, мы  не знаем договаривались они отмечать или нет

раскрыть ветку 1
+1

А мы ни разу не отмечали дату начала отношений, как-то даже в голову не приходило. Прочитала пост, задумалась, и вдруг поняла: дата начала отношений у нас с мужем завтра. Если не ошибаюсь, 27 лет назад первый поцелуй был.
Не, всё равно не будем отмечать. В этом году серебряная свадьба, вот это отметим.

раскрыть ветку 1
+1
А мы начали встречаться на Новый Год, удобно:) поздравляем друг друга поцелуем под бой курантов
раскрыть ветку 1
+1
Про годовщину отношений мы вспоминаем за месяц где то, типа надо как-то отметить, но когда она наступает мы уже не помним о ней) Зато годовщину свадьбы не забудешь никак- она в мой день рождения, но мы тоже ничего не дарим друг другу. Мой муж не способен на подарки в принципе- отмазывается тем, что на хороший подарок не хватило средств, а просто подарить одну розу (моя просьба) ему как - то стремно. Зато я всегда заранее планирую для него подарки. Мне просто в удовольствие это делать, а от него ничего такого давно не жду и, поэтому не переживаю.
раскрыть ветку 1
0

Я не помню даже дату свадьбы. Ни разу не отмечали годовщину, вспоминаю про нее только когда меня коллега на работе поздравляет (она помнит, почему-то)

раскрыть ветку 3
+1
Мы с мужем договорились, что делаем подарки только если сами захотим. Вначале вообще особо не дарили друг другу ничего, сейчас с деньгами получше стало, начали дарить подарки. И то, приятно выбирать и думать над подарком, когда ты знаешь, что это не обязанность.
0

АА меня так с подарком на др прокинули, хотя его был месяц назад и я расстаралась((((

+2
3 не дерьмовая жизнь, наоборот гуд.
+2

6-ая Мамаше наверно тоже что то перепадает.

+1

Все посты нравятся. Давайте еще и побольше.

+1
Возможно многовато историй на тему секса...
Однако интересно все читать, главное побольше)
раскрыть ветку 1
0

Так это ж итальянская "дерьмоваяжизнь", поэтому такой акцент на это дело :)

+1
Все истории норм заходят)
+1
Я про батарейки в номере 8 не понял, поясните, пжл
раскрыть ветку 2
+2
Принцип депилятора - выдергивать волоски.
Девушка не выключила его перед сменой батареек. Парень поменял их.
Но депилятор вырвал с корнем пучок волос на его груди.

Это больно. Адово больно.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, бро!
+1
Отвечая на твой вопрос, все истории смешные, но пятая - огонь:D
раскрыть ветку 2
0

Но ведь невозможно лазером точно попасть и точку держать так ровно, что её можно спутать с прыщом. Если только со штатива и если весь человек - челен. Короче, если это выдумка, что очевидно, то возникают сомнения в умственном здоровье придумавшего это и выложившего в сеть, про наличие юмора даже говорить не стоит.

раскрыть ветку 1
0

Ох какие Итальяшки врунишки. Хотя погодите, если два дома совсем рядом и расстояние между окнами совсем нечего и если учесть что парень не тупо пялится на свой хер а увидел эту точку боковым, мимолетным взглядом и сразу подумал о прыщике. И по поводу юмора можно поспорить, кто то от камеди прется а кто то и белого попугая до сих пор пересматривает. На вкус и цвет так сказать.

+1
Нормально все)Продоожайте
+1
5 уже было, а 10 лютый боян, старый анекдот
раскрыть ветку 4
+16

Миль пардон, передам итальянцам, чтобы не завирались.

ещё комментарии
0

9 - напомнило сериал "Короче") осталось только добавить:"Короче, я стоял в очереди за хот-догом"

0

1. чувак сидя на скамейке запасных умудрился перемазаться в грязи и приэтом его телку это возбуждало. Чеготебеещененравитьсяблядь?

0

Все супер! Не стоит уж очень тщательно перебирать (недовольные все равно найдутся). Пиши как и писал без какой либо цензуры, это реально жизненные ситуации, а как говорится из песни слов не выкинешь)))

0

Как "дерьмовая жизнь" коррелируется с тегом "юмор"? Я видел однажды пост с таким же названием и там была действительно жизньдерьмо. Но его засрали, внимание, за то, что там жизньдерьмо. Логика?

раскрыть ветку 1
+1

Вот как раз поэтому выбирал смешные случаи из чужой дерьмовой жизни. Некоторые комментаторы животы вот от смеха надорвали. :) Вам, неужели, совсем не смешно было? Ну, вот ни капельки? Не спорю, что не все истории смешные, но юмор в ситуации все же есть (я так считаю).

0
1;6
0
6. Парень просто ждал 3 года пока сестренка станет легальной, профит.
0

Пикантность, легкая чернуха, нежданчики!

0
Давай жесть, а моралофаги пусть идут лесом, у них же дитачки читают пикабу))
0
7,6,4,10
0
2,5,8,10- класс!!!! Про красную точку вообще огонь)
0
П.2- обычная жизнь
0
Испанский
0
10
0
5,6,10. Продолжайте, пожалуйста))
0
Все подряд, пошлое, не пошлое, какая разница
0
С истории про девочку и обеды чуть едой не подавился от смеха))
0
Переживания итальянцев, - несравненно реалистичнее жизнеболи шведов. Итальянцы, хотя бы, смекалистые)) P.S. Перечитала. Нет.
-1

ну и что это за хуйня? просто приколы из жизни, а называется тяжелая жизнь. охуеть.

раскрыть ветку 1
+1

Называется как раз "дерьмоваяжизнь". А это может значить все, что угодно. От мыслей о суициде до простых бытовых неудач, как здесь :)

-1

Можно от себя просьбу - копипастить оригинал ниже. Глобальной необходимости нет, просто учу итальянский и зачастую интересно как те или иные обороты строятся на их языке

раскрыть ветку 2
0

Вот тут даже не знаю, не всем понравится, что нужно выискивать русский вариант среди непонятных многабукафф... Могут возмутиться до глубины души. Если только ссылку на каждый укороченную, да и то. По этому поводу нужно голосование :)

раскрыть ветку 1
0

Разве что отдельным постом, или просто ссылку на эти форумы, если нужно пусть сам находит. Ну это чисто моё мнение.

-7
Его подарок: ничего - некогда было.

Мужик нужен, чтобы зарабатывать деньги. Чтобы обеспечивать семью.

-7

Тонкий юмор, конечно же. Чтоб только человеки с тремя-четырьмя высшими образованиями и докторской степенью его могли понять, просмотрев предварительно с десяток энциклопедий))
Бери количеством - у каждого разное понимание смешного, больше вариантов - выше вероятность, что хоть что-то, да понравится.

раскрыть ветку 1
0

вот видите? Казалось бы, отличная шутка, но нет, контингент удручающе не понимает чего-то сложнее торта в лицо))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: