Дерьмовая жизнь - испаноязычная

Всё началось с работ Vperde2, Kirikou, и впоследствии MarlboroMenthol по переводу контента с сайта viedemerde.fr, форка fmylife.com. В испаноязычных странах не менее популярна его версия на соответствующем языке, ascodevida.com (Отвратительная Жизнь). Итак, встречайте: предоставляю вашему вниманию переведённую мной подборку историй с этого сайта.


1.  На прошлой неделе, когда я направляясь на работу проходил около Конгресса*, ко мне подошли полицейские. Они потребовали документы которые у меня украли днём ранее, так что я был задержан на несколько часов. Сделка с заказчиком что я должен был провести сорвалась, и меня уволили.

*Судя по всему дело происходит в Каталонии, там сейчас неспокойно.


2. Месяц назад моего знакомого задержали и доставили в участок за "сексуальное насилие" по заявлению его бывшей без каких либо доказательств. Когда его наконец вернулся домой то обнаружил что из квартиры вынесли даже мебель. Он знал её не более двух месяцев.


3. На прошлой неделе моя учительница по философии спросила меня кем работают мои родители. Узнав что моя мама работает уборщицей а папа дальнобойщиком, она очень удивилась: "-Тем не менее, ты весьма умён".


4. Сегодня мой младший брат решил наконец рассказать моей семье про то что он гей. Наша мать обняла его, а я поздравил его с этим, так как знал как трудно ему далось это признание. Но наш отец, узнав про это, предпочёл плюнуть ему в лицо и сказать ему что он его ненавидит и не хочет больше видеть его в доме.


5. Сегодня мне пришлось использовать метро в час-пик. Через пару минут после того как я вошла в вагон кто-то запустил руку мне под юбку. Когда я повернулась, тот кто это сделал сказал "Ой, я думал ты красивее" и свалил.


6. Вчера моя бывшая отправила мне видео на котором она занимается любовью со своим парнем. Я переслал это её отцу.


7. Мой парень попросил меня почистить его компьютер, на котором я случайно обнаружила папку с домашними видео. Последнее было сделано 4 дня назад, в моей комнате. Не со мной.


8. Сегодня я зашёл на страничку моего сына и узнал что он без ума от русского рэпа и А.У.Е. (Адаптировано, в оригинале reggaeton и cani, местное название гопников)


9. Несколько лет назад моя семья решила отпраздновать мой день рождения вместе и организовать барбекю на заднем дворе. Пока я готовил мясо мои родители распределяли гостей по двум столам. Когда я к ним вернулся, оказалось что мне придётся сидеть в одиночестве за вторым столом. Через некоторое время, видя что мной никто не интересуется, я пошёл в дом, да там и остался. Моё отсутствие было замечено потому что я не принёс им вторую порцию барбекю.


10. Моя девушка сказала мне что между нами всё кончено на похоронах моего отца. "Я хотела сказать тебе это когда всё наладиться, но видя что твоя жизнь идёт на дно я решила не ждать" - сказала она.


11. Вчера я стал дедушкой. Мне 36.


12. После жаркой ночи с моим парнем он взял его в руки, потряс и сказал "Я дирижёр, а это моя палочка", и через мгновение "А это мои духовые инструменты" и громко пукнул.


13. Сегодня у меня памятная дата: ровно 22 года назад мой отец уехал в командировку.


14. Сегодня я осознал насколько плохи мои дела. Я подал на развод будучи девственником.


15. Кабинет музыки в моей школе сейчас ремонтируют, для этого наняли несколько рабочих. Они болгары. Сегодня я услышал как кто-то очень профессионально играл на пианино и решил посмотреть кто. Это был рабочий. У себя на родине он работал в консерватории, но теперь вынужден ездить в Испанию на заработки, так как у него семья.


16. Вчера я посетила магазин одежды и примерила пару вещей. По пути домой я поняла что оставила там свой кошелёк. Бегом туда вернулась и спросив у работницы за стойкой не видела ли она его, я получила отрицательный ответ. Стойка была прозрачная и я увидела что мой кошелёк был там.


17. Сегодня я потеряла девственность и все на меня обиделись: моя мать так как по её словам я слишком юна (мне 20), мой двоюродный брат за то что я стащила у него презерватив, моя лучшая подруга за то что я сделала это раньше чем она, мой парень за то что я не сделала ему минет и мой пёс за то что пришлось его запереть от греха подальше. Спасибо, блин всем.


18. В моём классе появилась идеальная девушка. Она умна, красива, может в сарказм, а в её глазах словно тонешь, настолько они прекрасны. Жаль что я учитель.


19. У нас на работе начались повальные увольнения. Тем временем моя начальница пригласила меня на ужин и намекнула что от этого зависит моё будущее. Всё очень плохо, ведь я гей.


20. На прошлой неделе мы с друзьями отправились в вояж по злачным местам и в конечном итоге посетили бордель. Когда я зашёл в "свою" комнату проститутка весьма удивилась и спросила: "Как такой красивый мужчина оказался здесь?". Это лучший комплимент что мне говорили за последний год.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку