Дерьмовая жизнь - англоязычная (FML) №2

1. Я попал в небольшое ДТП. Никто не пострадал, и всё бы ничего, но человек, в которого я въехал, был мой отец. Все думали, что он умер 8 лет назад. (история из Новой Зеландии).


2. Я и моя девушка пошло переписывались, и я случайно отправил одно из сообщений в чат своей команды по плаванию. Это значит, что 19 человек получило мою фотку, где я стою голый со всем, что можно, на виду. Хуже всего то, что от них я получил больше комплиментов, чем когда-либо от своей девушки.


3. Мой кот дебил сел на зажженную свечку. Теперь весь дом воняет паленой шерстью, а мне нужно убрать воск с его задницы.


4. Я понял, что с моей работой справится и обезьяна. Буквально. Я работал на местной ярмарке, меня уволили и заменили на шимпанзе. Он носит шляпку и держит шарики.


5. Чтобы убежать от злой исполинской ящерицы, я залез на дерево, откуда меня согнал бешенный опоссум. Австралийская фауна мать её.


6. Я сидел за рабочим столом, печатал документ и решил потянуться на стуле, чтобы размять спину и руки. Паук, который, видимо, все это время висел надо мной на паутинке, решил, что это лучший момент, чтобы прыгнуть в мой зевающий рот.


7. Девушка рассталась со мной, потому что я решил, что она шутит, когда сказала, что её мама хочет, чтобы я заплатил ей за то, что ночевал у них дома в первый раз.


8. Все мои коллеги пришли сегодня на работу, потому что босс потребовал, чтобы у нас было специальное собрание перед тем, как половина штата уйдет в отпуск на праздники. Пришли абсолютно все, кроме босса, который оказалось уже уехал на Гавайи до нового года.


9. Спустя недели подготовок к тайному Санте мы с коллегами наконец-то обменялись подарками. Мне достался степлер, который у меня вчера стащили со стола.


10. Мы с женой поехали на другой конец страны на свингерскую вечеринку, где никто, как мы думали, не будет нас знать. Точно так же мыслили мои родители.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Схожая история была как с пауком. Сидел играл ночью в комп. Вдруг буквально в 30-ти сантиметрах опускается паук. А паук большой, брюшко размером с 5-ти рублевую монету. А с лапами и вовсе с пол-ладони. Кирпичи ложил как самосвал. Потом все-таки выкинул его к чертям с помощью коробки от конфет. Потом выяснил что такие большие пауки с паутиной на Сахалине обычное дело

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё одно место, куда я не поеду
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пральна. Хуле там без денег делать?!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А с деньгами хули?
Автор поста оценил этот комментарий
От этих тварей не откупишься
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне раз в лицо ночью прилетел майский жук, я сидел в темноте играл в дед спейс в наушниках и крался по коридорам в тишине, а тут жучара прямо в лицо прилетел, как же я орал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку