Дерьмовая жизнь - англоязычная (FML) №2

1. Я попал в небольшое ДТП. Никто не пострадал, и всё бы ничего, но человек, в которого я въехал, был мой отец. Все думали, что он умер 8 лет назад. (история из Новой Зеландии).


2. Я и моя девушка пошло переписывались, и я случайно отправил одно из сообщений в чат своей команды по плаванию. Это значит, что 19 человек получило мою фотку, где я стою голый со всем, что можно, на виду. Хуже всего то, что от них я получил больше комплиментов, чем когда-либо от своей девушки.


3. Мой кот дебил сел на зажженную свечку. Теперь весь дом воняет паленой шерстью, а мне нужно убрать воск с его задницы.


4. Я понял, что с моей работой справится и обезьяна. Буквально. Я работал на местной ярмарке, меня уволили и заменили на шимпанзе. Он носит шляпку и держит шарики.


5. Чтобы убежать от злой исполинской ящерицы, я залез на дерево, откуда меня согнал бешенный опоссум. Австралийская фауна мать её.


6. Я сидел за рабочим столом, печатал документ и решил потянуться на стуле, чтобы размять спину и руки. Паук, который, видимо, все это время висел надо мной на паутинке, решил, что это лучший момент, чтобы прыгнуть в мой зевающий рот.


7. Девушка рассталась со мной, потому что я решил, что она шутит, когда сказала, что её мама хочет, чтобы я заплатил ей за то, что ночевал у них дома в первый раз.


8. Все мои коллеги пришли сегодня на работу, потому что босс потребовал, чтобы у нас было специальное собрание перед тем, как половина штата уйдет в отпуск на праздники. Пришли абсолютно все, кроме босса, который оказалось уже уехал на Гавайи до нового года.


9. Спустя недели подготовок к тайному Санте мы с коллегами наконец-то обменялись подарками. Мне достался степлер, который у меня вчера стащили со стола.


10. Мы с женой поехали на другой конец страны на свингерскую вечеринку, где никто, как мы думали, не будет нас знать. Точно так же мыслили мои родители.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
400
Автор поста оценил этот комментарий
Очень задела история 9 про степлер. До глубины души. У меня в пятницу спиздили новенький степлер, который я купил в понедельник за свои кровные в "Буквоеде". Гори в аду, тварь. Надеюсь, он прихуячит тебе пальцы...
раскрыть ветку (53)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Надо скобы внутри залить чернилами, потом после пропажи спокойно ходить и смотреть у кого на бумаге на скобах чернила(проверять без палева, мол дай посмотрю надо что-то проверить или что так босс велел чтобы я проверил на всякий крайний). У меня так начальник попался, он посмеялся извинился, сказал что у него сломался, а документ был срочный. После этого весь отдел считал меня засланным казачком, который следит за всеми и доносит боссу. С тех пор на совместные пьянки и т.д. они не приглашали, но вещи с моего стола перестали пропадать.

раскрыть ветку (20)
110
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто подписывать все вещи.
раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не против иметь степлер по имени Димон. Было бы с кем поболтать на работе
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Он тебе не Димон
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Алексей, перелогиньтесь
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня дома паук Дмитрий)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скрепок нет, но вы держитесь!

Тьфу на них, клинит уже...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий

Каждую скобу?

раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый степлер

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Каждого подчиненного

раскрыть ветку (7)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так для этого бейджики и придумали, не?
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, бейджами можно поменяться, а татуировку с инвентарным номером просто так не сведешь
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Раб сотрудник №40055EA, вас вызывает хозяин нач. отдела

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работники... Сотрудники... Какая разница?

У приятеля довольно интересная концепция. В разговорной речи он не употребляет слова с корнем раб - "Мы не рабы, рабы не мы". Т.е. работа, работать и зарабатывать ему не подходят. Труд, трудиться и получать доход, выражается он так и дома и в конторе. При этом в своем бизнесе он достиг каких-то чудес тимбилдинга, люди стараются не за страх, а за совесть, ну и получают доход соответственный))).



Был у него в гостях намедни. Малыш его четырехлетний карапуз, сидит на полу и поет песенку разбойников из мультика: "Чужие сапоги натерли ноги, СОТРУДНИКАМ ножа и топора, романтикам с большой дороги.



P.S. Ну что тут скажешь - профи...


https://pikabu.ru/story/interesnaya_kontseptsiya_4236237

1
Автор поста оценил этот комментарий
Синей красной, как свинину.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пластмассовыми буквами под кожу, как сыр
Автор поста оценил этот комментарий

Бейджики на скрепки? Это перебор...

12
Автор поста оценил этот комментарий

И будет как у Теда из КЯВВМ.

У него машинка для печати ярлыков была так он на все свои вещи (даже на машинку для печати) наклеил ярлычки "PROPERTY OF TED MOSBY". Что не помешало найти вещи с этим ярлычком у своих друзей

1
Автор поста оценил этот комментарий

деревянные бирки крепить

6
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, когда в прошлом году чернила паркеровские спиздили...
108
Автор поста оценил этот комментарий
А мне эта история обидна тем, что я единственная кто на обмене подарков не получила ничего, потому что мой тайный Санта забыл его купить. И это был мой начальник
раскрыть ветку (20)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я тебе отправлю подарок? Не плачь, восстановим Вселенскую справедливость
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О! Ещё плюс пикча в коллекцию заплаканных лоли!
UPD: Большее разрешение

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

давай

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. У тебя все ещё 81 или 82 подписчиков? Или их количество уже изменилось?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Восемьдесят девять
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так делаешь странные  заметки, а потом не понимаешь, к чему это.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне можно? А то я пропустил Тайного Санту на пикабушечке, а подарочек жуть как хочется((
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши адрес...
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
654080 Новокузнецк. Пр. Дружбы 56/20. Шеин Максим Викторович
89516180025 (и да здравствует тонна звонков от тролей)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Максим, к воскресенью отправлю... а дальше, все в руках Почты России
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе добрейший человек))) Надеюсь будет обратный адрес, а то негоже в ответ подарок не отправить)))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Максим, с Новым годом!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за некропост, а что дальше то было? Адресат получил отправление?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил смс, что получил
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь действительно хотел отправить..
эх
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не настолько быстро читаю комменты :)))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мое предложение в силе, пиши адрес, либо до востребования, я отправлю посылку с ништяками))))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Санты не существует, только Дед Мороз.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только мороз, без всяких дедов.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато это тут история со счастливым финалом. Чувак  хотел себе степлер. )

Тебе сочувствую .

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Главный технолог степлерного завода накануне застал жену с любовником, поэтому 15 июня был наруш процесс производства степлеров. 27 июня в продажу поступила партия бракованных степлеров. 28 ноября я купил этот роковой степлер, а 1 декабря он бесследно исчез. 5 декабря скрепляя годовой отчет, Вор Ворович, слишком сильно надавил на степлер и выскочившая стальная скоба вонзилась ему в глаз. Истекая кровью и корчившись от боли, он сдох в страшных мучениях до приезда скорой....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как остальные участники драмы ?
Полагаю Главный технолог награжден медалью " За вклад в неотвратимость" и грамотой " Быстрая карма" но потом с него сняты поощрения за брак  на производстве и некрепкий брак дома? )

7
Автор поста оценил этот комментарий

7 пункт, наверняка девушка из еврейской семьи

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. У меня тоже спиздили две отвёртки, одну маленькую, другую очень длинную... Да шоб тебе их в пипиську засунули, тому, кто спиздил :'(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку