Дерьмовая жизнь - англоязычная

Vperde2, а позже Kirikou, продолжают серию подборок с французского viedemerde.fr. Мне кажется неправильным обходить вниманием англоязычную версию того же сайта, fmylife.com (FML), так как именно с нее все началось и на данный момент она наиболее популярна. Предлагаю на ваш суд подборку с англоязычного раздела сайта. За перевод с английского ручаюсь. Прошу прощения, что без разрешения узурпировал авторский тег.


FML от Fuck My Life - "нах*й так жить".


1. Когда я предложила мужу принять душ вместе, чтобы "не тратить воду", он сказал "пусть лучше страдает природа, а не я".


2. Сегодня на работе я встал на стол, чтобы протянуть проводку в подвесном потолке, потому что у нас не было лестницы. Мой телефон зазвонил, я поспешил ответить, подскользнулся и сломал ногу. Звонил мой начальник, сказать что он несет лестницу. 


3. Я играл в онлайн-игру и на мне не было ничего, кроме трусов. Когда внезапно к игре присоединилась девушка, я сразу почувствовал себя неловко и одел штаны. Никаких веб-камер не было. Мне нужно чаще выходить из дома.


4. Я спросила однорукого мужчину из какой руки у него лучше взять кровь. Он попросил другую медсестру.


5. Доктор спросил у меня, являюсь ли я сексуально активным. Я ответил, что нет. Он кивнул и пробормотал "ничего удивительного". Спасибо, дружище.


6. Сегодня я конфисковал мобильник у первоклашки. Его телефон лучше, чем любой, который я хотя бы примерно могу себе позволить.


7. Я наконец закончил сайт, над которым работал целую вечность для друга. Он предложил расплатиться со мной, научив играть в настольный теннис.


8. Жена моего сына научила моего 4-летнего внука рыдать и кричать "Я что, не достаточно хорош для тебя?!". Каждый раз, когда я спрашиваю ее, хочет ли она еще детей.


9. Моя мама выходит замуж за отца моего бывшего парня. Того самого, которого я подловила на измене с моей сестрой. Семейные собрания будут чистым удовольствием.


10. Сегодня бродячая собака подбежала к окнам моего дома. Мой питбуль перешел в боевой режим и выпрыгнул за ней через окно. Окно было закрыто. Теперь мне нужно платить за замену окна и платить, чтобы вытащить осколки из моей тупой собаки.


11. Моя психованная бывшая, которая уже дважды угрожала убить меня, только что сообщила, что получила разрешение на скрытое ношение оружия.


12. Сегодня я сломала ногу. Мама сказала, чтобы завтра я все равно шла на урок тенниса, так как деньги за них вернуть нельзя.


13. Я нашла у моего отца папку с моими детскими рисунками. Она была подписана как "херня из тех времен когда Энни была симпатичной".


14. Сегодня вода превратилась в вино. Точнее, мой брат налил вино в поилку моего хомяка. Очень плохая идея.


15. Я был в больнице, мне делали операцию на колене. Когда я очнулся, я с удивлением обнаружил повязку у себя на голове. Медсестра рассказала, что один из студентов, наблюдавших за операцией, упал в обморок и ударился своей головой об мою на пути вниз.


16. Сегодня в мою машину врезались сзади, пока я стоял на светофоре. Это был мой инструктор по вождению.


17. Моя мама узнала, что завтра у меня экзамен по психологии. Утром, уезжая в отпуск, она забрала с собой интернет-роутер, "чтобы я не отвлекалась". У меня остался один день, чтобы понять как пройти онлайн-экзамен без интернета.


18. Очень пьяная пара ввалилась сегодня в магазин, где я работаю. Один из них крикнул мне "эй, пацан, где тут у вас бухло?". Было бы смешно, но это были мои родители.


19. Мне показалось неплохой идеей добавить парня, на которого я запала, в Snapchat. Ему показалось неплохой идеей меня заблокировать.


Если будут желающие, буду переводить дальше :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт номер 8 на удивление логичен. Родственники, которые спрашивают «ну что замуж скоро?/когда второго ребёночка?а почему у вас до сих пор деточек нет?» достанут кого угодно.
раскрыть ветку (14)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вообще ситуация удивляет настолько, что стул под собой сжег. Чел настолько достал девушку что она сына дрессирует, дабы только не отвечать на ебанутый вопрос (который наверное был задан не раз и не два).
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже взяла на заметку = )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая рыдания, ребенок удивительной логичности наверняка не оценил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Яростно плюсую. Я сомневаюсь, что после первого вопроса, началось обучение сына так реагировать. То есть 100% до этого был деликатный уход от темы, возможно прямо говорили, что не особо хотят об этом говорить. То есть насколько бл*ть нужно быть тупорылой, что бы после этого всего, продолжать до*бывать этим вопросом?

P.S. Х*я пичот.jpg

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку