1744

Дерьмовая жизнь - англоязычная #3 - "Spicy"

Продолжение подборки с англоязычного сайта fmylife.com ("нахуй так жить"). В прошлом посте поддержали идею с подборкой "spicy"-новостей сайта, то есть с сексуальной тематикой. Если вам это неприятно - смело пропускайте пост. Не надо сначала читать, а потом обвинять в пошлости.

1. Я полицейский и недавно меня серьезно ранили в ногу. За месяц, который я провел в инвалидной коляске, у меня было больше секса с женой, чем за весь последний год. Она призналась, что ее всегда возбуждали калеки. Теперь я запираю свой пистолет на ночь.

2. Мой жених возвращался домой, и я решила сделать восковую депиляцию, предполагая что у нас будет близость. Я нагрела и разложила восковые полоски на столе. Наша кошка запрыгнула на него и умудрилась завернуться в одну из полосок. Скажем так, не той киске сделали болезненную депиляцию.

3. Мой парень позвал меня к себе "поиграть с его ящеркой". Когда я на радостях промчалась через весь город, я поняла, что это не было эвфемизмом. Он реально притащил игуану.

4. Моя девушка сосала мне, пока мы смотрели ужастик. В фильме было сексуальная сцена, что возбуждало еще сильнее. Я же не знал, что во время этой сцены будет резкий пугающий момент. Теперь у меня отметины зубов на члене.

5. После тяжелого дня, я решил подарить себе небольшое уединенное удовольствие. В процессе я заметил маленькую красную точку у себя на члене. Прыщ? Нет. Лазерная указка, которой сосед намекал мне, что я забыл закрыть шторы.

6. Мой пьяный брат признался мне, что у него фетиш насчет инцеста.

7. Мой парень, учитель математики, во время секса начал повторять в уме таблицу умножения, чтобы продержаться дольше. Он дошел только до числа 5. Оказалось, таблица умножения его возбуждает.

8. Сегодня в автобусе у меня на коленях заснула девушка, в которую я влюблен. Все было великолепно, пока она не проснулась от эрекции у нее в ухе.

9. Во время позы 69 девушка прижала мой член себе ко лбу и заявила: "теперь я единорог!".

10. Мы с женой поехали на свингерскую вечеринку в другой конец штата, так как предположили, что там нас точно никто не знает. То же самое предположили мои родители.

11. Сегодня мой парень высморкался и вдруг без причины засмеялся. "Эй, мой нос прямо как ты в постели, без помощи пальцев ничего не закончится".

12. Я несколько раз разыгрывала свою соседку по квартире, заменяя ее жидкое мыло интимной смазкой. Сегодня одна мне отплатила. Заменив мою смазку жидким мылом.

13. Я встречаюсь с парнем, чьи волосы на спине длиннее, чем его член.

14. Девушка сказала, что либо я сделаю обрезание, либо она меня бросит. Похоже, в любом случае я потеряю то, чем дорожу.

15. Сегодня мой парень психанул на меня, потому что я начала делать ему минет вместо того, чтобы внимательно смотреть фильм Марвел.

16. Моя жена начала читать Космополитен, и теперь соглашается заниматься любовью только если мы следуем сексуальным советам из журнала. Я боюсь за свои гениталии.

17. Перед нашим первым разом девушка предупредила, что любит немного кусаться во время секса. В процессе я закричал от боли и потерял сознание. Видимо, "немного кусаться" значит пережать мне челюстями артерию на шее.

18. Пару месяцев назад у моего парня начались проблемы с потенцией. Сегодня у него наконец был крепкий стояк. Когда мы бродили по оружейному магазину.

19. Я мастурбировал и в моей руке резко началась сильная судорога. Она сжала мой член так сильно, что теперь он болит и весь синий. Кажется меня только что отшила собственная рука.

Дубликаты не найдены

+159

10. Мы с женой поехали на свингерскую вечеринку в другой конец штата, так как предположили, что там нас точно никто не знает. То же самое предположили мои родители.

Родители — это родители.

Но свингер-пати — это свингер-пати.

раскрыть ветку 2
+95
Ну хватит, мааам...
раскрыть ветку 1
+69

Не мамкай!

+126

В аду есть целое отделение с котлами для тех, кто пишет эти гребаные статьи в женских журналах!

раскрыть ветку 15
+201
Нахождение в котле может быть приятным и возбуждающим, если вы воспользуетесь нашими советами:
1. Во время того, как демон, мучающий вас наклонится к другому котлу, всуньте палец ему в задний проход, это придаст новых красок вашим отношениям.
2. Постарайтесь кричать от боли каждый раз, когда вас тыкают виллами, помните, демоны любят ушами, для него ваш крик - так же возбуждающ, как для вас нежный поцелуй в шею.
3. Во время пыток ни в коем случае не смотрите на других демонов, это может серьёзно повлиять на психологическое состояние вашего демонического партнёра.
Для вас должен быть только он в этом интимном процессе.
4. Больше разнообразия!
Попросите партнёра пытать вас на разных пыточных инструментах: дыба, железный Сапог, кнут, железная леди!
Поверьте, после нескольких вечностей использования одного котла - страсть затухает.
раскрыть ветку 3
+7
)))))
даже добавить нечего))
+1
А вы мастер... Еще советы есть?
раскрыть ветку 1
+13
Что плохого в советах из журналов? Я оттуда научилась делать массаж грудью. Парню нравится.
И в целом они раскрепощают.
раскрыть ветку 10
+80

Я не про все. Я только об "этих гребаных" статьях. Вроде:

- Используй свой смартфон вместо вибратора, если последнего нет под рукой

- Мягко введите палец в его анус во время его оргазма — большинству мужчин такой сюрприз очень понравится

- Надень бусики из конфет на ствол его члена и откусывай по одной конфете — увидишь, как он будет вздрагивать каждый раз при щелчке конфеты

- Поставь своему бойфренду на звонок свой эротичный голос: „Хочешь меня сегодня?“ Чтобы каждый раз, когда кто-то пытался до него дозвониться, он думал о тебе

и т.д.

раскрыть ветку 9
+63
Говорят же, что женщины любят ушами.
+44
Надо будет своей девушке идею насчет единорога подкинуть :)
раскрыть ветку 12
+39

Тоже сегодня попробую. Интересно посмотреть на реакцию парня)))

раскрыть ветку 11
+80
Умоляю, скажи, что ты девушка.
раскрыть ветку 10
+93

5. После тяжелого дня-напомнило.

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед орет другому. - Миша! У тебя когда день рождения? - В январе. А зачем тебе? - Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. - А у тебя когда? - В апреле. А тебе зачем? - Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

+42

15. напомнило. Как-то занимались с парнем любовью, а фоном Симпсоны шли. Я засмеялась на смешном моменте, он обиделся сильно.

раскрыть ветку 1
+12
И кончил обиженно
+64
6. Мой пьяный брат признался мне, что у него фетиш насчет инцеста.

Брат немного неправильно сделал. Нужно было сначала напоить сестру(я все-таки надеюсь, что это девушка).

раскрыть ветку 16
+98
И потом написать несколько постов в пикабу )
раскрыть ветку 12
+49

A

раскрыть ветку 11
-5
А потом сесть, так как пьяные приравниваются к детям, а значит секс с пьяным, если он подаст заявление, будет считаттся преступлением)
раскрыть ветку 2
-2
Я всего лишь пошутил.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13
Про оружейный магазин - зачеооот!
раскрыть ветку 1
+26
Этой парочке всего лишь нужны ролевые игры в милитари тематике для счастья.
+9
После "единорога" я б женился
+7

Ещё! :D

+5
Пошёл мерить длину волос на спине , пожелайте удачи 😬😬😬
раскрыть ветку 8
+4
Как вы их там выращиваете?
раскрыть ветку 1
+1
Они сами растут 😕
0
Волосы на спине это мерзко
раскрыть ветку 5
+2
Согласен, но шугаринг это очень больно 😢
раскрыть ветку 4
+4
3. И? Сама, когда зову парней-на чай, делаю им чай или кофе, мы разговариваем, а потом они уходят. Если ьы хотела потрахаться, так бы и сказала: приходи, буду тебя ебать. Нахуй эти игры в "угадай, что я имел ввиду". Парень молодец)
6. Инцест - дело страшное, когда без обоюдного согласия. В детстве я тоже узнала, что мой брат хочет инцеста, но, к сожалению, узнала только на практике.
9. И что здесь страшного? Поприкалываться в постели - святое, сама так часто делаю :D
13. Да, это очень печально.
15. Иии? Что такого? Она дура, если считает, что все парни хотят ебаться во время кино. Лучше же посмотреть фильм и потом заняться сексом, чем и не потрахаться толком, и фильм не посмотреть.
раскрыть ветку 6
+3
Интересный вы человек, как я посмотрю
раскрыть ветку 5
0
Как по мне, не интереснее других)
раскрыть ветку 4
+3

нее, ну на марвел тоже бы обиделся, кончил, потом опять обиделся  ))

+1

Скоро появятся призыватели клубнички

раскрыть ветку 3
+6

я призываю клубничку!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
"эвфемизм"

Даже в клубничке Пикабу позновательный :))

+1

Всё! Подписываюсь! Давай еще!

+1
о,ржачно,подписываюсь
0

14. а кто то дорожит своей крайней плотью?

раскрыть ветку 4
0
А в чем плюс вечно открытой головки? Понимаю обрезать чтобы головка спокойно могла выйти когда надо, зачем все время?
0

От обрезания снижается чувствительность головки, что негативно влияет на ощущения во время секса, поэтому, да, кто-то ею дорожит

раскрыть ветку 2
+7
Но ведь есть и версии, что это увеличивает время полового акта, разве это плохо?
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

C п.9 ржу!)

-1

Седьмой пункт порадовал. Девушка - телепат?

раскрыть ветку 11
-4

Так парень вслух считал :D

раскрыть ветку 10
+1
повторять в уме
раскрыть ветку 7
-1

Так написано "в уме"

раскрыть ветку 1
-1
Игуана это зачот ))
-1

йййе! Отлично)

-5

Скажем так, не той киске сделали болезненную депиляцию.

АХАХАХА! будешь ли ещё, сцуко пушистое?!

-5

Фу! Пошлятина, как так можно! @moclerator, удалите это!

-11

сколько глупых выдумок..

-37

Хуиты пост.

-46
Не надо сначала читать, а потом обвинять в пошлости.

в чем проблема поставить клубнику?

@moderator, тут автор не разобрался с правилами оформления постов, поможете ему?

раскрыть ветку 4
+31
Иди в пень!
Клубничку ещё и в текстовые посты :(
Как я их читать на работе буду?
ещё комментарии
ещё комментарии