Дерьмовая жизнь 20

Подборка °20 с французского сайта viedemerde.fr. Остальные можно посмотреть по тегам.


1. Мне скоро 45 лет. До сих пор девственник. Такие дела.


2. Узнал что, по результатам многочисленных анализов, я не могу иметь детей. Не знаю как сказать жене. Ей нельзя волноваться, она беременна нашим вторым ребёнком. Такие дела.


3. Получила две смски от мужа:

9:54 - « Полно работы, вернусь поздно, лю »

9:58 - « Жду - не дождусь вечера! Жена думает, что остаюсь на работе »

Такие дела.


4. День рождения моей девушки. Организовал вечеринку - сюрприз в строжайшем секрете, позвал всех её друзей, спрятались в квартире и ждём её прихода.

Наконец, открывается дверь, голос моей девушки: « Этот м_дак забыл про мой день рождения! Заедь за мной через час ». Такие дела.


5. В кино с сокурсницей, которая мне давно нравится. Перед самым началом фильма, выходит в туалет. И не возвращается. Такие дела.


6. Наконец созрел и попросил руку и сердце любимой девушки. Она не отказалась, не заплакала, не упала в обморок… Она закричала « ЗА ЧТО??? »


7. Наконец-то снимают повязку после операции на ушах. Чувствую, как что-то падает на плечо, врач кричит « Бл_ть, ухо!! ». Падаю в обморок. Это был кусок повязки. Такие дела.


8. Любимая отправила « ИЗМЕНА » на короткий номер из рекламы, в ответ пришло « ДА ». Этого ей оказалось достаточно, чтобы уйти. Такие дела.


9. С дочкой в супермаркете. Пока кассирша пробивает продукты, доча объявляет на всю очередь: « Папа, у меня болит попа от твоей штучки!».

Уверяю вас, « моя штучка », - лекарственная свечка.

Такие дела.


10. Девушка подарила « Секс для чайников ». Такие дела.


_______________________________________________________________________________


Примечание:


Тестовая подборка из 10ти цитат. Огромное спасибо @Vperde2. Огромное спасибо 1600 подписчикам пришедшим за один день, я буду рад конструктивной критике и замечаниям.


Живу с 2008г во Франции, если это кого-то интересует, могу начать писать про переезд, курьёзные случаи, как в 18 лет рванул покорять Париж и почему тут не шумят берёзы, про подарок от Ванессы Паради и как я стал банкиром.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как с тобой связаться?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь дать почту свою, или фейсбук. Или вконтакле

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока только мыло дам. 79659403232@yandex.ru
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы ящик сделать анонимный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как и зачем?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку