Дерьмовая жизнь 17

Очередной перевод курьезных историй с французского сайта viedemerde.fr

1.Мой парень очень плохо принял новость о нашем разрыве. Он проколол дрелью все мои учебники. Снизу, там где находится номер страницы


2. Чтобы оправдать ужасную ошибку, которую я допустил в работе с нашими клиентами, мой начальник выдал меня за умственно отсталого, которого ему навязала ассоциация инвалидов


3. Моя дочка только недавно научилась читать и теперь пытается прочесть все что видит. В общественном туалете, пока я находилась в кабинке, она громко и по слогам порадовала посетителей чтением надписи со стены : "здесь я отсосала дальнобойщику"


4. Одолжила подруге свои любимые сережки. Весь день ей все делают комплименты. А я их три недели носила и хоть бы одна собака..


5. Мой шестилетний сын посвятил мне свою первую поэму. Она начинается так : "мама, я не люблю когла ты маячишь перед телевизором, пока я играю в приставку"


6. Этой ночью меня разбудил ужасный шум на лестничной площадке. В бешенстве я открываю дверь и начинаю орать :

-заткнулись уже все ! Некоторым между прочим завтра на работу идти

-везет же некоторым. – ответил санитар, унося бездыханную соседку на носилках


7. В Хеллоуин дети постучали в дверь "конфеты или мы споем песню джастина бибера". У меня не оказалось конфет…


8. Тяжелое расставание после пятилетних отношений. Грустная прогулка в одиночестве. Навстречу милая пара пенсионеров идет под ручку. Расстрогавшись, решаюсь расспросить их о секрете такой долгой истории любви. "о, а это мой третий супруг", ответила старушка


9. Мой парень встал на одно колено и достал из кармана маленькую коробочку : "Оу, отсюда хорошо видны твои козявки...Извини, я отвлекся, выйдешь за меня ?"


10. Наш сисадмин в отпуске. Не знаю как он это делает, но каждый день на всех рабочих компьютерах заставкой оказывается его новая фотка с пляжа


11. Я путешествую по Ирландии. Решил сделать смешное фото с овцой в моих очках. Короче, если повстречаете овцу в Рей-банах...


12. Я студентка и с деньгами совсем туго. Приходится выкручиваться. Например сегодня я подсластила чай сиропом от кашля


13. Приготовила детям шпинат и никак не могу их заставить его есть. Помог муж: "съешьте и завтра будете какать зеленым". Они все слопали и требуют еще.


14. Какой-то мужик подсел ко мне в автобусе и спросил совершеннолетняя ли я. Он хотел знать, можно ли уже смотреть на мои сиськи. И посмотрел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий
Была подобная ситуация с читающим сыном. Муж особо не вникал в наши с сыном образовательные занятия, был не в курсе, что ребёнок уже потихоньку по слогам начинает читать (4 года). И как-то на прогулке решил пошутить - мол, Миша, прочитай, что на заборе написано. А там огромными буквами "Х*Й". Ну Миша и прочитал. И к папе: "Пап, а что такое х*й?" У папы шок, чёт уже и не смешно ему. Говорю, ну объясняй теперь, умник, ЧТО это такое;)
раскрыть ветку (39)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга беременна вторым, сообщают старшему что у него будет братик. Тот, трогая живот:

- Мама, а тебе папа братика туда положил?
- Да.
- А он его в какую-то специальную дырочку засунул?
- Ээээ...ну да.
- А где тут дырочка? Я не вижу.
- Максим, иди у папы спрашивай. Папа умный, папа положил братика, папа пусть и объясняет.
раскрыть ветку (34)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, что в этом зашкварного, рассказать ребёнку откуда он взялся. Всех так коробит почему-то, а есть целые книги по этому поводу. Вот забавно, ебутся всю жизнь, а как до такой фигни доходит так стыдно им, видите ли, да неудобно.


Лично я в детстве когда узнал что как (разумеется, от друзей во дворе) - никакого культурного шока не испытал.

раскрыть ветку (33)
56
Автор поста оценил этот комментарий

во во. курить и пить всякую хуйню дак нормально, а как про секс и откуда дети берутся дак аморально. пиздец

раскрыть ветку (8)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же понимаете, что убийства, кровища, кишки и прочие пытки - это искусство, история и немного жития святых, а вот сиськи - как кто увидит - сразу всё, сразу необратимые изменения психики!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А если учесть, что значительную часть населения нашей планеты в младенчестве кормили грудью, то... что?
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все умрем, вот что!!!1111одинодинодин

1
Автор поста оценил этот комментарий
То это всё объясняет!
11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в детстве пить не разрешали :d
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я выбегал на улицу, когда шёл ливень, разинув пасть, сверкая молочными зубами в небо
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где в истории говорится об аморальности? Подруга просто не была готова к такому глубокому распросу и растерялась.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Стыдоба какая!". А потом удивляются что дочку муж бросил из-за проблем в постели, а сын фаерболы запускает.

23
Автор поста оценил этот комментарий

возможно я такая трепетная фиалка, но когда в детстве спрашивала у мамы откуда я взялась и та вполне адекватно и тактично рассказала что из живота и про то как я попала в живот, меня это чертовски напугало. мало того что папа да и остальные взрослые мужики тогда мне казались огромными чудовищами, дак еще и перспектива рожать, да через вагину... крч страх до сих пор, интереса к сексу нет совсем.

раскрыть ветку (14)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
> мало того что папа да и остальные взрослые мужики тогда мне казались огромными чудовищами

скорее вот в этом дело
8
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, все-таки недостаточно аккуратно для вашего возраста рассказала. А Вы помните этот рассказ?
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

эм, да как обычный диалог. как его можно запомнить? смутно помню что я чем то занималась, играла во что то, задавала вопросы, она чем то занималась, отвечала. узнав все что нужно я представила большого папу и не такую уж большую маму, поняла что безумно жаль маму и забила на это.
не думаю что дело в маме, я просто асексуал. мне в принципе никогда не был интересен секс и разница полов. ни в детстве ни в подростковом возрасте ни сейчас.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
мне просто в детстве мама сказала, что рожать гораздо больнее, чем зубы лечить, поэтому она зубы лечить и не боится. И это зародило во мне такой страх перед беременностью и родами, что я сначала вообще надеялась, что окажусь бесплодной. И только потом, постепенно, страх стал сходить на нет, но ушел только тогда, когда я узнала, что беременна. Тогда страх не выносить и не родить перекрыл все другие возможные страхи. А оказалось, что это просто потрясающий опыт, и вовсе не о боли стоило рассказывать. А уж с лечением зубов в разговоре с ребенком сравнивать роды и вовсе не стоило. И тоже ведь, это был совершенно спокойный разговор, ничто не предвещало.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне мама вообще ни чего о боли не говорила. и наоборот сказала, что природа все продумала, вагина растягивается, будет не больно, ни секс ни роды. а я такая ей "угу", а в мыслях ДА НУ НАХ!!1 :D

Автор поста оценил этот комментарий
Или никто и не предлагает
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

При СССР специальные книженции были для этого. Загугли "Откуда берутся дети яплакал", и плачь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я читала) давно уже, лет 6 назад эта книжица с комментариями анонимусов везде была. Классика.

Автор поста оценил этот комментарий
Это ответ на вопрос всем тем, кто интересуется, что же в этом разговоре такого страшного.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители наорали и наказали 12 летнего брата, за то что нашли у него порнушные картинки на телефоне. Меня в 16 лет тоже пытались, но чет не срослось.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 16? Ппц, некоторые рожают уже в 16, потому что думают что... Хуй знает, потому что не знают о контрацепции, наверное.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше тебе скажу, мне сейчас 20 и они умудряются спрашивать на счет девушки и друзей, мол чего дома сидишь и в то же время гундеть, если вдруг увидят о чем я читаю и смотрю на пикабу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в клубе потуси, чо ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В клубе, которого нет? Хотя в соседнем городе есть, но денег у меня все равно нет :)
Автор поста оценил этот комментарий

я от своих свалила в другой город. теперь лекции за жизнь я слушаю только несколько раз в год :D и то они чертовски не хотели меня отпускать, поэтому надо пожить дома с недельку прежде чем они отойдут и начнется... Это знак, что пора обратно сваливать.
смешно и грустно на самом деле. я очень их люблю и скучаю. эти лекции, конечно, не были первопричиной переезда, но их отсутствие стало маааленьким бонусом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ебутся всю жизнь
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю откуда у вас статистика про "ебутся всю жизнь",но идите нахер ,ну,зачем на больное то._.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не ебется тот детям своим ничего не расскажет, потому что их нет.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, как можно быть не в курсе о том, что ребёнок учится читать? Он его вообще не видит, что ли?

И если ты думаешь, что ребёнок читать не умеет, зачем спрашивать, что написано на заборе? Что в этом в принципе может быть смешного?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мааам? Ты на Пикабу зарегистрировалась?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как в известной классике:

Повелительное наклонение от глагола "ховать", только слово просторечное и в приличном обществе его не употребляют

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то слабо верится что отец не в курсе что его сын читать начал уже. Такие вещи обычно сообщаются сразу, если пропустил будучи на работе или еще где - первые шаги, первые слова и т.д. Либо отцу на столько похуй на ребенка что вы уже сами забили и решили не делиться что сын так-то читает уже, либо вы что-то приукрасили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку