1160

Дерьмопокалипсис

Твиттер Стивена Кинга:

"Продавец в местном супермаркете сказал мне, что последнюю партию туалетной бумаги раскупили за 15 минут. Жители готовятся к дерьмопокалипсису"

https://twitter.com/StephenKing/status/1238976466848755714

Дерьмопокалипсис Стивен Кинг, Коронавирус, Туалетная бумага, Twitter

Найдены возможные дубликаты

+23

Этот старик давно и много знает об эпидпроцессах. Первый том "Противостояния" шикарен. Шикарная идея с искуственными мутациями и описание Конца.

раскрыть ветку 9
+2
Читал все три части подростком. Но мне понравилось. А напомните, че там такого фигового было в 2, 3 томе?
раскрыть ветку 6
+2

В "Противостоянии" два тома. Второй том - уход сюжета полностью в мистику и религию. Чёрный человек, бла-бла-бла. В то время, как первый том меня зацепил реалистичностью смертей. Нелепых, массовых. Главный герой от полного отвращения ("Никакой ты не клёвый парень, Чарли" - до сих пор помню эту фразу девчонки и, когда мне становится стыдно за свою несдержанность, частенько её себе говорю мысленно. А ещё, его откровенно трусливое поведение, когда его шестидесятилетняя подружка умерла, захлебнувшись рвотой), до сумрачного уважения в конце первого тома.

раскрыть ветку 5
-1

Точно! Первый том шикарен, а что потом начилось - ужс) хочу перечитать именно начало

раскрыть ветку 1
0
Я второй том тоже через силу дочитывал. А когда перечитывал, лет 10 назад, второй том даже не стал открывать.
+7
В Противостоянии про толканочку Кинг не додумался
+4
И станет сущее зловонной клоакой.
Иллюстрация к комментарию
+3

Любопытно что при достижении определенной медийной популярности, любое твое изречение становиться цитируемо.

раскрыть ветку 2
0

Это сродни тому, что любое пророчество будет принудительно исполнено.

0

О, сколько нам открытий чудных. Завидую тебе. Для серой массы, к которой я принадлежу, это явление банально, а не любопытно.

+1

Сериал американский вандал 2 сезон там про обосралипсис

+1
До Америке дошло творчество бузовой
+1
Задристаться насмерть! Вот это героическая смерть))
+1

Он должен написать книгу про это.

раскрыть ветку 5
+6

И издать рулонами!

0

Он сможет

-6

Не. Синька и наркота сделали свое дело. Этот хмырь тб 20 лет писал

раскрыть ветку 2
+1
Вы, очевидно, совсем его творчеством не интересуетесь. Он довольно оперативно отражает социальные переживания, чего один Чужак из последнего стоит.
А если вам станет интересно, что такое писательский кризис, который он когда-то пережил, то он его описывал в Мешке с костями.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Похоже Стивен Кинг подумал чем будет подтираться человечество, когда кончится туалетная бумага и останутся только его книги.

раскрыть ветку 1
+1

Или завидует популярности авторов и издателей туалетной бумаги! :-)

0
0
копрокалипсис
0

Дерьмо_Попо_Кало_Псису )))

0
0
Обосралипсис так то.
раскрыть ветку 1
0

Фи, как грубо. Обкакалипсис.

0

современные проблемы требуют современных решений. зачем россия продает падающую нефть? когда есть такая возможность утереть, ну не нос, обосравшимся стратегическим противникам. с учетом разницы цен тут даже авиодоставкой можно пользоваться. 12 шт тут - приемлего качества - 1,5 usd

-1

Продавец имел ввиду — его книги.

-1
раскрыть ветку 1
+3
-2

Они же тупые...(с) Задорнов

-2

Код абокакалипсиса.

Похожие посты
459

Стивен Кинг и самоизоляция

Кинг рассказал, что поделывает в изоляции.

"Я наконец добрался до УЛИССА, заумной книжки Джеймса Джойса. Въехал в неё чуть лучше, чем ожидал, но всё равно должен сказать, что это реально грёбаная ирландщина"

https://twitter.com/StephenKing/status/1242487765582794752

Стивен Кинг и самоизоляция Стивен Кинг, Коронавирус, Самоизоляция, Джеймс джойс, Улисс, Twitter
2885

Предъява

Стивен Кинг:

Нет, коронавирус не имеет НИЧЕГО общего с романом «ПРОТИВОСТОЯНИЕ».

Он ни в коем случае не опасен настолько. Его вполне можно пережить. Сохраняйте спокойствие и предпринимайте адекватные меры предосторожности.

SportyBallFan:

Да тебе-то откуда это известно?!

Ты сам хоть читал эту книгу?

Предъява Стивен Кинг, Коронавирус, Книги, Противостояние, Twitter
2377

Сомнения

У меня жена немного мнительная,  телек с его чернухой старается не смотреть, но страшилки про коронавирус до неё таки добрались. Маску конечно не купила, но переживает. Вчера попросила меня что-нибудь посоветовать почитать. Посоветовал "Противостояние" С. Кинга.  Теперь вот думаю, хороший я муж или нет...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: