24

Дери её, Дери!

Дела была в нулевых. Жили мы в частном секторе возле леса. И в лес этот частенько заезжали молодые парочки, дабы закидать его использованными контрацептивами.
А мы в свои 10-12 лет очень радели за Матушку Природу. Да и как эксперты не могли не подсказать, крикнув в окно автомобиля, что парню делать с молодой красавицей.
Обычно это заключалось в подходе на метров пять, к трясущимуся автомобилю и криками:
- Дери ее, дери!
Процедура была проверена и обкатана, на многих автомобилях. Фишка была только в одном, не сразу спугивать молодую парочку, а так сказать на середине процесса.
Кстати частный сектор был в городе и лес был очень посещаем, любителями любить на свежем воздухе в авто.
Так и в тот день, мы пошли на охоту. И таки нашли свою цель, в вечернем лесу стоял и техонечко трясса автомобиль. Мы подошли на пять метров:
- Дери её, Дери!
Машина так же техонечко покачивалась игноря нас. Нам это не понравилось.
- Дери её, Дери!
И снова игнор, нам стало немного обидно. Самый смелый из нас, Дима подошёл поближе.
- Дери её, Дери!
Нет реакции. Ещё метр:
- Дери её, Дери!
Тишина. Дима осмелев подошёл в плотную:
- Дери...!
Из распахнутой двери, выбегает голый мужик, но в кросовках и бегом за Димкой.
Теперь представьте картину, мальчик лет дясяти, бежит с полным ужаса в глазах, а за ним мчится здоровенный голый мужик, болтая стоячим елдаком, и криками
- Стой Сука!
К слову Диме повезло он оказался быстрее, выбежав к домам. А мужик почему то постеснялся, выходить из леса.

Дубликаты не найдены

+6
Больше я так понимаю, вы близко к авто не подходили.
раскрыть ветку 1
-1
Это да
+2
Хм.
Возможно, мужик изначально в машине был один, и это была хитрая ловушка.
раскрыть ветку 1
0
Пэни Вайс уже не тот
+3

А сейчас бы уже срок мотал за педофилию. И в камере рассказывал эту удивительную историю попадания на зону

раскрыть ветку 2
+3
Ну это если бы поймал. А так, не пойман, не педофил.
раскрыть ветку 1
0

Не пойман - разыскиваемый педофил

+1

Аха-ха-ха, бля, ну вот почему друганы Димки не кричали вслед - Дери его, дери!

раскрыть ветку 1
0
Кричали бы если его поймали))
+1

Он постИснялся, потому что в крАсовках был

раскрыть ветку 1
-1
Бывает,
+1

Автомобильный педобир. Вопрос один- взрослый мужик не догнал 10 летнего?

раскрыть ветку 6
+3

Поверь, если бы за мной бежал злой мужик, со стоячим хером наперевес то возраст был бы на последних строчках причин, которые бы меня останавливали...

раскрыть ветку 1
0
Ха-ха-ха )))
-1
Попробуйте голый между деревьев побегать)))
раскрыть ветку 3
+2
Особенно со стоячим хером. Неудобно маневрировать +49.5 к габариту.
раскрыть ветку 1
+1

Да ваще не вопрос.

Иллюстрация к комментарию
0
@moderator, а сука это мат? Я думал это самка собаки.
раскрыть ветку 2
0

Теги находятся в ведении пользователей. У Вас стоит такой тег, значит пользователи так решили

раскрыть ветку 1
0
Эм, понял спасибо
-1

Детство без интернета

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: