Деревянные кружки.

Я делаю крафтовые пивные кружки для пива и не только.
Из берёзы, платана, дуба, пробкового дуба. Так же делаю рюмочки и фужеры. В общем все для бухла. :-)
Шучу.)))))
Может и не совсем ЖОЗ но красиво и практично.
Фото работ есть на сайте. (его я, к стати, тоже сам делал)
Там же и цены можно посмотреть.
В общем, добро пожаловать к мастеру :-)

Деревянные кружки. Крафт, Изделия из дерева, Кружки, Деревянная кружка, Пивная кружка, Кружка с декором, Крафтовое пиво, Пиво, Видео, Длиннопост
Деревянные кружки. Крафт, Изделия из дерева, Кружки, Деревянная кружка, Пивная кружка, Кружка с декором, Крафтовое пиво, Пиво, Видео, Длиннопост
Деревянные кружки. Крафт, Изделия из дерева, Кружки, Деревянная кружка, Пивная кружка, Кружка с декором, Крафтовое пиво, Пиво, Видео, Длиннопост

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользовался подобной кружкой. Рассыхается. Была бы из цельного куска дерева - еще куда бы ни шло. Но цвет пива все равно не виден на просвет. И в посудомоечную машинку не поставишь. Так что занимает место на полке, используется как копилка. Увы, но стекло лучше по всем параметрам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да. Когда пиво в стеклянной, оно прям так и манит 🍺
А ппо поводу рассыхания. То на оборот из цельного куска хуже. Я пробовал делать. Трескается зараза. Потому и клею.
Другое дело из пробкового дуба. Точнее из коры. С ними вообще ничего не происходит. Мне они нравятся больше всего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку