534

Деревянное панно

Лет 5 назад я работала фотографом в одной говно-конторе). Но, справедливости ради, плюсы у этого трудоустройства так же были. Мне давали список адресов, по которым была установлена продукция компании, оплачивали проезд и результат работы. Я ездила по Москве и области, с фотоаппаратом наперевес.

Иногда дни и места были похожи друг на друга, а иногда мне попадалось что-то интересное. Однажды я забрела по делам в детский сад спального района Москвы (точный адрес не помню, но вроде бы в районе Ясенево) и там я увидела необычный маленький мирок.

Одна из воспитательниц рассказала, что около десятка лет назад местный дворник со столярным хобби решил сделать подарок детворе. Начало было положено и, по задумке, на всей стене должна была появиться деревянная чудо-страна. Но, к сожалению, сменилось руководство, появилась куча новых правил, в том числе по устройству территорий, и от этой идеи решили отказаться. За панно никто не ухаживал, дождь и снег сделали своё дело. Но задумка и правда интересная, а исполнение такое тёплое и ламповое, несмотря на плачевное состояние фанеры, краски и дерева.

Деревянное панно Фотография, Профессия, Столярка, Панно, Пиратский Корабль, Своими руками, Фанера, Дерево, Длиннопост

Почему пиратский корабль стал похожим на тельняшку? История умалчивает...

Деревянное панно Фотография, Профессия, Столярка, Панно, Пиратский Корабль, Своими руками, Фанера, Дерево, Длиннопост

А на деревянной мостовой уже проклюнулась зелень.

Вот полная панорама, поближе. Может быть, кого-то это вдохновит на эксперименты со стамеской и рубанком.Только защищайте свои работы от погодных условий лучше и пусть никто не вставляет вам палки в колеса!

Найдены возможные дубликаты

+8

Мостик, по которому можно запускать машинки - это зачёт!

+3
Время пиратских кораблей на пикабу, Капитан)
+2

Полоски вдоль отсылают нас больше к узникам Синг-Синга

раскрыть ветку 4
+3

возможно) но я написала про тельняшки, т.к. они чуть более позитивны

раскрыть ветку 1
0
А ещё с такими парусами удобно играть в крестики-нолики
0

Скорее за основу взяли корабль из старых наборов LEGO.

раскрыть ветку 1
0

Точно, он самый.

Иллюстрация к комментарию
-7

Всегда умиляло снисходительное начало про говноконтору, до работы в которой кто-то снизошёл. Если всё так плохо - зачем туда трудоустраиваться? Такие организации обычно ещё на стадии собеседования видно.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: