Дубликаты не найдены

+3

Джесси?

+2
+1

какая мама молодец, воспитала такого человека! круто! плюс!

раскрыть ветку 4
+3
Спасибо). Мама художник, прадед художник, дедушка поэт и музыкант. Это наследственное)
раскрыть ветку 3
0
А где липу приобрели?
раскрыть ветку 2
+1

А ведь сначала мне показалось: "Изнутри покрыта ноутбуком".

раскрыть ветку 1
+1
Я уже давно освоил работу с кожей, но всё равно сам до сих пори вижу "ноутбук", даже когда сам пишу)
0

Явно руки не из жопы) Поздравляю с успехом! Очень прилично выглядит для первого раза.

0

какими резцами работаешь?

раскрыть ветку 5
0
Стамески фирмы "Татьянка"
раскрыть ветку 4
0

@Mishosi, а каким образом обрабатывал дерево на финальном этапе? Масло, воск?

раскрыть ветку 1
0

а какими именно? Просто я тоже подобным увлекаюсь, но пока балуюсь только геометрической, тоже лежит самый простой набор от татьянки, с косяком, одной пологой и одной полукруглой стамеской.

раскрыть ветку 1
0

Напоминает резьбу в стиле "Татьянка".

раскрыть ветку 1
+2
Ну, вроде как он и есть. Честно скажу - не разбираюсь в них особо, просто выбрал наиболее понравившуюся схему.
-2

Прости, но не понимаю я этого. Ну сделал, ну молодец. Сразу выебнуться охота. Неужели не все талантливые предки и родственники в жопу перецеловали? Таких много - я из глины, я из ваты и т.д. Самое интересное, что всё это "побрякушки". Я бы тебе стоя аплодировал, если бы ты сделал то, чего никто до тебя не делал или показал чек на лям рублей, что твоя поделка 1-е место в международном конкурсе выиграла, вместо того чтобы этой херью интернет просторы засирать. Само по себе дело благое, но вываливать - это значит, что человек сам себе не доказал, что то, что он делает, достойно уважения. Я этим переболел к годам 19-ти. Отсюда вывод: либо ребёнок, которому всё охуеть как ново и круто или взрослый с тем же уровнем развития. НЕ РЕКЛАМА: http://voyloc.ru. Вот чуваки тоже своим хобби занимаются. Мне их поделки не нравятся - не функциональные, но это не умаляет их заслуг. Каждый думает, что какашка, которую высрал твой ненаглядный ребёнок в форме цветка - это достойно немедленного внимания аудитории из миллионов людей. Ты не представляешь, как я живописно ссу на снегу - Рембрандт отдыхает, но я это не выкладываю, так как это не уникально, я уважаю других людей. Поймите вы, талантливые рукоделы, если кому-то потребуется полюбоваться на деревянную шкатулку, он это в секунду сможет сделать. Всё ради похвалы. Заебись! Охуенно! Понравилось! Как и сотни других, которые видел. Детский сад. Маме мой отзыв распечатай, а потом на стенку в рамке повесь. А её благодарность мне - здесь опубликуй. Ну, принцип понял, - действуй. Да, охуенная шкатулка, охуенная!!!! Пойду посру по этому поводу.

раскрыть ветку 1
+1

как полыхнуло то

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: