Найдены возможные дубликаты

+9
Прикольно, но ручка мне кажется - жутко неудобная.
+3
Бля, я хочу это. Дайте еще несколько фоток. Сделаю себе тоже
+2

Сосна? Чем нутро покрыто?
Кружка хорошая.

+1
Красивая кружка! И не могу оставить без внимания ручку. Имхо, покрыла бы цепь эпоксидкой, чтобы стало удобнее держать и сохранить вид.
+1

Ручка видно что неудобная, но стильная ппц)

+1
У меня есть почти такая, еще в моем детстве уже была. Даже не знаю сколько ей лет.
Иллюстрация к комментарию
+1

была у меня как-то деревянная красивая кружка.

только вот при наливании в неё пива оно начинало жутко пеннится из-за чего-то там в составе дерева (смола, может лак, хз)...

короче дерево - сомнительный материал для пива.

раскрыть ветку 4
+1

Пенится из-за неровностей кружки. Даже в стеклянной пенится, а если заранее сполоснуть водой то норм

раскрыть ветку 3
0

та нее, там как не лей оно прям начинает сходить с ума и всё сразу в пене становилось. всё-же склоняюсь к смоле или лаку.

раскрыть ветку 2
0
Чем покрыта кружка? Долго голову ломал чем пропитать. Лаки трескаются от алкоголя. Воск обновлять надо часто.
0
У меня есть почти такая, еще в моем детстве уже была. Даже не знаю сколько ей лет
+1

вауу. Я тоже такую хочу!

0

Я так понимаю и знаю! Эту кружку нужно использовать часто, либо она просто рассохнется и будет протекать. Поэтому, если не часто пиво пьете-то ЖОПА.

раскрыть ветку 1
0

"Пей часто - не будь жопой!"

Похожие посты
232

Гармония

Это настолько гармонично, насколько можно было..

Гармония Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Творчество, Своими руками, Рыбалка, Рыба, Пивная кружка, Пиво, Видео, Длиннопост

Немецкие пивные бокалы, которым минимум лет 30 и мои рыбёхи.

В процессе работы сделала несколько фото

Здесь только свежевылепленная рыбка. Леплю из полимерной глины. Кстати, рыба лепится на том изделии, куда в дальнейшем будет крепиться.

Гармония Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Творчество, Своими руками, Рыбалка, Рыба, Пивная кружка, Пиво, Видео, Длиннопост

Далее тонировка, тонирую сухой пастелью.

И в таком виде идут в печь для запекания.
После запекания рыбки легко отходят от кружки. Несколько слоёв лака. И вот они почти живые

Следующий этап. С помощью эпоксидного клея закрепить декор.
Работа готова!

Сразу оговорюсь! Таких кружек у меня нет! Мне принесли для декора эту пару)

Всем спасибо!

Показать полностью 6 1
172

Про пивные кружки

На волне про ушедших посетителей. Служил с пареньком, Женей, и как то рассказал он интересную историю. (Жениных моральных качеств нисколько не оправдываю, но было смешно).

В общем до армии Женя, когда позволяла финансовая ситуация, иногда пил пиво. Причем даже необязательно в компании.  Поскольку, в основном финансовая ситуация оставляла желать лучшего, пиво он пил в наливайках, такие помните раньше были ларечки на улицах, где прямо в стеклянные кружки наливали. А может и сейчас еще где есть, хотя не уверен.

И вот как-то он пил пиво за столиком возле такой наливайки и ему пришла в голову идея - спиздить кружку. В общем допил пиво, бочком-бочком, и ушел. Идеи по улице и думает - а на хуя мне собственно кружка? Что вот с ней делать? О.. надо ее продать. А кому продать? Да в такой же киоск - наливайку. Дошел до соседнего киоска и безо всякого стеснения предложил продавцу купить у него кружку.

Тот задал резонный вопрос - а откуда, собственно, кружка у Жени взялась? Тот заранее придумал, как ему казалось, идеальную историю. Типа, вот он пил пиво, в такой же наливайке. И кружку случайно уронил в траву. Кружка не разбилась, но злой и наглый продавец заставил его эту кружку купить, типа мало ли, а может там трещина пошла, просто ее не видно еще. Причем купить по двойной цене, типа новую же он сейчас нигде не возьмет, а их нужно в ларьке строго определенное количество, чтобы очередь не скапливалась.

Как ни странно продавец с этого киоска в историю поверил. Наверное он вполне себе допускал такое развитие событий, типа молодчик коллега, развел лоха на деньги.

Внимательно осмотрел кружку, с виду целая. И купил ее у Жени, но естественно не за деньги, а налив ему 2 или 3 бесплатных пива.

Женя понял - вот оно. Почему раньше никто не додумался?!  Понятно, что в тот же киоск где кружку спиздил уже не вернешься, но киосков то полно в городе. А к тому времени как киоски кончатся, можно и к первому вернуться, может там забыли уже.

Три  дня он пил пиво по этой идеальной схеме. Платишь за одну кружку, пьешь 3 или 4. Все кончилось вечером четвертого дня. Выслушав рассказ Жени о злом продавце, продавец (потенциальный покупатель кружки) сказал:

- ага, классно, мне как раз кружка нужна, сейчас подожди выйду.

И вышел. Но почему то не один, а втроем. Били Женю не то чтобы долго, но очень  больно. На прощание пообещали, если еще такое он где-то исполнит, засунуть эту кружку ему  в задницу, несмотря на ее приличный диаметр. Город хоть и большой, но среди людей одной профессии, тем более такой интересной и близкой к народу, как продавец пива в розлив, слухи расходятся быстро. Несмотря на отсутствие в то время групп  в Вотсапе и прочих подобных штук. Поэтому описание Жени к 4 дню уже было в большей части городских наливаек.

113

Кружка из липы "Мьёльнир"

Давненько я не пилил тут посты про свои творения))
Итак, вашему вниманию, други, хочу представить кружку из липы с элементами резьбы по дереву. Объём примерно 0,7 литра, имеет двойное дно, что полностью исключает протекание при правильном использовании. Пропитана льняным маслом. Ручка и второе дно из древесины ореха кавказского.
С оодной стороны от ручки вырезан стилизованный Молот Тора, с другой скандинавский символ Щит викинга. Снаружи покрыта патиной.
ВК - @Bearsson

Кружка из липы "Мьёльнир" Молот Тора, Резьба по дереву, Ручная работа, Кружки, Викинги, Скандинавский стиль, Пивная кружка, Длиннопост
Кружка из липы "Мьёльнир" Молот Тора, Резьба по дереву, Ручная работа, Кружки, Викинги, Скандинавский стиль, Пивная кружка, Длиннопост
Показать полностью 2
57

Деревянная кружка

Все здравствовать! Давно ничего не писал/выкладывал. То оборудование допиливаю (что никому не интересно); то заказы простейшие делаю(ничего нового). Но тут попросили сделать деревянную пивную кружку для подарка на деревянную свадьбу. Это мой первый опыт, Было очень интересно, однако без косяков конечно же не обошлось)))(собственно тогда было бы не интересно).

Деревянная кружка Пиво, Кружки, Токарка, Ручная работа, Дерево, Длиннопост

Материалы:морёный дуб с буком, покрытие-твёрдое масло. Объём ориентировочно 400 мл. Всем добра и удачных выходных.

Показать полностью 3
252

По пиву?

По пиву? Пиво, Диспенсер, Дозатор, Разливное, Магнит, Пивная кружка, Гифка

В системе используются бокалы с отверстиями на дне. Оверстие оснащено металлическим кольцом и магнитом, который "запечатывает" дно бокала. Когда бокал устанавливается на диспенсер, магнит поднимается в потоке пива.

842

Сигнализацию на пивные бокалы установили в бельгийском баре

Бар The Beer Wall в бельгийском Брюгге был вынужден поставить охранную сигнализацию на каждый пивной бокал из‐за тривиального воровства посуды посетителями. Теперь сотрудники получают предупреждение о том, что кружку пытаются вынести на улицу. Система обошлась владельцам в четыре тысячи евро, сообщила The Telegraph.
Сигнализацию на пивные бокалы установили в бельгийском баре Бельгия, Брюгге, Пиво, Пивная кружка, Ква, Кружки, Длиннопост

"Почему-то клиенты думают, что если они заказали выпивку, то бокалы идут в подарок"

— цитирует издание слова владельца The Beer Wall.

По словам хозяина бара, ежегодно пропадает около четырех тысяч бокалов. Чаще всего крадут посуду туристы. Особенно популярен у них стакан для пива Kwak из-за его оригинальной формы и деревянной подставки, имеющий свою собственную историю. В Бельгии существует множество различных типов кружек для разных сортов напитков.

Сигнализацию на пивные бокалы установили в бельгийском баре Бельгия, Брюгге, Пиво, Пивная кружка, Ква, Кружки, Длиннопост

Необычная форма бокала для Kwak появилась еще во времена Наполеона, когда специальным указом запрещалось извозчикам покидать лошадей в черте города. Тогда предприимчивый владелец трактира, где варилось это пиво, изобрел специальный стакан. Его форма — шарообразное расширение в нижней части — позволяет напитку не расплескиваться. Специальная подставка давала возможность повесить стакан на карету или поставить рядом с собой. Хозяин сумел таким образом сохранить своих основных клиентов — кучеров конных экипажей.

https://360tv.ru/news/mir/signalizatsiju-na-pivnye-bokaly/

P.S у нас бы сделали проще -

Показать полностью 2
122

Хоккейная пивная кружка "Hooligans"

Еще одна пивная кружечка с символикой хоккейного клуба "Hooligans", с фамилией и номером любимого игрока)

Больше картинок есть в инстаграм :3

Запекаемая полимерная глина, посажена на эпоксидный клей.

Хоккейная пивная кружка "Hooligans" Ручная работа, Полимерная глина, Пиво, Кружки, Хоккей, Подарки, Пивная кружка, Handmade, Длиннопост
Хоккейная пивная кружка "Hooligans" Ручная работа, Полимерная глина, Пиво, Кружки, Хоккей, Подарки, Пивная кружка, Handmade, Длиннопост
Показать полностью 3
83

Пивная кружка для болельщика хк "Амур"

Кружка делалась в подарок болельщику хоккейного клуба "Амур", надеюсь понравится) Полимерная глина и стеклянные кабошоны для глаз.

Пивная кружка для болельщика хк "Амур" Пиво, Амур, Хоккей, Ручная работа, Полимерная глина, Подарки, Кружка с декором, Кружки, Длиннопост
Пивная кружка для болельщика хк "Амур" Пиво, Амур, Хоккей, Ручная работа, Полимерная глина, Подарки, Кружка с декором, Кружки, Длиннопост

а начиналось все так)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: