Деревня

Давно живем в городе, но не бросаем деревню, грибочки и карма в общем. И живет рядом сосед, мужику лет 60. Разводит очень много скотины, но....... Он ее ненавидит. В прямом смысле. При мне летом, курица с цыплятами кушает пшено, сосед с палкой стоит и отгоняет живность, бегут два молодых петуха мимо, так вот его это взбесило и пока он их не догнал в сарае и на зап....ил не успокоился. Садист в общем. Утром ездил в деревню посмотреть все ли нормально, приходит сосед и рассказывает его вчерашний вечер. Огромный хряк под 130 кг (он его для свиноматки уже третий год вроде держал) сломал дверь и съеб...ся куда глаза глядят, снега много, хряк проваливается, но бежит. Сосед чистил снег и видит бегущего уже практического дикого кабана, хватает деревянный кол и бежать. Свинье фатально не повезло в одном, рядом колхозный сад и он провалился в снег в овраге перед садом и завяз. Сосед его колом зап....ил, долго, говорит плечо вывихнул даже. Вот что у человека в голове? Жестокость реально зашкаливает. А в плане общения с людьми очень мягкий и отзывчивый мужик.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы психи, но не у всех есть справки.


Из личного - после службы заметил, что есть у меня словно переключатель - мир/война, когда наступает ЧС - включаю война и все ускоряется и ничего не страшно... потом на мир - и на все пох

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка стараюсь все таки войну не включать. Можно успокоительных чуток попить, я не думаю, что твои дети хотят разъяренного папу видеть. Меня очень жестко в плане иссечь воспитывали, я сына один раз излупил, когда мы дочке купили профессиональное пианино, мюи сын кнопки выдрал через неделю. До сих пор себя ненавижу, что из за сраного пианино сына наказал

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай, ты его высек за то что он руки после туалета не помыл, не пойму!? Это был косяк с его стороны и он мальчик! Ты сам то себя помнишь в его возрасте? Если б меня только в угол ставили и словами ругали хз что бы вырасло. Вот когда вырастит детина, которая вообще не врубается, вот тогда и будешь себя корить. А пока будь добр воспитывай как мужик мужика!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что воспитывать как мужика-это лупить чтоли? По-моему, мужское воспитание-это выучить ребенка без рукоприкладства, а лупить и мать может.

Автор поста оценил этот комментарий
до сих пор помню папин ремень - и всего-то 1 раз и пару шлепков
Автор поста оценил этот комментарий

если Вам не все равно, то Вы можете попробовать пресечь издевательства над скотиной, воспользовавшись ст245

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Властям, ментам, ветеринарам - всем похуй. У меня такие же соседи. Я устала слушать вой собак, изнывающих от голода и жажды, рев недоенных коров и матерные вопли соседа, который за лошадьми с вилами гоняется и пиздит несчастную скотину. Но жалобы уходят в пустоту. Чинуши из района говорят "ну зачем портить отношения". Менты - "это сейчас с нас забрали, звоните в сельсовет". Ветеринары "у нас забрали полномочия". Председатель сельсовета- "пристрели его собак сама, у тебя что, ружья что ли нету?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимайте на видео издевательста. Надо придавать огласке такие случаи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он ПОКА на животных отрывается... Потом и на людей перейдёт. Видать отзывчивый только с виду, а в душе злодей писюкавый. Так и думает, как вас уже разделал и высушил. Знаю одного кошкореза. С головой не дружит напрочь. По пьяне не людей стал кидаться. А по трезвости ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ человек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может и не перейдет, если заранее пресечь и страх наказания будет превалировать над жаждой садизма. а вообще такие выходки - это юрисдикция психиатров, но я никогда не поверю, что психически здоровый человек может сознательно причинять боль живому существу и ловить кайф от этого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно это не здоровая куйня... По таким психиатры плачут. А пресекать во взрослом возрасте, ну можно попробовать разве что потише станет. Того мужика, после того как он гостей поджёг спящих, на больничную койку в тяжёлом состоянии отправили, и обещали деревянный пиджачек в случае повторений . Долго очухивался. Дальнейшую его судьбу не знаю. Но жив точно.))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку