Деревенский забияка)

Деревенский забияка) Кот, Деревня, Шрам, Длиннопост

Под домашним арестом на лечении 😅

Деревенский забияка) Кот, Деревня, Шрам, Длиннопост
Деревенский забияка) Кот, Деревня, Шрам, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Как откинусь, втащу этой псине"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он регулярно всем втаскивает, не то что песелю, но даже мне)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрация - это не калечить, это про здоровье, сохранение и продление срока жизни питомцу, ваш друг проживет дольше, а его котята не будут погибать по разным причинам…подумайте об этом, вижу, что любите кота, не отметайте, пожалуйста, опции улучшить ему жизнь, драться, опять же, будет меньше - не придётся залечивать раны, меньше риск получить травму, которая может привести к смерти. желаю пушистику и вам всего хорошего
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ему такая жизнь без всего перичисленого ? Даже я попадал в серьезную аварию(не по моей вине конечно же) завязывал с мотоциклами на 8 лет, но понял что такая пресная жизнь не для меня и теперь у меня опять два мотоцикла, один из них 4.7с до сотни. Да шансы умереть у меня в разы больше, но и жизнь интересней. Дом-работа-по выходным пивко не для меня

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или научиться кормлению и уходу за стерильным животным. Хотя о чем это я? Это ж усилия приложить придется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не животное, это ебанная игрушка потребляки !

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а какой выбор он сделал самостоятельно?
Выбрал хозяина из средневековья?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все живое выбирает волю, он ее и выбрал, живой же

Автор поста оценил этот комментарий

А благими деяниями выстлана дорога в рай.

Во только возникает философский вопрос - кастрация это благое деяние?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не боги чтоб брать на себя решение, кому иметь возможность размножаться, а кому нет. Темболее что это не скот для пропитания, а вроде как любимое животное

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бро. Тебя здесь не поймут. Им проще котомужику-собаке яйца отрезать, чем учиться жить вместе, и летом перед отпуском именно такие как они выкидывают на улицу своих животных.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю, я тут уже не первый год веду войну за кошачьи бубенцы в комментариях) Но я не сдаюсь, эта моя просветительская миссия, если хоть один/одна задумается, то все не зря

3
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно поддерживаю! Хочешь иметь животное - для начала осознай степень ответственности за него и сумей создать условия для нормальной жизни, а не вот это вот все - квартира четыре стены, отрезанные бубенцы, хвост, уши, пеленки/лотки - издевательство.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже дошли до того что по средствам операции удаляют когти, чтоб их "плюшевая игрушка" не царапалась(((((((

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... и зубы у собак - чтобы не кусались. Вообще странное это чувство жалости какое-то у людей, иррациональное - ой бедная кошечка, надо ее покормить, а давай приютим ее, а давай кастрирурем... млять! Нормально, да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, благими намерениями выстелена дорога в Ад

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все, все мои коты были с яйцами. Один из них прожил 24 года.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно здоровое животное проживет дольше чем гормональный инвалид, но надо же извергам както себя оправдывать

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Связано таким образом, что прививание является мерой, которая улучшает выживаемость и повышает качество жизни.
В случае же с животными кастрация в результате даёт то же самое. Потому и возникла такая ассоциация. Да и часто встречал именно такое мировоззрение у людей.
Я рад, что ошибся, правда)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли добавить побочные эффекты кастрации, не считая уже моральных

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не плохо) Не удивлюсь, если детей своих не прививаете. В эту логику очень хорошо ложится
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас плохо с логикой, мои животные привиты, деты были бы тоже. Как это вообще связано ?

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну у него же кот, ему котят не топить, зато не инвалид и на вольном выпасе, привит, чипирован, блох ему гоняют все зашибись./sarcasm/ Срок жизни животного значения не имеет, нового заведет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он живет полной жизнью, у него дома все есть для шикарной домашней жизни, но он сделал свой выбор самостоятельно, я ему ничего не навязывал, из дома не выгонял

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Котят нагуляных будете себе забирать или забьете и пусть живут как-нибудь сами?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если они будут слабы, то станут чьимнибуть кормом, если сильны как мой кот, то будут трахаться, драться, вообщем жить полной жизнь, возможно не долгой, но это уже полностью от них зависит

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

боже, какое закостеневшее средневековое мышление(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

боже, какие модные современные изверги, что только не делают чтоб им было удобно, даже готовы животных инвалидировать, потребляки ! Плюшевого кота себе заведите, не трогайте животных !

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

очень круто что вы его взялись лечить! надеюсь вы его заодно и кастрируете, что здорово продлит ему жизнь а так же поможет избежать кучи никому не нужных котят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Себя стерилизуйте для начала чтоб тут советы раздавать ! Мой кот никогда не будет инвалидом по моей воле, так же как и мой пес

показать ответы