Деревенский поц

Дабы много не писать в своем первом посту, постараюсь кратко описать обстоятельства.
Дано:
4х комнатная квартира
Молодая семья (я и жена)
Моя бабушка
Деревенский поц ( внук родной сестры бабушки)

Одно время не жил дома и как раз в этот период приехал поц по имени Игооооор из обласного пгт жизнь городскую брать в свои руки. У меня спросили как я смотрю на то, что бы его приютили на время (2ой год погнал) , я-ж доброта : - окей, это не проблема)
И вот моя свадьба, решаем по неким обстоятельствам пожить в моей квартире с бабушкой и Игооорем.
Все бы годно, нг со временем начались траблы касаемо социальных отношений и культуры.

В 23-00 воскресенья в квартире гиений ор выше гор.

Утром однажды я перед работой залетаю в душ дабы осознать всю тяжесть бытия под струями воды..... Но.. Но бл@ть наступаю в ванной на остриженные ногти.

Зубная паста по неизвестным нам с женой причинам научилась испаряться. ( как и растительное масло)

Белье в стиральной машинке киснет вторые сутки.

А по ночам засаживаясь на белый трон помечтать и почитать пикабуху, я слышу как он проверяя оучку туалета стремиться в ванную и там замыкается.(на предьявы падает на мороз, мол "умываюсь")

И сегодня просто эпик который заставил меня зарегаться в Пикабу.
Иду с женой приготовить ужин как пре до мной открывается картина сохнущих носков на кухне.
Носки ... Карл!!
Прошу дайте совет как измотать типа и проучить без прямых воздействий.

Деревенский поц Деревня, Сожительство, Негодование, Внуки, Печаль
Деревенский поц Деревня, Сожительство, Негодование, Внуки, Печаль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Переехать и не мотать друг другу нервы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку