Деревенский магазин

История произошла лет 15 назад, в деревне магазинчик одной продавщицы.

Приходит она утром, открывает магазин, проходит на кассу, и тут из недр выходит мужичок, кладёт на кассу полбутылки коньяка и обёртку от шоколадки, просит пробить.
Оказывается, продавщица его вечером не заметила и закрыла в магазине. Ругаться не стал, она извинилась, поржали оба.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Прям мечта, остаться в магазине на ночь и лакомиться сникерсами, чипсарями и лимиком:3
раскрыть ветку (62)
46
Автор поста оценил этот комментарий
В 1996 мы с товарищами втроём после пьянки на складе у четвёртого кента оказались им там запертыми нечаянно на чуть более, чем сутки. На складе не было ничего, кроме ликёра Амаретто и Сникерсов с Марсами. Воды, например - ни капли не было. Вспомнил сейчас - содрогнулся.
раскрыть ветку (27)
25
Автор поста оценил этот комментарий

я как то на шашлыках был, где из жидкостей вообще была только водка)

раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нас неплохо ручей за деревней выручал. Лука зелёного на огородах натыришь, хлеб с солью из дома, вода из ручья, водка с квартиры продавца местного магазина (честно купленная на дому), романтика...

1
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда ты был на Алтае и запивал Чулышманом

19
Автор поста оценил этот комментарий
Да, водку водкой запивать - отдельный класс ощущений, если это нечаянно происходит.
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал своими ушами. Старый дед рассказывал как в молодости "подшутил" над женой. Пригласили их на свадьбу, дело было зимой и ехали они на торжество на санях. Замёрзли изрядно. Зашли, за стол сели — торжество уже идёт. Наливает он себе и жене по стопарю спирта под видом водки, когда жена начала жабрами воздух хватать, сунул ей на запивку стакан водки. Через 20 минут её под общим наркозом унесли в комнату для тяжелораненых.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Небось дед на какую-то бабу глаз положил, вот и избавился от жены :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, потому что бухнуть-то они оба были не дураки. Пить бы она ему не мешала )).
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя долгие годы ему это всё ещё казалось очень остроумным.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело: хорошую еще тогда немирофку запивал самогоном разбавленным с тархуном, а чувак, который знал об этом и наблюдал за мной, сказал об этом только на третьей рюмке, а я водки все меньше пью и больше запиваю - не хотел много выпивать... Еще не понимал че он так странно на меня смотрит и почему немирофка так алкоголем отдает, хотя ее можно было и не запивать...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне напоминает наши походы на шашлыки в молодости, из жидкости был спирт и газировка дюшес. Спирт рабавлялся дюшесом и запивался дюшесом. С тех пор я терпеть не могу дюшес.
А так как все было в одинаковых бутылках, бывали случаи когда запивали чистым спиртом.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно, спирт норм, а дюшес — отвратительное пойло ))

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к соленым огурцам такое отношение. Была только водка и соленые огурцы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Томатный сок ещё...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно на томатный сок наговаривать, мы им водку запивали из через соломинку из "кровавой Мэри".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но многие терпеть такой вариант не могут, а я наоборот прусь, особенно если соли и перца добавит

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил, аж передёрнуло.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы набрали юпи, в 90ые было дело....остались без воды и пытались водяру с юпи размешать....писдец
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так делали в старших классах, вполне пилось, хоть и химоза жуткая получалась.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, Зуко заходило гораздо приятней ))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инвайт же)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто добавь воды!

Автор поста оценил этот комментарий

У нас так девчонка одна на посвяте в универе парацетомол водкой запивала. У меня глаза были по 5 копеек, я за ней приглядывал на всякий случай.

1
Автор поста оценил этот комментарий
кроме ликёра Амаретто и Сникерсов с Марсами
В начале 90-х работал на таком складе. Только еще были бульонные кубики, доступ к воде и чайник. 
Автор поста оценил этот комментарий
А склад не озранялся никем и стоял среди поля🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не охранялся никем, был на территории базы огроженной, вахтеры на въезде сами бухали по случаю выходных. В железные ворота ангара мы долбили тяжёлыми предметами периодически, особенно поначалу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая же хуйня была примерно в 1999 году, возле метро в Мск. Упились удивительно. Никаких охранников на складе магазина ночью, естественно, не было.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "лимик"???
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может лимонад или лимон, хз
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что вам мешает купить это и лакомиться дома?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дома - не то
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе ничего:3
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разжиреешь и как потом любоваться на себя в зеркало будешь?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку