Найдены возможные дубликаты

Отредактировал az252 8 месяцев назад
+5

Ушки рваные, красавец

раскрыть ветку 2
+3
В боях с соседскими котами пострадал, но и то по молодости. Потом в обиду себя не давал)
раскрыть ветку 1
+2
Авторитет нужно заслужить!
+3
Ракурс необычен. Сперва думал, что от кота на заборе только голова с шеей)
+2

Такой бы ебальник да нам в губернаторы

+2
Ладно с кошками понятно, но котов то он за что?!
+1

Просто милый котик.

+1

- Ты что Чеширский кот?

- Ага! Давай чеши отседова!

+1

Ушки интересные)

0
Воробокот? Которобей?
0

Красавчег !!!

Похожие посты
51

Самоизоляции для кошки

Самоизоляции для кошки Котомафия, Своими руками, Длиннопост, Кот

Кошке надоели постоянные гости в её аппартаментах)Что бы убить время на самоизоляции решил сделать ей домик.
В гараже были листы OSB и остатки ковролина.Попилил,обшил и в итоге получилась вот такая штука.Трубу обматаю канатом,пока не могу его ни где купить.

Показать полностью 3
89

Фотоохота за котом и не только

Я не фотограф от слова совсем, мне просто скучно. Хорошо, что есть свой двор, кот и на улице печёт солнце

Фотоохота за котом и не только Кот, Котомафия, Деревня, Фотография, Житие мое, Длиннопост

Мой Масяня. Макс.

Фотоохота за котом и не только Кот, Котомафия, Деревня, Фотография, Житие мое, Длиннопост

Соседская дама

А ещё у нас живут голубок и горлица

Спасибо за внимание))

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: