Деревенский клубняк в кафе Славянка

Место происшествия поселок Кавалерово, Приморский край

Группа молодых людей под воздействием алкогольных напитков начала беспречино избивать посетителей заведения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может я старомоден, но я никогда не понимал сомнительного удовольствия "отдыха" в подобных местах.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На вид - кафешка как кафешка. Везде такие. Что может быть старомоднее чем зайти в такую пива попить, перекусить..

А что привычно - светские рауты во дворце Шереметьевых?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, как можно отдыхать, есть-пить среди незнакомых людей. Меня такая обстановка вообще не расслабляет.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот идёшь по городу и восхотелось чего-то странного. Ну там шашлычку из баранины под коньячок или просто мидии на шампурах в беконе под пиво. И присматриваешь себе кафешку.

Это может быть знакомый город или чужой - сам процесс уже приятен. Эта не подходит - настроение не то, в этой столики пластиковые и алкаши - мимо - о, а тут вроде скатерки, сет приглушен, народу немного - заходишь. Пока несут пиво и пепельницу осматриваешься. Меню пролистываешь.

А там уже - пока ешь, пьёшь, можно по настроению - где-то на музыкантов посмотреть, где-то на людей или в окно. Где-то в планшет закопаться. И никто не волнует.


А альтернатива то - дома под суп рюмку тяпнуть..Или в гостиннице под уныло-банальную нарезку.. Ну это всегда можно. Нету в этом того странного, чего восхотелось.)

На улице нельзя. Фастфуды - это как в толпе на вокзале - только для пожрать на бегу.


Кафешки - штука замечательная. А вот такое быдло как в ролике в кафешках оскорбляет мои чувства.(

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое быдло появляется в кафе ближе к ночи. Если тебе захотелось изысков ночью - выпей кефира и ложись спать. На ночь есть вредно.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неет. Это не мне надо время выбирать и подстраиваться, это они вообще не должны выползать из подворотен у гаражей.

Пуская таких вот в кафе, хозяин должен сообразить, что приличные люди туда уже не пойдут.

Экономишь на охране - получи пустые столики и убытки.

И эти - раз выползли, лица прохожим побили - и на отдых, лет на пять. Чтобы в другой раз не выползали.

Вот так правильно будет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А, так ты мечтатель. Я живу в реальном мире.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я ничего нереального не сказал. В приличные места такую фигню уже не пускают.)

А неприличные теряют клиентов.

Вот ещё бы сажали нормально - не отвлекаясь на "они же хорошие ребята, просто праздник отмечали и немножко пошалили" - и реальный мир будет гораздо более приятным местом.)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы не замечаете, что жизнь за последние года 2 изменилась и откатилась к 90-м? Может быть, в моём мухосранске это заметнее, чем в крупных городах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё верно, да. В больших тоже заметно.

В девяностых проще было - несколько "центров силы" было. Если одни не правы - можно было к другим тыркнуться за справедливостью. Сейчас хуже. Вертикаль. И если приближенные к вертикали даже сто раз не правы - виноват всё равно ты.

То есть близко к моему идеалу выйдет только если эти "хорошие ребята" не менты, не чьи-то охранники, не дети чиновников и ещё длинный список.(

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на месте расстреливать. Нечего дегенератам землю топтать, пусть удобряют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это оружие разрешать надо. Но тут фишка - говорят - население у нас недоразвитое. Тополи можно, ядерные ракеты можно, а оружие продавать нельзя. Мол, перестреляют эти дауны друг друга.

Это не я, это какие-то злыдни говорят. Русофобы сука.=(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку