Найдены возможные дубликаты

Отредактировано OkabeRintaro 1 год назад
+91
Иллюстрация к комментарию
+29
У них в роду цыган не было ?
раскрыть ветку 2
+16

тоже про цыган подумал

раскрыть ветку 1
+9
Нет, не цыгане. Цыгане не работают.
+13

Пистолеты же за шнур/цепочку крепятся к ремню

раскрыть ветку 1
0

а с каких пор пистолеты у обычных гайцов есть? О_о

честно - ни разу не видела.

Мож, конечно, мало представителей рода ГАИ видела, но хз.

+13

В деревнях все таки и люди и менты другие...

раскрыть ветку 8
+11

Ну да, мягкие слишком. ИМХО, надо было заводить дело за кражу табельного, алкаша в трезвяк и прав лишить; и збс всем.

раскрыть ветку 7
+20

По факту судить некого - пиздюки неподсудны, дело заведут за проеб табельного - мусора под зад коленом, работа в поле встанет - урожай по пизде пойдет, зато справедливость восторжествовала))

+12

Злые вы все в городе

раскрыть ветку 5
+8
Типичная жизнь в маленьких райцентрах и деревнях)
+3

Ну ты и откопал!

+1

А что, тракторист в поле не может послать гаишника лесом?

раскрыть ветку 1
+4
по идее может, т.к. поле не является дорогой, соответственно не находиться под юрисдикцией ГИБДД, но не все это знают.
-1

Отличный сюжет для российских shameless

-8

Да не,просто были бы пиздюки с мамашей отловлены и или отпиззжены или погружены в багажник...Участвовал в поиске ствола,мамашу подозреваемого в багажнике в лес и выстрел при сынуле ,сразу ствол нашёлся...

раскрыть ветку 2
+3

Зачем ты такой рассказ портишь. Его можно уста любого юмориста и на канал "Россия"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

У участкового собутыльник тиснул,пришлось "выручать товарища"...

ещё комментарии
Похожие посты
4953

История одной фотографии - 2

Продолжу рассказ о том, как снимки моего сына растащили по интернету))

Предыдущий пост

Гулял я как-то раз с 3-х летним сыном в парке. Сын на велике катался, а я сидел на лавочке и смотрел за ним, иногда фотографируя. Вдруг он как-то сильно крутанул руль, и конструкция из велика и ребёнка приняла горизонтальное положение. Без последствий для обоих, впрочем. Я дал сыну знак подниматься и в этот момент сделал снимок:

История одной фотографии - 2 Дети, Велосипед, Фотография, ГИБДД, Длиннопост

Выразительной фоткой я поделился с друзьями и забыл о ней надолго)

Пока спустя много  лет не увидел вот это:

Путём поиска по картинке я выяснил, что гаишники активно используют этот снимок в своих анализах:

К другим темам..

Профилактика тоже важна:

И от головной боли картинка в помощь:

Что-то на тему ПДД:

Из Еткульского района разъясняют:

Абакан информирует:

По городу полный беспредел!

Тут какой-то закон ждут.. Наверное, уже дождались:

Уличный травматизм надо предупреждать:

Ну и на прощание немного подучим английский:

Будет ещё продолжение)

Показать полностью 11
1424

Пьянь в Кирове, убегая от ГИБДД, сбил ребенка на ПП насмерть ...

ДТП произошло 24 ноября в 17:45 минут на улице Московской в Кирове. Возле дома №101 28-летний пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил женщину и 10-летнюю девочку, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Ребенок скончался на месте, а женщину с тяжелыми травмами госпитализировали. Водитель пытался скрыться с места ДТП, но был задержан. По факту произошедшего проводится проверка, - сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.

Пьянь в Кирове, убегая от ГИБДД, сбил ребенка на ПП насмерть ... ДТП, Негатив, ГИБДД, Погоня, Пьяный водитель, Дети, Киров, Смерть, Видео, Длиннопост
Пьянь в Кирове, убегая от ГИБДД, сбил ребенка на ПП насмерть ... ДТП, Негатив, ГИБДД, Погоня, Пьяный водитель, Дети, Киров, Смерть, Видео, Длиннопост

Фото: Misha Mikryukov, Ольга Шубина, Рудольф Хлыновский, Место Происшествия | Киров, очевидцев. http://rusdtp.ru/71927-v-kirove-pyanyy-voditel-pytalsya-skry...

Показать полностью 2
387

Водитель грузовой «Газели» отказался пропустить детскую «скорую» в Петербурге

Мужчина перегородил проезд во дворе и не хотел освобождать путь машине медиков [видео]

Камера мобильного телефона запечатлела противостояние водителя «Скорой помощи» с примкнувшими к нему местными жителями и мужчины - водителя грузовой "Газели". "Комсомольская правда" публикует запись инцидента, произошедшего на днях в Санкт-Петербурге.

На кадрах видно, как группа людей пытается убедить водителя «Газели» разблокировать дорогу, чтобы медики могли начать движение, когда в автомобиле экстренной службы окажется пациент.

«Слушай, ну вот смотри, сейчас вынесут ребенка. Мы - детская «скорая помощь», и мне надо будет ехать, задним ходом я сдавать не буду, я поеду вперед», - попытался донести свою мысль до оппонента мужчина, находившийся за рулем служебной машины.

Совместными усилиями очевидцам удалось заставить работника компании-перевозчика занять место в кабине фургона и убедить его в наличии приоритета у медицинского автомобиля. При этом страсти накалились, и стороны пустили в ход нецензурную лексику, а девушка-оператор от избытка чувств даже плюнула в водителя «Газели», пообещавшего в ответ разбить ей лицо.

Проблема непропуска карет «скорой помощи» на российских дорогах актуальна до такой степени, что ее решением пришлось заниматься на уровне правительства. Так, в конце июня текущего года были одобрены поправки в Административный и Уголовный кодексы. По новым нормам, за непропуск на дороге «Скорой помощи» штрафы для автомобилистов могут вырасти в 60 раз - до 30 тыс. руб. Кроме того, за такое нарушение могут лишить прав на срок от 1,5 до 2 лет. Ранее аналогичная мера также применялась, однако водительское удостоверение забирали на 1-3 месяца. Причем накажут независимо от того, привела ли задержка к печальным последствиям или нет.

В том случае, если задержка в пути приведет к тому, что состояние пациента ухудшится или он умрет, виновнику, помешавшему медикам доставить больного в лечебное учреждение, грозит арест на срок до 4 месяцев либо тюремное заключение на срок до 4 лет.

Источник: https://www.spb.kp.ru/daily/26726.5/3752574/

Показать полностью 1
2453

Подстава от гаи

Еду с другом. Вдоль дороги идут ребятишки с портфелями, "голосуют".

Говорю: "Остановись, подвезём!"

Отвечает: "Не могу! Кресел детских нет, а после поворота увидишь..."

После поворота стоят 3 экипажа ДПС и останавливают всех, заглядывают в салон и, если видят там ребят, оформляют протокол.

Там же стоит и школьный автобус, водителю также "светит" штраф с треть его зарплаты.

Десятки ребятишек вдоль дороги, куча пожалевших их водителей, три экипажа ДПС...

Друг говорит: "Они это место давно облюбовали. Дети редко второй рейс дожидаются и идут пешком..."гайцы" здесь весь план делают! Но знаешь как я попался? Как-то раз ехал и заметил, что ДПС нет, а потому, когда возвращался по этой же дороге решил подобрать "голосующего" ребёнка. Тот садится в авто и сразу в телефон: "Алло, пап, я еду в такой-то машине с такими-то номерами".

Думаю, молодец парень - правильно предупреждает родителей!

За поворотом уже стоит экипаж ДПС и папаша этого засранца поджидает именно мою машину..."

Подстава от гаи ГИБДД, Дети, Добро, Не мое, Найдено
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: