-18

Деревенская мистика

Итак, это мой первый пост, не обессудьте. Хочу поделиться необычным с моей точки зрения  случаем произошедшем со мной 10 лет тому назад. Это было летом, мы с семьей провожали на поезд родственников и по возвращении домой я шел первым, подойдя к крыльцу дома пред моим взором предстал странный предмет похожий на клубок, но сделанный  из женских колготок телесного цвета, удивившись тому как он тут оказался я подумал, что возможно это коты притащили и отшвырнул его ногой в сторону. Когда подошли остальные я рассказал им про находку. Тут подошла соседка и оказалась, что она видела как его положила женщина которую мы все знали. Находка была отправлена немедленно в находящийся возле дома пруд. Спустя какое-то время я колол дрова на участке и чиркнул топором по той ноге, что пнула клубок получилась рубленая рана оставившая шрам по сей день. Я не придал этому значение, если бы не узнал о том, что та женщина подбросившая клубок к дому тоже начались проблемы с ногами носила гипс и хромала. Очень интересно узнать ваше мнение об этом и случались ли подобные истории с вами.

Дубликаты не найдены

+2

Панин наверно вообще сел на тот клубок

раскрыть ветку 1
0

А Тарантино в руки взял.

0

Классический бред

0
Вуду пипл.
-3

Та эт ваще фигня. ты мои истории почитай, которые мне бабушка рассказывала двадцать семь лет назад, вот это вообще темы были, по ним можно снимать ужастики :))))

https://pikabu.ru/story/bayki_iz_selayki_6110845 эээм даже не знаю,как и назвать.... Пожалуй назову самореклама) даже тег моё поставил. Можете заминусовать, но почитайте :)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: