10

Дератизация с гарантией! Инет не соврёт!

Дератизация с гарантией! Инет не соврёт! Текст, Услуга подешевле, Тупые менеджеры, Мат

Приехал мужичок крыс травить ко мне на работу. С какой то там компании - эффективные менеджеры рукажопы где то его нашли в яндексе. Естественно подешевле.

Ходил с ведёрком и большой ложной насыпал отраву в места,где были замечены крысы.

И всё приговаривал: Ну всё,через 2 дня можно вам будет о крысах забыть.

Ну и укатил.

Через 2 дня крыс не стало . Ну думаю не соврал мужик.

На 4 день смотрю бегают как ни в чём не бывало.

Подхожу к администратору и говорю: Наебали вас однако. Бегают суки ещё больше.

Тот рылся в телефоне, искал видимо его контакт. Перезванивает.

Ну так тех что я травил нет давно на свете.А бегают у вас новые.У вас вон на складе еды немерено! А свято место пусто не бывает. Будете заказывать услугу ещё раз?

Найдены возможные дубликаты

+2

Примерно по такой логике, каждый год ремонтируется в одном и том же месте тротуарная плитка и сажаются чахленькие кустики.

+2

пару котов заведите, желательно с улицы. они всю живность изведут вам, проверенно. где кошкин дух, там и новые боятся лезть.

0

Ну а что вы хотели? Тех крыс не стало. Новые пришли :)

Договор надо составлять. До-го-воор!

раскрыть ветку 2
+1

Да я то ничего не хотел,это долбанное поколение некст поставленное на должность администраторов ,своими родителями хозяевами предприятия,как всегда отличилось.

Хотели наверно блеснуть своими навыками - дескать как мы быстро всё разрулили)))

раскрыть ветку 1
0

Не понял суть=)

Вы уверены что это реально новые крыски не пришли?

Сами же заметили, что пару дней не было грызунишек?=)

Вы бы рассказ свой более объемным сделали чтоль - они сожрали под чистую отраву? Или она осталась лежать, а крысы пешком ходят?

Но сабжу - не вижу ничего сверхъестественного, что на место одних пришли другие на склад со жратвой - ибо "отряд не заметил потери бойца"(с)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: