Найдены дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Пока не тыкнул в минус (который на 2 снимке), не понял, что это два слайда и в чем прикол)) держите плюсик))

0

- Дорогой, сходи в магазин, купи пол булки белого

0

А наоборот случается чаще, гуру знает

-2

@moderator, сам решай баян или неь

раскрыть ветку 6
-1

@moderator добрый день. Склейка двух постов и выкладывание его в ленту через минуту после их появления на Пикабу может являться баяном?

Проверил ленту, есть подобный пост, но с другим заголовком и вышел позже моего.

раскрыть ветку 5
0

Дайте ссылку на второй пост, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0

И в баянометр попал позже?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
259

"Я остаюсь! Я остаюсь, я буду здесь жить!!!" © Брат

Бар в Коламбусе предложил Артемию Панарину пожизненный запас водки за новый контракт с «Блю Джекетс»

Один из баров Коламбуса выдвинул предложение российскому нападающему «Блю Джекетс» Артемию Панарину. Если форвард продлит контракт с «Коламбусом», бар обеспечит его пожизненным запасом водки.

Представители бара разместили в городе рекламный плакат с обращением к Артемию и призвали болельщиков использовать в соцсетях хэштег #StayThirstyPanarin («Оставайся томим жаждой, Панарин»).

Тёма, кстати, нашел тот самый щит :)

"Я остаюсь! Я остаюсь, я буду здесь жить!!!" © Брат Спорт, Хоккей, Нхл, Артемий Панарин, Переговоры, Стереотипы, Водка, Хлеб

- Контракт Панарина с «синими жакетами» истекает по окончании нынешнего сезона.

- В текущем регулярном чемпионате НХЛ Панарин провел 39 матчей и набрал 45 (13+32) очков.

Источник

858

Русская смекала, или как стать лауреатом премии Дарвина.

Рассказали тут намедни одну историю. Один мужичок поспорил со своим знакомым на ящик водки, что сможет за раз съесть 10 батонов белого хлеба(обычного "нарезного"). В итоге ударили по рукам, и пошли за хлебом. Купив нужное количество батонов, его друг уже потирал руки от ожидания лёгкого выигрыша, ведь ни один человек, не сможет съесть разом 10 батонов хлеба. К слову сказать, тот мужичок работал на машиностроительном заводе. Так вот, пошли они на завод, и там наш герой, засунул весь хлеб под многотонный пресс. В итоге получился брикетик чуть ли не со спичечный коробок, который моментально был проглочен "находчивым" мужичком. Спор есть спор - ящик водки был незамедлительно куплен, и не откладывая на потом, мужики решили это дело отметить. Вот, сидят они выпивают, вроде всё хорошо, всем весело. Но спустя некоторое время, начинают замечать, что главный виновник торжества, начал помалкивать, меняться в лице и жаловаться на боль в животе. Через ещё несколько минут, когда боль уже стала невыносима, ему вызвали неотложку. В итоге еле спасли мужичка...

Смекалистый у нас русский народ, жаль только не всегда думает о последствиях. Например о том, что у некоторых веществ, есть свойства сильно разбухать, при попадании на него влаги. В общем, чуть не лопнул мужичок...

Думайте о последствиях, дорогие пикабушники!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: