Депутаты под колпаком: Братья Глушковы

Депутаты под колпаком: Братья Глушковы Беспредел, Коррупция, Чиновники, Власть, Нижегородская область

В избирательной комиссии Балахнинского района полиция изъяла документы. Проверку связывают с находками в домовладении депутата Заксобрания Александра Глушкова.


Находка правохранителей заставляет под другим углом посмотреть на состав земского собрания Балахнинского района. Из 24 его депутатов четверо носят фамилию Глушков: два сына областного парламентария — Сергей Александрович и Дмитрий Александрович, брат — Владимир Леонидович и отец — Леонид Павлович. Кроме того, в районном собрании и администрации, по словам местных жителей, обитает большое количество родни и с другими фамилиями.


Сотрудники ГУВД по Нижегородской области провели выемку документов и описали содержимое сейфов в территориальной избирательной комиссии Балахнинского района. Об этом со ссылкой информированный источник в районной администрации сообщает «Репортер-НН». Эти сведения подтверждает и Telegram-канал «Опер говорит».


Источники связывают оперативные мероприятия в избиркоме с находками, обнаруженными во время обыска в домовладении депутата областного Законодательного собрания от Балахнинского района Александра Глушкова. В автомобиле парламентария, который стоял в гараже, были найдены 23 печати участковых избирательных комиссий.


Обыск проводился 29 ноября. В этот же день на региональной партийной конференции Александр Глушков по собственному желанию выбыл из состава политсовета. По мнению земляков депутата, этот шаг показателен.


— Коллегам он вынужден был сказать, насколько серьезна ситуация, — пояснил корреспонденту NN.RU один из балахнинских общественников. — То, что какое-то частное лицо возит в машине печати избирательных участков — это подрыв государственных основ. Это показывает, что волеизъявление народа в Балахне отсутствует как факт.

Источники:

https://www.nn.ru/news/more/v_mashine_nizhegorodskogo_deputa...

http://reporter-nn.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Походу идут на повышение...))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку