Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутаты нашли способ отменить пенсионную реформу

В Госдуму внесен законопроект, дающий людям право самим определять сроки выхода на пенсию. Депутаты от «Справедливой России» (СР) призвали продлять пенсионный возраст только тем, кто напишет соответствующее заявление с просьбой дать еще поработать и не отпускать его на пенсию.

Учитывая, что ни один закон не мешает одновременно и работать, и получать пенсию, речь идет просто об отмене пенсионной реформы под предлогом введения вариативности пенсионного возраста.


Но… Но «Единая Россия» и власть в целом не готова пойти на отмену повышения пенсионного возраста, считает глава «Справедливой России» Сергей Миронов. В то же время Миронов пообещал добиваться понимания у президента России Владимира Путина, подчеркнув, что Путин неоднократно шел на встречу инициативам «Справедливой России».


P. S. Совпадение. Популистский законопроект был внесен в Госдуму в один день с вступлением в «Справедливую Россию» главы холдинга «Царьград» Константина Малофеева. Если слухи о новом социально-патриотическом партийной проекте на базе «Справедливой России» верны, то нас ждет еще ряд популистских инициатив по ряду болезненных вопросов.

Подтверждающие ссылки:

http://www.spravedlivo.ru/9489010

http://www.pfrf.ru/branches/voronezh/news~2015/06/02/91788

https://www.kommersant.ru/doc/3908696

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, неплохое предложение. Вышел на пенсию в 65 - 100% пенсии. Вышел в 60- 90%. Вышел в 40 - 50%. Вышел в 20 - 1%. И все довольны))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, 20-летний работающий пенсионер! Отлично!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вступай в партию ПЛР, обещают пенсию с 4 лет! https://pikabu.ru/story/partiya_plr_6536154

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку