Депутаты хотят запретить непохожих двойников Ленина

Ну и прочих двойников.

Мне сообщили, что:

В Госдуме предлагают запретить работать на Красной площади двойникам исторических персонажей, не похожим на своих прототипов. С таким предложением выступил депутат Виталий Милонов.


"У нас на Красной площади "ленины" ходят, "сталины". Это достопримечательность. Приезжает турист, идет в мавзолей. Смотрит – Ленин мертвый, а тут ходит живой", – говорит Милонов.


Он подчеркнул, что двойники должны быть внешне максимально похожи на своих прототипов, а за плохую копию нужно ввести штрафы, поскольку это "дискредитирует нашу историю".

Депутаты хотят запретить непохожих двойников Ленина Текст, Двойники, Красная площадь, Тег для красоты, Депутаты, Идиотизм, Виталий Милонов

У меня вопрос.


Когда введут штрафы на плохих депутатов, непохожих на настоящих ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, когда на главной площади страны лежит непогребенный покойник , а в нескольких метрах от него кривляются ряженные, но очень похожие на вождя клоуны двойники - это совсем не дискредитация истории ?! Жуть.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Он погребен вообще-то, Мавзолей это его гробница.

Михалков, залогинься.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

(протяжно) Меня зовут НикитА ( нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Погребение, ингумация — акт помещения мёртвого человека (животного) в землю. Погребение осуществляется путём выемки ямы или траншеи, размещения в ней тела умершего и засыпании его.
Автор поста оценил этот комментарий

непогребенный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве да? По каким канонам или традициям, принятыми на нашей территории ?
Автор поста оценил этот комментарий

пиндосы не парятся по этому поводу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, Форест, беги!

Автор поста оценил этот комментарий
Продолжу.

Вы уже, как говорится, или крестик снимите, или трусы оденьте. Уважайте своих идолов, хотя бы формально и не устравайте шоу на костях . Либо переносите капище в другое место.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку