13

Депутаты гор думы приравнены к инвалидам и детям-сиротам??? У них настолько все плохо?

Депутаты гор думы приравнены к инвалидам и детям-сиротам??? У них настолько все плохо? Музей Дарвина, Депутаты, Музей, Посещение, Льготы, Скриншот

Зашла на сайт Дарвиновского музея-хотела детей повезти как-нибудь туда. Смотрю цены на входные билеты и вижу ЭТО. афигеть! мать моя женщина!

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 81 день назад
+3

А что смущает? Депутаты в любой стране имеют эти привилегии. У них еще и проезд в автобусе бесплатный, и в метро! И льготы на жильё. Это проявление уважения к избранникам народа. Плохо не это, плохо что такие льготы по отношению к нынешним депутатам вызывают только ехидные смешки. По идее, депутаты люди не богатые, у них времени нет зарабатывать хорошие деньги.

раскрыть ветку 4
0

Ну да, так и есть.

По идее, депутаты люди не богатые, у них времени нет зарабатывать хорошие деньги.

Депутаты на зарплате. Там уже к 400к рублей всё идёт (но это дума. В региона меньше у чиновников полагаю).

PS Это и коррупцию снизит. То есть 100-200-300-400 тысяч, плюс привилегии. Тут хочешь не хочешь задумаешься, а стоит ли брать взятку, да и ФСБшники всюду рыскают....

раскрыть ветку 2
0
А вы депутатов Госдумы, которые на зп, с депутатами гордумы не путаете?
0

Ну и я про что, 400к рублей это разве богатые? 6200 баксов в месяц. Нормальная такая крепенькая зарплатка, чтобы семью кормить и жена не работала. Льготы на культурные дотационные мероприятия меня бы порадовали.

Ну опять же, смотря с чем сравнивать. В целом, так и есть, человек два раза подумает еще, кем он устроится в ином случае и сколько получать будет.

-1

по идее депутат - это представитель народа, его выборный представитель, который его, народ, представляет.

по идее. на самом деле это просто "уважаемый человек", у которого нашлись деньги на выдвижение и саморекламу, а также связи, чтобы не срезали на старте.

тех кто за него проголосовал, депутаты боятся, ненавидят, презирают.

+3

Честно говоря, если хотя бы один депутат придет в дарвиновский музей ради его посещения, а не пиара на том или ином мероприятии, то хер с ним. Пускай просвещается бесплатно.

+3
О.Бендер еще и милиции делал скидку...
+3

Солдаты и матросы тебя не возмутили?

раскрыть ветку 2
0
Срочной службы- тебя не смутили? Или ты откосил, раз не понимаешь почему так?
раскрыть ветку 1
-1

Почему же, понимаю. Хоть и не служил. Я не понимаю, почему нет возмущенного вопля "Депутаты приравнены к солдатам и матросам!"... а, ну да: нет того пафоса и накала негодования

+1

Это беспредел. Представляете сколько теперь депутатов будет в этот музей шастать за народные-то денежки? Да они там ночевать станут!

Из посетителей только матросы и депутаты останутся.

Все на митинг!

0

Ну что вы так возмущаетесь? Депутатам очень надо! Я бы их в принудительном порядке в такие музей отправлял, глядишь бы поумнели хотя бы в пределах школьной программы.

0

Это сироты (с)

Иллюстрация к комментарию
0

Вы зайдите на сайт РЖД и увидите , что на право безЛИМИТНОГО проезда в поездах имею именно депутаты, тогда как инвалиды и прочие 1-2 раза в год! вот так вот! а вы возмущаетесь. При этом, у вас пост про посещение музея, что можно так сказать не является необходимостью, а вот инвалидам, ветеранам и пр. иногда жизненно необходимо воспользоваться услугами РЖД. Это был как пример. Думаю так во многих, если не во всех сферах.

0

Да чо начали-то? Дарвиновский музей говорите? Они просто к родственникам ходят в гости...

0

Этот "музей" , даже на День Музеев половину экспозиции только за бабосы показывал.

0

Это проявление .... тяги к экономии

-1

Бедный и обездоленные депутаты.

раскрыть ветку 5
-4

Указ от 92 года. То ради чего скакли наши родители.

раскрыть ветку 4
-2

Тоже обратил внимание, что указ этого «святого» (как выразилась одна охуевшая мадам) года

-4

скакали да... а мне нравятся бабульки по 65-70, которые просят милостыню - как раз те люди , что проебали страну.

раскрыть ветку 2
-2

депутаты гор ведь

раскрыть ветку 2
0

- Я мэр!

- Какой ещё мэр?

- Мэр Лужков!

- Каких ещё лужков?

раскрыть ветку 1
0
... вот у себя в лужках и быкуй.