Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутаты ЕР - не стыдно?

Вот такую инструкцию рассылают учителя по родительским чатам в Воронеже - нужно голосовать "ЗА" депутатов ЕР Крутских и Мошурова.

Депутаты ЕР - не стыдно? Единая Россия, Кандидаты, Голосование, Политика

Понятно что учителя не по своей инициативе это делают - у них "план": предоставить нужное количество скриншотов-подтаерждений.

Крутских, Мошуров - это ваша инициатива через административный ресурс себе голосов набрать ?

Сами в себя не верите?

Если нет - то может честнее и совестливые просто уйти?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  2 часа прошло, пруфов так и нет. Фейк!

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, будешь орать против идеологически-правильного поста еще и забанят )))

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё может быть. Но на этот раз выбросили в помойку пост :)

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знай, я поставил плюсик твоему каменту )) (мне голосовалку открутили, за то, что ставил минуса каментам расово-правильных персонажей )))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
голосовалку открутили
:))

И это не самое страшное, что могли открутить :))

Кинь ссылку глянуть за что хоть тебя наказали.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Просто отключили возможность ставить плюса и минуса, как и многим "идеологически-неправильным", которые не совершали никаких нарушений )) В сапорт писал -" возможность отключена за нарушения". А за что еще могут наказать отключением права голосовать? Значит, лайкали не тех, кого надо или минусили идеологически и расово-чистых персонажей. Ну, пока еще рядом с ником не всплывает желтая звездочка как дополнительная информация о пользователе, значит еще жить можно )) Хотя это неплохая возможность для улучшения )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял))

@moderator, объясни, будь добрым, существует-ли такое наказание за какие-либо прегрешения на пикабу, как "лишить права ставить плюсики/минусики"?

Если да, то за что?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Што, все ждешь ответа? )) Не ты один ))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно это...)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Кремлеботы" не должны мешать нести "правду" в народ. Типа таких постов ))#comment_168194229

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, любопытства ради, ты мой плюс на комменте, на который я сейчас отвечаю видишь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хуейк  у нас по всем родительским чатам такая херня разослана

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку