Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутату из Карелии подарили "ёлочку" с его пустыми обещаниями

«На фига ты нужен?!» Богатый депутат получил от петрозаводчан елку с его пустыми обещаниями

Петрозаводчане давно потеряли надежду на помощь Дмитрия Кузнецова. Хотя он является одним из самых богатых городских депутатов и владеет похоронным бизнесом, своему округу он не приносит никакой пользы. Одна из жительниц Соломенного принесла на встречу очень символичный подарок для Кузнецова — бумажную елочку с игрушечными коробочками.


— Вы про нас не забудьте, пожалуйста. Это почти все проблемы Соломенного, но не все. А пустые коробочки — это ваши обещания.


Источник: https://gubdaily.ru/blog/news/na-figa-ty-nuzhen-bogatyj-depu...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший единосос - тот, что в могиле )
раскрыть ветку (25)
24
Автор поста оценил этот комментарий

я готов хоть щас одного в мавзолей положить, рядом с тёзкой

раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парень по сравнению с Ильичом - просто как говно на сапоге, - не того масштаба фигура. Нехуй ему там делать.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

звуки колонии строгого режима

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты о перзиденте, то он не является партийным

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная шутка.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основателя?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите. Весной у нас с мамой была тупиковая ситуация за 1800 км от дома. Проблема есть, как решать, никто не знает, официальные службы все нас в гробу видали. Пошли в местную приемную ЕдРа. Самые лучшие воспоминания и самая квалифицированная консультация из всех. С нами часа три сидели, разжевывали, объясняли по шагам, под запись, как и что надо сделать. Единственное, что делать это могли только мы сами.

Поскольку расхлебывались мы несколько месяцев, то успели походить по разным местным юристам и нотариусам. Те даже 1/6 не понимали порядка правильных действий, а кое где просто ссали делать правильно.

Так что на людей надо смотреть, а не на лейбл.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так не всей же ей прогнить и там бывают хорошие люди, но считаю вам очень повезло
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не так - хорошие люди так и останутся в приёмных помогать другим, а всякое говно пойдёт выше...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не считаю. Потому что с ЕдРом у меня это не первый положительный опыт. У друзей есть опыт с другими партиями. Вцепились вы все в легенду что какая-то организация может собрать всех плохих людей под одной крышей, именно по принципу отрицательных качеств, и носитесь с ней, удобнее вам так наверное. Церковь, правящая партия, хорошо хоть от врачей в последние пять лет отстали, (когда желающие лечится мочой, но к коновалам не ходить, повымерли от своей дурости)
А концентрация говнюков везде одинаковая, просто говнюк без полномочий влиятельнейший из партий имеет в разы меньше полномочий и внимания прессы. А мудит ровно так же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку