4302

Депутат спилил качели на детской площадке. В тот же день их нашли в его дачном посёлке.

В посёлке Краснообск с площадки у детского садика пропали качели — жители сняли на видео, как люди пытались остановить местного депутата, который командовал демонтажом.

Рабочие спилили качели на площадке между многоэтажным домом № 9 и детским садом «Дельфин» днём 20 августа, а поздно вечером жители Краснообска опубликовали в социальных сетях фото и видео. На видео местный депутат Александр Лысиков — председатель депутатской комиссии по вопросам благоустройства, дорожному и коммунальному хозяйству — объясняет жителям, что качели убирают из-за их аварийности.

«Они (качели. — М.М.) невероятно крепкие. Они спиливали-то с трудом — газовыми аппаратами.

Мы подходили специально, смотрели — там толстенная сталь в идеальном вообще состоянии, <…> нет следов износа», — рассказал корреспонденту НГС автор видео, житель Краснообска Алексей Дряхлов. Он подчеркнул, что с жителями Краснообска ни депутат, ни администрация не обсуждали вопрос о демонтаже качелей — и вплоть до вчерашнего дня на них активно качались дети.

В тот же день качели перевезли в СНТ «Тихие зори», где, согласно сайту краснообского садового товарищества, Лысиков — заместитель председателя правления «Зорь». По словам очевидцев, качели не огорожены и стоят рядом с одним из участков.

Жители Краснообска рассказывают, что в этом году уже боролись с депутатом, который намеревался установить недалеко от этого детского сада парковку на месте газона, но жильцам удалось его отстоять в администрации.

С утра 21 августа Александр Лысиков не отвечал на звонки НГС по мобильному телефону — редакция отправила председателю комиссии официальный запрос. В администрации Краснообска же коротко сообщили, что качели «были аварийные». Однако подробно ситуацию в администрации прокомментировать не смогли, сославшись на то, что все компетентные в этом вопросе специалисты сегодня на выездном совещании.

Ранее жители посёлка Краснообск жаловались на снос знаменитых остановок с мозаикой — вместо них поставили торговые павильоны. В администрации посёлка Краснообск корреспонденту НГС пояснили, что остановки находятся также в аварийном состоянии и никакой культурной ценности не представляют.

Депутат спилил качели на детской площадке. В тот же день их нашли в его дачном посёлке. Депутаты, Детская площадка, Текст, Видео, Наглость, Краснообск, Прокуратура, Хищение, Длиннопост, Негатив

источник https://news.ngs.ru/more/65292021/

Жители Краснообска рассказывают, что в этом году уже боролись с депутатом, который намеревался установить недалеко от этого детского сада парковку на месте газона, но жильцам удалось его отстоять в администрации.

Вечером 21 августа корреспонденту НГС удалось дозвониться до Александра Лысикова — он подтвердил, что качели действительно демонтировали в «Тихие зори».

«Мне сегодня все звонят, как звезде Голливуда... У нас такая программа существует на ВАСХНИЛе, что каждый год осматривают на предмет безопасности все детские и дворовые площадки. Комиссия прошла — выявила аварийные и опасные горки, качели, лавки там, песочницы, — и всё это дело демонтировали и вывезли. А почему в "Тихие зори" — там правление выступило с такой инициативой. Они организовывают там детскую площадку, городок будет открываться в субботу, по всей видимости. Они на свой страх и риск их отремонтируют и поставят на территории "Тихих зорь" — в центре прямо садоводческого общества», — заявил депутат.

— Но если качели признаны опасными, почему они в «Тихих зорях» будут стоять?

— Почему они обратились? Это самое большое общество у нас в Новосибирской области — на 1870 участков. И они обратились, чтобы установить городок… К главе, кстати, обратились. И естественно, к депутатам.

— А вы разве не заместитель председателя правления?

— Я не в правлении. Я даже не член СНТ «Тихие зори».

— Но на сайте этого общества указаны вы заместителем председателя.

— Да, в летнее время я подрабатываю… По трудовому договору.

— Идея с качелями не ваша — туда перевезти?

— Правление обратилось. Они заседали тут месяц, что ли, назад. Они выделили земельный участок, подготовили, провели голосование прилегающих всех участков за детской площадкой, чтобы не было такого, что одни за детскую площадку, а другие против. Я думаю, ничего тут такого нету. Причём на свой риск и страх без всяких подрядных организаций. Будут ремонтировать своими силами, восстанавливать, красить и так далее

Дубликаты не найдены

Отредактировано iky2s 1 год назад
+205

Изначально вместо "Депутат спилил..." прочитала "Депутат спи*дил..." После прочтения самой статьи поняла, что не ошиблась - и вправду спи*дил...

раскрыть ветку 8
+93
У вас кто-то букву "з" спиздил,наверное тот депутат.
Вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+50

Ой, нашлась!))) Спасибо!)))

раскрыть ветку 2
+8
Вот же ёбаный депутат, мою любимую букву спиздил. Пойду теперь пиздить его самого...
раскрыть ветку 3
+133

Реклама не спит

раскрыть ветку 30
+27
Яндекс директ походу прикроют за "качели с 1999го"
раскрыть ветку 2
+9
Раскачивают с тех пор как Царь на трон сел?
раскрыть ветку 1
+8
А у меня такая под этим постом
раскрыть ветку 12
+40
у меня круче..
раскрыть ветку 9
+4

Я кажется догадываюсь о каком школьнике идет речь, но то что он еще и разошелся меня искренне беспокоит и пугает.

+4

Нихуясе школьник на фото

+11

Брат хули, бдит.

Кто то должен за черлядью следить

раскрыть ветку 12
+22
Чей чей брат?
раскрыть ветку 9
+1
Челядь. Нет?
раскрыть ветку 1
-2

Какая реклама?

+87

Быдло, это не социальный статус.

Быдло - состояние души.

Это я понял после того как попал в сортир после генерального директора, а там плавало нечто.

раскрыть ветку 25
+31
Теперь понятно почему они себе отдельные туалеты ставят.
+6
Если видишь нечто, сразу звони МакКриди, сам не рискуй.
раскрыть ветку 5
+2

Да чо там рисковать то.

Судя по запашку - сдохло оно давно xD

раскрыть ветку 4
+10

Начальники тоже какают?

раскрыть ветку 15
+42

Да, это было третье мое разочарование в жизни.

Первое почти как у всех, узнал что Дед Мороз совсем не Дед Мороз.

Второе - начальники тоже какают.

Третье - девушки в душе немного начальники. :(

раскрыть ветку 14
0
Быдло, это не социальный статус.

Спасибо, кэп.

0
У тебя был шанс стать ближе к генеральному директору
+79
Сейчас бы с их охуевшими зарплатами пиздить кусок железа... Королевство сказочных долбоебов.
раскрыть ветку 14
+48

Да это типичный колхозный депутат. У него зарплата как у среднего меденжера из Связного, но самомнения словно второе пришествие Иисуса.

Сужу по близким знакомым депутатам из провинции. Если и есть у него большой дом, то 100% наворовал. Зарплаты у них так себе, но возможностей для воровства хоть обмажься.

раскрыть ветку 8
+3

Да не, не маленькая у него зарплата, если у нас в Удмуртии обычные районные депутаты получают 150 и это без премиальных, которые обычно 100 проц. Сам одного такого знаю

раскрыть ветку 7
+14

Не спиздит качели депутат - спиздят солдаты НАТО!  

А вообще, посмотрите как всякая илита с тачками по 10 млн.  в центре Москвы заклеивает номера.

+11

Руки чешутся спиздить, это у чиновников болезнь такая

раскрыть ветку 2
-1

Только у чиновников ли?

раскрыть ветку 1
+3
я в детстве жил в относительно небольшом городке, у нас во дворе было футбольное поле огороженное забором с сеткой рабицей, когда то еще на этом поле были и ворота с сеткой но до меня они уже не дожили, но нам поцанам пофиг, выбирали по 1 или 2 сегментам этого забора с двух сторон в качестве ворот и играли, а потом как то раз идя домой со школы увидел как мэр города опирается на этот забор и разговаривает с каким-то мужиком, через пару дней приехал трактор и вырвал этот забор, знатно охуев местные жители стали спрашивать что происходит, им ответили что вам тут сделают новое поле хорошее и поставят современные горки для детей, это многих успокоило, но нам так ничего и не построили, а потом мы увидели наш забор, на стадионе местного футбольного клуба, им огородили теннисный корт
+322
Какого позитива Путин хочет в соцсетях, пока такой писец творится? Народ зажали, слова не дают сказать, поэтому весь негатив в соцсетях.
раскрыть ветку 56
+9

Я так полагаю бабки на новую площадку выделили и попилили, а площадку то надо ставить. Вот и решили слямзить откуда-то да поставить у себя мол средства освоены, даже копейки не осталось, вот держите смету, вот смотрите площадочка стоит.

+24

Вот вопрос-а депутата привлечь можно? сейчас за лайки судят и дают сроки, нельзя ли и его за что-нибудь подобное?

раскрыть ветку 5
+31
А он репостнул?
раскрыть ветку 4
+188

Путен хочет, чтобы и в соцсетях на поверхности были только усилия пропагандонов на тему "жить стало лучше, жить стало веселее".

раскрыть ветку 20
+145

Завтра будет лучше, чем послезавтра — Российский позитив.

+24

Проблема этого зажимания в том, что чем сильнее закупориваешь - тем сильнее пи;данет.

раскрыть ветку 10
+3

Жить становится веселее

0

Это он не нам сказал, а одел пропаганды пожурил.

0
В соц. сетях наоборот кстати.
-48

Эксперт чего хочет Путин? Вот лишь бы пиздануть что-то. Иди реши проблему сам, раз такой умный. Чего все на дядю надеются. А оскорблять, это бремя умственно неполноценных если что.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+38
Ваш айпи уже передали куда надо. Ждите они уже поднимаются
раскрыть ветку 4
+29

Так он на первом живет

раскрыть ветку 3
0
Где зажали и где не дают слова сказать? Проясните свою мысль.
0
Не раскачивай
-6
Не выражайся
-21

Кошка бросила котят, это Путин виноват. Классика либерализма.

раскрыть ветку 1
-2
Да я не либерал, просто бомбануло
-77

Путин каждого чиновника лично должен ловить?

Почему народ бездействует? В смысле не просто 3 человека поорали и заметка. А массовое обращение жителей во все инстанции  и даже спортлото. И на этого чиновника. + если есть возможность его снять то отозвать его из депутатов.

раскрыть ветку 17
+43

Действительно... народ виноват... а мы то все думаем: почему чиновники не выполняют своих прямых обязанностей, а это народ оказывается. Не надо тратить время на работу, на семью, на себя, надо за каждую лавочку, забор, газон постоянно устраивать митинги, писать жалобы, звонить путину, вот тогда заживем. А лучше у каждой детской площадки поставить дежурить журналистов, вот тогда точно воровать перестанут. А прокуратуру и полицию трогать нельзя, к них и так забот хватает, вон сколько репостов экстремистских...

раскрыть ветку 5
+5
Ник интересный. Самодостаточный. )
+25

Массовое? То есть трех человек можно игнорировать? А четырех можно? Где грань? Кто провел?

Официальное СМИ можно игнорировать?

раскрыть ветку 2
-15
Да Путин такой же чиновник. Была бы у него власть, сперва своё окружение по струнке бы построил. Те уже своих и далее. А так был бардак, есть бардак и будет!
раскрыть ветку 4
-24

Не, ну это же жопу надо оторвать от дивана, потратить 10 минут на заполнение жалобы в интернете... пусть Путин этим занимается!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+65
качели «были аварийные»

Когда это в рф беспокоились о безопасности? Я охотней поверю, что они были признаны экстремистскими или кого-то оскорбляли.

раскрыть ветку 2
+64
Они раскачивали ситуацию
раскрыть ветку 1
+14
+58

Терпилы должны терпеть

раскрыть ветку 1
+5
+34
Да ты ж мой бедненький депутатик, качелек у него не было. Ммм. Возьми мой хороший, возьми.
+20

Вот же дерьма кусок пузатый, еще и говорит такими формами, что: "ой, я не знаю, они там заседание провели месяц что-ли назад или около того. Ну я не знаю ничего, я просто в летнее время на подработке тут заместителем председателя немножечко подрабатываю."

"Вот когда договоритесь вы, вот эти, эти и эти с мамашками там всякими, вот тогда и поговорим."

Йоптэ, в который раз убеждаюсь, что самые конченые мрази родом из перестроечного поколения или девяностых.

Самое тупейшее проявление хитрожопости. Думаю такого не жалко и на кол посадить, совсем мозги у пердуна поплыли уже от собственной колхозной важности.

Очень рад, что там есть люди с адекватной гражданской позицией и по всей видимости они достаточно активны, что бы он хоть как-то по попе получил. Не бросайте это дело, эта свинья должна быть поджарена.

раскрыть ветку 6
0

Так он тоже не бросит этого дела, вот увидите! Во всех соседних дворах наверное детские песочницы, качели, турники и т.д., всё спиз**но, детский городок-то в садовом товариществе надо обустраивать!

раскрыть ветку 3
+1

мысли шире

остановки,щебенка,бордюры,освещение,шлагбаумы

раскрыть ветку 2
-1

охх как хочется посмотреть наезд на думу того региона,

на то садоводство,

заменяя слова депутат Лысиков на более вышестоящие фамилиии,

чтобы они охуели, и спросили почему такое,

а ответ, вы же его начальники, получается вы спиздили его руками.

и смотреть как пузана будут ебать за качели во все щели,

и хорошо бы после этого расследование по его дачам/участкам/квартирам,

чувствуется это не первый случай такого примитивного воровства.

#ЛысиковОтветьЗаКачели

#ВыебатьПузанаЗаКачелиВоВсеЩели

-4

«Самые конченые мрази» родом из СССР.

+17

Барин делают, челядь пусть в сторонке.

раскрыть ветку 2
+7

Уважаемый человек плохого ничего делать точно не будет, все же знают, зачем лодку раскачивать?

+6

Граждане позволяют.

+23

ёбаный стыд...

качели спиздил...

етитьтвоюмать... качели!

пидор с зарплатой в сто моих спиздил качели!

это уже не смешно - это патология мозга...

раскрыть ветку 4
+13

Да дело не в зарплате его, а ничтожестве самого поступка как такого. Спиздить у общества, у детей, чтобы поставить для практически личного пользования. Это мерзко.

С такими правителями у нас цивилизованной страны не будет никогда. 

раскрыть ветку 1
0

ну вот это и пыталась передать...

зарплата только подчёркивает всю позорность и мерзость  низкого поступка.

+1
У детей списдил, в своей круговерти уже не понимает что творит. А кто этот депутат? Героя в студию!
0

Если бы Вы знали, в какую сумму такие качели обходятся бюджету... Так что, вполне пропорциональный масштаб!

+10
— Да, в летнее время я подрабатываю…

"Ворую качели, чтобы другие депутатики смогли покататься на них!" :D

раскрыть ветку 1
+1

Ух ты, Трофим на качельках качается)

+5

С каждым годом Краснообск становится все менее и менее пригодным для комфортного проживания. Магазинов толком нет - вместо нормального, насколько в данной ситуации так можно выразиться, холидея сделали нищебродский холди, в котором нет ничего толкового и сидит полтора хамящих кассира. Поликлиника одна, да и та областная - очереди адские, на приём к педиатру приходится сидеть даже сверх ее рабочего времени. В школах уже чуть ли не в третью смену учатся. Парков никаких нет, а теперь ещё и местные депутаты площадки воруют. Что вот я должен сказать ребёнку на вопрос «пап, а куда площадка делась?»? Да спиздиди ее, сынок - депутат в детстве не наигрался.

раскрыть ветку 1
0

прийди с сыном и спали ему авто !

+33

Точим вилы. Но пока еще видимо не доточили.

раскрыть ветку 4
+74

Сыр вы трете, а не вилы точите.

раскрыть ветку 2
+8

Первый раз слышу,чтоб сыр из носа вытекал

раскрыть ветку 1
+5

Вообще то мы тут на пикабу лясы точим, а не вилы. Удаленно то вилы точит не удобно, а вот пиздеть громко самое оно, да и безопасно относительно.

+8
— Почему они обратились? Это самое большое общество у нас в Новосибирской области — на 1870 участков. И они обратились, чтобы установить городок… К главе, кстати, обратились. И естественно, к депутатам.

Отвечает как САМ. Набором слов, не имеющим отношения к вопросу.

раскрыть ветку 3
+2
Это вы еще губернатора Липецкой области не читали ;-)
раскрыть ветку 2
0

Он ещё и пишет?:)

раскрыть ветку 1
+15

это всё провокация !

прослеживается отчетливый след из-за рубежа ! очевидно, что это развернули компанию против чиновника !

раскрыть ветку 1
+7

Ему качели агенты госдепа ночью подкинули

+3
+9
Единорос? Хотя, какая в жопу разница...
раскрыть ветку 3
0

Ну у единоросов жопы узкие ибо не ебет их ни кто :)

раскрыть ветку 2
+5
А как же вертикаль сношений за недостаточность подношений?
раскрыть ветку 1
+6
По телику постоянно говорят как наша страна поднимается с колен, Президент говорит что гордиться нашей страной, а я сколько живу, наблюдаю с каждым годом прлный пиздец, и все хуже хуже хуже, огромный ком летит прямо вниз.
раскрыть ветку 1
0

Ну ты чего, вот щас доллар как рухнет и сразу Россия с колен подымится

+4
Нормальная практика депутатобляди - спиздить что-то и переташить к себе.
+4

Открытое хищение организованной группой. 161.3.а УК РФ. От 6 до 12 между прочим, не фунт изюма. Это никого там не смущает?

раскрыть ветку 3
+1

У депутата есть неприкосновенность

раскрыть ветку 2
+2

Што. Ст 98 Конституции неприкосновенность у депутатов ГД РФ. А у этого муниципального клоуна просто особый порядок следственных действий. Легко залетает на кичу, была бы команда. Другой вопрос, такой команды конечно не будет.

раскрыть ветку 1
+6

Из какой партии депутат? Дайте угадаю, неужели...

раскрыть ветку 4
0

Там все по иерархии, чем выше тем больше, а в Краснообске   только качели....

0

Тут уже пытались угадать! Единор.., дальше не могут угадать)

раскрыть ветку 2
+2

ог?

раскрыть ветку 1
+2
+4
В край охуели...
+3
Я не совсем понял: жители краснообска уже боролись с депутатом, пожелавшим установить парковку на месте газона, или нет?
раскрыть ветку 3
+1
Я пока читал, тоже не понял, жители уже боролись или нет.
раскрыть ветку 2
0

Боролись и отстояли , прямым текстом же сказано

раскрыть ветку 1
+3

И ведь никто не подумал о ситуации с другой стороны. Уже кучу раз обсуждали эту тему с качелями. Согласно современным стандартам на детских площадках разрешается устанавливать качели, только цепные, с мягким сиденьем и обрезиненной цепочкой (примерно метр от сиденья). Все это для того, чтобы ребенок не получил этой качелей в голову, не сунул голову между стойкой и вертикальной трубой (был случай, дочь актера так погибла). Если ребенок получит качелей в голову, то судить будут комунальщиков.

Вот они и срезали ее нафиг, воизбежание. А то, что на дачу увезли,  так там уже ответственность личная, а не УК. Куда их ещё деть, на металл резать?

Вам бы лишь бы продать " Подлый депутат украл качели...." Учите матчасть!

раскрыть ветку 12
+4
Я так и не понял этого снипа. Открытые верёвочные и цепные качели ведь пиздец насколько опаснее жёстких. Они, блин, от порыва ветра направление меняют и влетаешь в стойку, которая их держит. Жёсткими разве что по лбу можно получить, если встать перед ними.
раскрыть ветку 7
+3

Пример безопасных качель наши подсморели у Американцев. Там стойки под наклоном устанавливают. Предполагаю, что там дети и их мамаши начали тупеть раньше и, соответственно, выставлять иски ЖКХ за травмы детей тоже раньше.

0

Вот про снипы не знаю, а на качели подобной этой, я 1-го сентября 1991 года сломал руку. Открытый перелом, вылезли косточки.

раскрыть ветку 5
-3

Дальше заголовка никто не читает. Хотя все событие действительно уровня "коты директора магазина съели списанную курятину с истекшим сроком годности!"

раскрыть ветку 3
0
Событие уровня " директор школьной столовой списал свежую еду, предназначенную для школьников, что-бы принести её домой"
раскрыть ветку 1
-2

Мне вот интересно, как авторы данных вбросов будут оправдываться, если на них завести дело о клевете?

И почему люди с таким удовольствием поддерживают эти манипуляции? Неужели им самим не противно быть инструментом для раздувания хайпа?

+2

Ну чё вы все на депутата-то накинулись??

Ну спиздил качели, ну подумаешь трагедия!!

Нет бы, разобраться по сути..

Может, у него жена мегера, задолбала его нытьем, наш малыш качельку на дачу хочет, ну когда ты уже поставишь ну когда ну поставь качельку тебе что нашего малыша не жалко??

Он такой да отъ€бись будет тебе качеля, щас вон во дворе срежу да привезу как же ты задолбала ныть...

Пожалели бы сердешного...

А то сразу хай подняли!

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены(зачеркнуто) правления"

+2
это так по-депутатски...
+2

Ну чо сказать? Что не прикручено - то мое! Что смогу оторвать - то не прикручено!

+2

Если бы качели не спилил депутат, то их бы спилили солдаты НАТО!

+1

У меня вопрос. Если у депутата или чиновника мозг, сердце или печень признают непригодными можно их тоже изъять? Будет вполне справедливо.

+1

Все правильно, для того в депутаты и идут

+1
Народный бля..ь избранник. Как его снять вопрос?
раскрыть ветку 1
0
Также как и выбирали. Собираетесь районном и даёте ему ( можно пиздюлей) бумагу с тем что нужно исправить. Если не исполняет, то также собираетесь и собираете подписи об его отставке.
+1
Так то понятно, раз аварийное, то надо ЗАМЕНИТЬ, а без замены, это воровство. А воровать у детей, это, пожалуй, самое мерзкое. Родители любят свое дите, ему в клювиках несут... а какой то взрослый мужик, который может себя прокормить, только трудиться ему лень, присасываеться к совершенно чужой родительской любви.
Но то что этот мужик опять будет выбран депутатом, это... уже привычная наша реальность.
+1
Бюджет распилили без него похоже, вот он и психанул.
+1

Как они настопиздили своим управством. Воруют прямо средь беда дня, нагло врут, а самое обидное, что мы каждый месяц отчикиваем им 13% на зарплату, из своих кровных, чтобы они нас же и обворовали.

+1

У депутата голова в аварийном состоянии. Срочно демонтировать и установить на новом постаменте (деревянный кол) площади Краснообска. Пускай немного проветрится.

+1

Я не понимаю этих нелюдей....Им спиздить приятнее,что ли?Скопировать недолго,а денег,что они потратили на технику и людей,хватило бы на такие же качели.Просто вынос мозга.

раскрыть ветку 1
+2

Техника и люди за счет терпил-холопов местного бюджета же (то есть на халяву для депутата)

+1

Может это он для себя крепкую виселицу хотел из качелек сделать? Ну, может у него суицидальные мысли там всякие.

раскрыть ветку 1
+1
Вашу версию, да ему бы в мотивацию.
0

Блядь! Как таких пидарасов земля носит?

И люди выбирают.....

Жесть!

0
Сегодня он качели "взял", а завтра Родину продал.
0
Жгите его к ебеням!
0
Это просто Пиздец какой-то, не хочется верить что это происходит в правовом государстве в 21 веке. "Слуга народа", далеко невысокого полёта-ПИЗДИТ В ОТКЫТУЮ у своего же народа. Если они уже у детей качели пиздят видимо система прогнила дальше некуда. Мне страшно. Я не хочу детей, зная что может прийти такой местный байчик и отбрать что пожелает. Вы бы ещё урны и клумбы посчитали, а то мало ли чего. Бесит...
0

Ну и что за вопли то? Это же ДЕПУТАТ! Для них это совершенно естественное поведение.

0

Масштаб хищения поражает :). А так, чувак подсуетился, конечно. Но если было предписание демонтажа, то тут максимум металлолом пристроил, и то не для себя лично... Так что не вижу причин хайпа.

0
Каким крохобором нужно быть...
0
— А вы разве не заместитель председателя правления?
— Я не в правлении. Я даже не член СНТ «Тихие зори».
— Да, в летнее время я подрабатываю… По трудовому договору.
0
Пора этих ебутатов отлавливать и битами пиздить, а не жалобы катать.
0

"кто качелю раскачал, тот пускай и отвечает" - принцип правосудия

0

Странно что никто не поинтересовался, что будет на месте демонтированных качелей.

0
Пора отстреливать начинать таких деятелей... А судя по тому сколько их развелось никто исчезновения парочки и не заметит)))
0
А почему народ позволяет творится этому аду? Почему депутата не взять в кольцо? Почему банально не взять за шкирятник исполнителя демонтажа? Ни в чем не виноват? Ну конечно...))) Но только страх может удержать подлеца от его проступков...
0

Хороший пример подает.

0
Когда на крузак наворовал/взяток набрал/откатов наполучал(нужное подчеркнуть), а на качели не хватило
0
Ну хороший хозяйственник, всё в дом, всё в дом....
0

Саня сука верни качели! А так можно?

0
Качели с властью)
0
Надо по примеру "Рита верни камерун" сделать картинку "Депутат Саша верни качельку".
0
Депутаты в край охуели, захотел качели спилил и поставил у дачи, и несёт хуйню всякую про аварийность, если до качель опускаются то представляю что с бюджетом происходит.
0
Их половая ориентация менчеься
0

дожили... Теперь эти пидарасы, воруют детство. Вот нужны ему эти качали? Че блять спизженых средств не хватает? Отмыл бы часть через меценатство, долбаеб. И всем все нравится, все терпят.

0
Это вообще дно
0

Президент пару месяцев назад подписал документ по искоренению коррупции. Начали крупных шишек ловить, а тут локальному боярину захотелось ржавые качели заиметь у себя на даче.

0
Депутат - нищеброд, на качельки позарился. Или просто жадоба клиническая
0
Говна кусок
0
У меня во дворе так владельцы машин, написали в администрацию района с жалобами, мол, качели и деревья напротив нашего дома опасны. Всё снесли:) теперь вместо газона грязь, в которой стоят десятки вонючих машин:))) всем похер, что живём в говне, главное, что тачку свою типо есть куда поставить.
0

Депутат - пидорас сранный

0

Так вот для чего нужны депутаты. А я всё голову ломал, для чего они нужны…

0

Хехех, какие вы все  нечуткие, фууу. Просто герой сюжета рос маленьким, слабым, стрёмным ребёнком. И большие мальчишки не давали ему покачаться на качелях. А он так хотел, так хотел!!! Каждый раз он возвращался со двора в слезах, ни разу не качанный! Ни разу, Карл!!! Да ему ради этого даже депутатом стать пришлось, чтобы личные качели себе добыть. Зато у него теперь есть качели. Пацан к мечте шёл, пацан к мечте пришёл.

Это депутат. У него есть качели!

А чего добился ты? (С)    

0
Логика ... Тут нельзя а там можно
0

По радио час назад про это говорили.

0
Да кошмарные же качели. Никакого экстрима.Повесили бы нормальные солнышки... эх, весело было..
0

как же заебали такие бляди

0

Сейчас глянем и пойдем исполнять идею...

0

Никого ни к чему не призываю, но я тут сейчас фильмец посмотрел интересный. Называется "Судная ночь Начало!". И почему то идея фильма мне начинает нравится....

0