Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутат Максим Резник отказался пройти медосвидетельствование на наркотики.

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник отказался пройти медицинскую экспертизу после того, как в СМИ появились видеозаписи, на которых политик, предположительно, курит марихуану и гашиш на общем балконе.

Депутат Максим Резник отказался пройти медосвидетельствование на наркотики. Политика, Депутаты, Наркотики, Санкт-Петербург, Оппозиция

Материалы были предоставлены редакции «Невские новости» обеспокоенными соседями, которые пожаловались на частый запах наркотических веществ и неадекватное поведение депутата после употребления алкоголя.

На своем канале в Telegram Резник назвал фейком новости в СМИ об употреблении им наркотиков, однако отказался от освидетельствования, что вызывает подозрения и можно считать косвенным признанием в употреблении запрещенных веществ. Ранее сдать анализ на наркотики потребовал, в частности, депутат Госдумы Виталий Милонов.

Депутат Максим Резник отказался пройти медосвидетельствование на наркотики. Политика, Депутаты, Наркотики, Санкт-Петербург, Оппозиция

(Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 65733

выдано Роскомнадзором 20.05.2016.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку