Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
5790

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Девушку зовут Вероника, в беседе  подтвердила, что на видео депутат Нелинов. Слуга народа в компании брата и друзей культурно отдыхал, но количество выпитого неожиданно дало неприятный результат. На ролике видно, как посетитель ведёт себя агрессивно, кричит, а потом несколько раз грубо толкает девушку.

"Мы стали закрываться, они попросили счёт. Пришёл его друг, спокойно оплатил. Потом неожиданно подходит сам Нелинов, начал спрашивать про количество салатов в счёте, про завышенные цены и так далее. Я сказала, что мы работаем, готовим, и естественно, цены выше, чем в магазине. Но он не хотел слушать, начал материться и толкать меня. На следующий день он пришёл к нам снова, уже трезвый. Предлагал 5 тысяч, чтобы я не придавала огласке. Я ждала хотя бы извинений, но он лишь высокомерно сказал, что я тоже не права. Я так не считаю, пусть люди знают, какие у нас депутаты"

Лучшие посты за сегодня
8364

Звучит-то как аппетитно

Звучит-то как аппетитно
7930

Знакомство с Пикабу!

Показать полностью
6710

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa
6656

Вот оно че

Вот оно че Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 3
6571

Жалко Мыколу?

Жалко Мыколу? Политика, Россия, Украина, США, Германия, Латвия, Зерно, Twitter, Скриншот, Юмор
Показать полностью 1
6085

Привет Италия

5598

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"
4943

Перемога или...

Показать полностью 2
4765

Прекрасная тетка, додавила :)

Показать полностью
4470

Переиграла и уничтожила

Переиграла и уничтожила Юмор, Скриншот, Twitter, Криптовалюта
Показать полностью 1
4467

Никто не узнаёт

Никто не узнаёт
4023

"Ну да, не совсем уместное сравнение... "

"Ну да, не совсем уместное сравнение... " Комментарии на Пикабу, Скриншот, Лолита, Юмор
Показать полностью 1
3841

ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022

ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3781

Инвестор года

Инвестор года Криптовалюта, Инвестиции, Математика, Fail, Скриншот
3703

Будем посмотреть

Будем посмотреть Политика, Турция, НАТО, Швеция, Финляндия, Новости, Скриншот
3696

Замечали

Замечали
3541

Низость