Депрессия, бессонница и снотворное

Был период, когда слишком молодая и неокрепшая голова не давала ногам покоя, и работа по 12-14 часов казалось вполне нормальным явлением. Ну а что семьи нет, погулять ещё успею, а работа где платят хорошие деньги попадается редко. Тем более если ты ещё только учишься.

Выглядело это так:
С 18 вечера до 6-8 смена в баре
С 9 до 12 часов сон
С 13 до 17 часов на учебу
И опять по циклу.

Вообще работа была 2 через один, но желание денег и отсутствие понимания что кроме работы может быть что-то ещё, скатывало выходные к 1 в неделю.

Первые пол года пролетели в сумасшедшем ритме и замечать усталость времени просто не было. Хотя раздражительность накатывала постепенно, и вот через пол года я все чаще стала доставать в метро ключи от квартиры вместо проездного, забывать поесть что бы вместо этого поспать, почерк стал настолько хреновый что в тетради было ни хрена не понятно. Но я ещё стойко держалась убеждая себя что ещё пол годика и обязательно сменю работу.

Нервы сдали раньше. Через 8 месяцев моя сменщица перестала выходить на работу и заменить меня стало некому, проработав без выходных 10 дней и приехав утром домой я поняла что сна нет, а наоборот много энергии. Все утро до 11 часов я убиралась, делала зарядку, но ничего не помогало. Спать не хотелось, а потом не помню. Когда я открыла глаза было светло, мне показалось что я вздремнула, телефон был разряжен, за то телевизор работал. И вот тут включив гребаный телик до меня дошло, что отключило меня на сутки! Я проспала работу и все на свете.

Вот он, скажете вы момент когда пора увольняться, но нет. Я благополучно забила хрен дотянув ещё месяц, дойдя до веса в 45 кг при изначальном 55 кг и росте 160. И перестала засыпать совсем, не спала я по 2-3 дня, потом был короткий сон 4-5 часов, просыпалась я после него хуже чем засыпала. Надеюсь вам никогда не придётся, узнать что такое, не спать три дня. Это когда ты не можешь есть, тебя тошнит, ты не можешь передвигаться по квартире, выпадаешь из реальности. С работы пришлось уйти.Через 2 недели в мою жизнь пришёл донермил, сон стал по распорядку, а вот высыпаться я не начала, просыпаешься с больной головой и чувством что по тебе танк проехался. На нем я пострадала почти месяц.

Спасла на удивление поездка в деревню на месяц, к родственникам на ферму. Свежий воздух и физический труд сделают из кого угодно человека, потому что как моя тётка говорила "Нефиг тут разлагаться, городские, иди яйца собери коли плохо" через 3 недели спала вовремя и крепко.

Пусть каждый мораль найдёт сам. И так длинно получается)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато действенный способ похудеть. И никакой химии.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А донОрмил?

И хуже нет для здоровья, чем худеть "от нервов" - организм может так и не восстановиться, и это становится хроническим.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть, то есть. Но если почитать на что люди идут ради того чтобы похудеть - жрут глисты, удаляют желудок , мажутся верблюжим говном и тд. Депрессия на фоне всего это извращения смотрится вполне безобидно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верблюжье говно - новомодный тип обертываний?)))

Ленятся люди заниматься собой, хотят просто "таблетку", чтоб ничего не делать...

А не спать - это страшно. Умом можно подвинуться конкретно. ТС молодая, поэтому проскочила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про говно я просто так написал. Но вот то что паразитов жрут , это не секрет. Насколько это модно и эффективно, совать в себя китайские глисты , я хз. По мне это такое же говно , сути не меняет.



Ну да, ТС молодая и на ней еще пахать и пахать. До пенсии)))  а спать все же надо. Мне алкоголь помогет когда бессонница. 150 грамм коньяка или водки. Спишь так будто тебе веслом по голове ударили. Даже без снов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку