Депозитарий душ

Депозитарий душ Без рейтинга, Душа, Депозит, Высасывание, Агент, Текст, Длиннопост

Пост и комментарий #comment_129709464 навели на одну мысль.

В связи с тем, что многие игнорируют проставление тегов, в частности не хотят ставить тег "дети" (не умеют; не знают; не считают нужным; ваще пофиг, мой сынуля/дочуля самые мимимишные, надо порадовать всех вокруг!), а при этом есть те, которые не любят смотреть на чужих детей (котов (хотя котов я люблю), аниме, майлитлпони и т.д.) и хотят, чтобы другие люди думали не только о себе, назрела идея создать Депозитарий душ.


ЭТАП ПОГЛОЩЕНИЯ (ВЫСАСЫВАНИЯ)

В пост, в котором присутствует фото ребенка и с которым ТС (заинтересованное лицо) знаком (ребенок, племянник, сосед и т.д.), а главное - не проставлен тег "дети", выдвигается агент-высасывальщик.

В таком посте оставляется комментарий "высосан" и ссылка на данный (Депозитарий душ) пост, после чего душа считается высосанной и пересосанной в Депозитарий душ.

Пикабушник считается агентом высасывателем, если высосал душу и соблел порядок указания ссылки на пост Депозитария душ. В противном случае считается нелегальным высасывателем, который хранит душу у себя (зОчем?).


ОБЩИЕ МОМЕНТЫ

- Агенты не владеют и не распоряжаются душами, а только пересасывают их в Депозитарий душ;

- Из Депозитария душ запрещено пересасывать души кроме как их владельцу по просьбе заинтересованного лица и при выполнении им определенных условий (смотри далее);

- Всяким темным силам и иже с ними: вас сюда не звали, если хотите души, идите к владельцам и делайте все в обычном для себя порядке (сделки, уговоры и т.д.), отсюда трогать нельзя и невозможно;

- Посты в которых размещены чужие дети (нет взаимосвязи с заинтересованным лицом), а также с явным намерением на высасывание души, высасывание душ не работает;

- В Депозитарии душ, души хранятся лучше, чем если бы их хранило заинтересованное лицо и даже сам владелец души - не повреждается, остается ровно в таком же состоянии как и попало в Депозитарий душ.


КАК ВЕРНУТЬ

1. Заинтересованные лица, видя в своем посте странное слово "высосал" и ссылку на пост", заходят в данный пост;

2. Выражают недовольство (по желанию, опционально, но лучше не стоит - вы сами себя сюда загнали и ничего плохого с душой не произойдёт);

3. Оставляете комментарий "Я даю честное слово не игнорировать тег "дети", когда буду создавать следующие посты! Верните душу ребенка из поста [ссылка на пост]".

4. После оставления комментария и появления невозможности его редактирования (по истечении 10 минут после публикации), душа пересасывается обратно ее владельцу в том виде, в котором попала в Депозитарий душ.

Если заинтересованным лицом пропускается пункт 3, то душа автоматически пересасывается обратно ее владельцу через три дня и три ночи после попадания в Депозитарий душ, а заинтересованное лицо, которое допустило всю эту дичь и не предприняло меры (не захотело предпринять после того, как узнало или должно было узнать) по возврату души, нарекается "безответственным душепросирателем и ставящим свою гордость выше души другого". Это почетное звание самоуничтожается после его осознания и внутреннего раскаяния заинтересованным лицом.

Более никаких негативных последствий ни заинтересованное лицо, ни тем более владелец души не несут.


ВНИМАНИЕ заинтересованные лица, вы никак не защищены от нелегальных высасывателей, которые не участвуют в программе Депозитария душ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сук как же бесит слабоумие родителей, они вообще не могут в теги. Я забанил уже миллион тегов с детьми и все равно находятся уникумы. #яисынуличка #сичастьеблаженство и так далее! Надо типа клубнички вводить что-то, «грудничка» или «соска», что бы можно было наконец избавиться от фоток этих «уникальных» детенышей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж надо чтоб ТС ставил САМ, т.е. предполагается наличие хотя бы зачатка мозга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку