-6

Депардье гей?

Слушаю я радио Рекорд значит, а там бац! Депардье, говорят, не традиционной сексуальной ориентации, да ещё и в детстве за деньги мужчинам продавался... Это вкратце. Скажите кто-нибудь что это ложь?

Дубликаты не найдены

+10
Трое новых русских обсуждают, какие замечательные у них дети.
(1) - Вот у меня сын - молодец, по моим стопам пошел - недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни не мелочится - недавно другу квартиру в Париже подарил.
(2) - У меня тоже молодец - автосалон открыл, дорогими машинами торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу - другу ferrari подарил недавно.
(3) - И у меня молодец - банк организовал, развернулся, понимаешь, недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет.
Тут залетает четвертый новый русский:
(4) - О чем говорите?
(1-2-3) - Да о детях.
(4) - А мой - гомик, блин! Но у него квартира в Париже, ferrari, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет - и как это ему удается?
+6
Известный французский актер и российский гражданин Жерар Депардье в своей новой книге "Ca s’est fait comme ca" ("Что было, то было") поделился шокирующими откровениями.

"В юные годы в Шатору в центральной Франции Жерар грабил свежие могилы, ввязывался в драки, занимался контрабандой сигарет и занимался проституцией, отдаваясь водителям проезжающих грузовиков", - пишет Independent.

Прим. kamikadze_d: интересно, отзовут теперь награды у нас. Заслуженный Чечни. Или даже народный

http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2014/10/141005_brit_press.sh...
+4
https://www.youtube.com/watch?v=qZ2ixzUMlA0

Подолью масла в огонь, слегонца.
+3
сперва я узнал что Джим Парсонс (Шелдон Купер) гей, потом что Иэн Маккеллен (Гендальф) гей, теперь это...
Моя жизнь никогда не станет прежней(((
раскрыть ветку 2
+1
Ну тебе же с ними не спать))
0
1. Что от этого изменилось?
2. Судя по статье, Жерар только в молодости баловался.
+2
бля, а мы ему паспорт дали и квартиру в мордовии подарили...
0
А вот тебе то не всё-ли равно какой у него привод?
0
Ну и что теперь? Зато он актёр хороший.
0
Ну пердолится он . Они там с все странные ..как те кто ему квартиру дал
0
я уже слышу взрывающиеся пуканы по всей России)
раскрыть ветку 2
-1
пускай дует назад, в свою гей-европу
раскрыть ветку 1
0
печаль когда мозгов нема.._)
0
автор,тебе не похуй?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: