Денжер! Они везде...

Не скажу, что прямо долго меня бомбило, но терпения для такого треша дай бог каждому. Еду себе спокойно после работы домой. Читаю. Вваливается в вагон парочка: 2 тетки, неухоженные такие, помятые. Встали напротив меня. У одной сразу видно проблемы с лишним весом, потому что она пока пропихивалась, попцой книжку мою повалила на пол. Ну подняла, читаю дальше. Рядом освобождается место, туда садится подруга крупной дамочки. Чувствую запах алкоголя. Уже когда села, спросила у подружки-пухляшки не хочет ли она сесть? А та демонстративно вздыхает на весь вагон и с гонором: "Ничего, Маш, я постою". Проехали еще одну станцию. От запаха этих двоих уже тошно. И тут понеслаааааась...Толстушка опускает мою книгу, я поднимаю глаза. "А ты мне уступить не хочешь? Ты че не видишь, что я беременная?!" Оо Я обалдела изрядно. По ней сложно было сказать, что она в положении. Скорее толстая и упитая. Сказала "нет" и продолжила читать книгу. Она с матершиной начала кричать, я в уши сразу, чтоб не слушать помойку. Таджик слева встал, она села. Она начала меня пихать, орать что хочет сесть с подругой рядом. Оо оболдеванию не было предела. Также сижу дальше и читаю книгу. В итоге на следующей станции они обе встали и начали двигать к выходу. Овуляха подошла и двинула ногой по сидению рядом и крикнула: "чтоб вам всем тоже место не уступили, когда вы будете беременны!". И в правду...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как определила что уступил таджик? Он паспорт показал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку