38

Денжер! Они везде...

Не скажу, что прямо долго меня бомбило, но терпения для такого треша дай бог каждому. Еду себе спокойно после работы домой. Читаю. Вваливается в вагон парочка: 2 тетки, неухоженные такие, помятые. Встали напротив меня. У одной сразу видно проблемы с лишним весом, потому что она пока пропихивалась, попцой книжку мою повалила на пол. Ну подняла, читаю дальше. Рядом освобождается место, туда садится подруга крупной дамочки. Чувствую запах алкоголя. Уже когда села, спросила у подружки-пухляшки не хочет ли она сесть? А та демонстративно вздыхает на весь вагон и с гонором: "Ничего, Маш, я постою". Проехали еще одну станцию. От запаха этих двоих уже тошно. И тут понеслаааааась...Толстушка опускает мою книгу, я поднимаю глаза. "А ты мне уступить не хочешь? Ты че не видишь, что я беременная?!" Оо Я обалдела изрядно. По ней сложно было сказать, что она в положении. Скорее толстая и упитая. Сказала "нет" и продолжила читать книгу. Она с матершиной начала кричать, я в уши сразу, чтоб не слушать помойку. Таджик слева встал, она села. Она начала меня пихать, орать что хочет сесть с подругой рядом. Оо оболдеванию не было предела. Также сижу дальше и читаю книгу. В итоге на следующей станции они обе встали и начали двигать к выходу. Овуляха подошла и двинула ногой по сидению рядом и крикнула: "чтоб вам всем тоже место не уступили, когда вы будете беременны!". И в правду...

Дубликаты не найдены

+6

Новая причина инвалидности - пострадавший от злобных теток в метро.

+3
" я в уши сразу,чтоб не слышать помойку"...Речь,подозреваю,идёт о наушниках?А как же Вы тогда дальнейшую полемику услышали-то? Пиз...Недоговариваете,поди?
+2

Таджик же уступил место, почему Вы не пересели от той вонючей тётки на свободное? Неужели приятно было обонять их с двух сторон, терпеть тычки и пинки, стараться заглушить наушниками ор второй тётки, но оставаться между ними?!

Я не говорю, что Вы, Автор, не правы, но понять Вас не могу. На мой взгляд вы себе вреда нанесли куда больше, чем толстой бабе - ей как раз всё нравилось.

+1

Тетки конечно быдло, но и автор сам себе враг, судя по выбранной линии поведения. ТС осознанно пошла на конфликт, когда жёстко отказалась уступить место беременной (?). Неужели было непонятно, какую реакцию это вызовет у двух пьяных быдло-теток? И в последствии никак не пытаться пресечь их нападки. В этой ситуации нужно было либо быть умнее и уйти от конфликта, спасая свои нервные клетки, либо устроить полноценные разборки. А так вякнуть и спрятаться в кустах не вышло

ещё комментарии
+1

А при чем тут "денжер"? Зачем? Что это? Если "опасность", так [ˈdeɪndʒə(r) ]

А то ни к селу ни к городу.

ещё комментарии
+1
Как определила что уступил таджик? Он паспорт показал?
0
У меня часто бывает сомнение:баба беременна или просто жирная?Обычно считаю,что и то и другое и уступаю,конечно если ведёт себя адекватно.
раскрыть ветку 1
+2

О боже... Так вот почему мне место уступают иногда :) срочно худеть!

0
Это жестокий Мир. Выживают сильнейшие!
0

Подытожила в стиле жирухи беременной )))))))

Похожие посты
1024

Очередной дебил

СПб, Парнас

https://vk.com/wall-17783332_2024574 версия потерпевшей.

Доброго времени суток!
Хочу чтобы жители Парнаса знали таких "людей" и остерегались их.
Сегодня утром, в 8:27, водитель этого авто сначала пытался совершить на меня наезд, а потом избил меня на глазах у моих детей, за то что я обратила его внимание, что он едет по ещё закрытой дороге и я не пропустила его на пешеходном переходе (а пошла по нему) , когда он собирался через этот самый переход заехать на тротуар и далее через газон проехать на улицу Архитектора Белова (что он и сделал в конечном итоге). Это уже концовка, но вполне наглядная.
Берегите себя! (с)

Показать полностью
67

Яжмать/Яжсобачница выгуливает своё кодло на теннисном корте

В Москве разъяренная мать ранила ножом студента. Все произошло на корте. Молодые люди играли в теннис, но им помешали дети, которые пришли на площадку с собаками. Спортсмены сделали замечание и попросили убрать животных. Это не понравилось матери одного из школьников.

64

Агрессивный попрошайка на Курской

Еду домой сегодня с работы. Уставший, полная голова экселевских таблиц. Вид не внушительный совершенно: джинсы, кеды, очки, рюкзак. На Курской при пересадке на кольцевую кто-то дергает за рукав. Уверенно так дёргает и бежит за мной. А я иду в первый вагон ,там народу меньше. Понял, что происходит и вернулся в реальность не сразу. Смотрю - типок, лет 25, вида ещё более лоховского чем я. Повыше меня, толстый и прыщи на морде, в шортиках. Далее диалог:

П: Парень, парень, парень парень! Стой, извини, можно на секунду? Парень, парень, можно вопрос? Можно задать вопрос? Ну можно вопрос? Можешь ответить на вопрос?

(Вот реально столько раз! Я остановился, смотрю на него, кивнул, он продолжает просить разрешения. Я думаю, наверное, усыпляет мою бдительность, а кто-то сзади в рюкзаке роется. Но стою к путям спиной, там никого нет)

Я: Ну...?

П: Вот только не надо злиться сразу!

(Агрессивно отвечает. Фига, думаю...)

П: Ну, можешь ответить мне на вопрос?

Я: Могу, могу, какой вопрос?

П: Короче, надо купить билет из Москвы в...

(Понимаю, что это попрошайки, которые стоят с табличками, теперь переквалифицировались в такой вид развода)

Я: Понятно, не итересно, до свидания.

(Отворачиваюсь, продолжаю свой путь, поезд подъезжает)

П: Чё тебе понятно - то? П***рас б*я!

Кричит он мне с такой обидой в спину! Я разворачиваюсь, а он уже семенит пухлыми ляжками куда-подальше.
Вот ведь, сложная штука - жизнь. В городе, где все норовят тебя обмануть и развести на каждом шагу, надо быть наготове. Надо, наверное, по всем понятиям, моментально разозлиться, догнать его мощным ударом уронить и заставить отвечать за базар. Слыш, ты чё там сказал? Ты кого так назвал, СТОЯТЬ! А по факту, я даже разозлиться не успел, поэтому, приехал и пишу здесь, как лох. Интересно, а как эксперты с Пикабу советуют себя вести в подобных случаях?

Р. S.: Сфоткать тоже, конечно же, не сообразил. Сорян.

2055

Страна должна знать своих....а хотя просто быдло

метро, колонка с моЩной музыкой (конечно же русский реп), пиво в руках, на ногах почти не стоит, облил часть вагона. красавчик, понимает только матом. без рейтинга.

откуда вы урки беретесь такие

Страна должна знать своих....а хотя просто быдло Быдло, Метро, Пьяные, Негатив, Жалоба
162

Неадекватные квартиранты

Внимание длиннопост!

Пишу с разрешения друга историю, которая с ним произошла на днях.
Предыстория - он сдает в аренду квартиру в чуднОм городе Саратове. Заселились жильцы семья с ребенком в гражданском браке, составили договор с конкретными сроками оплаты. Вроде адекватные, общались спокойно.
Прожили так 4 месяца без происшествий, однако затем начали звенеть звоночки. Попросили отсрочки арендной платы в связи со смертью родственника и большими затратами на организацию похорон. Друг пошел им на встречу, мол с кем не бывает, на счет аренды в течении месяца не напоминал, думал, что оплатят сразу за 2. Но квартирантов совесть особо не мучила, были слабые отмазки, кормление завтраками и на 2 месяц было поставлено условие - или платите или съезжайте. Кое как они съехали, не предупредив и не оплатив ничего, ключ оставили под ковром, и утащив кабель hdmi.
Вот собственно и вся вроде история, друг пытался до них дозвонится, писал смс, предупредив, что есть договор с паспортными данными и может обратиться в суд.
Ответа не было до этого момента.
На днях начала писать незнакомая девушка с левой страницы. Вот что с людьми такое?

Ульнара, в 14:37
Ты че на мою сестру наехал урод?

Алексей, в 14:39
1. Кто ты? 2. Какое право имеешь оскорблять?. 3. Кто твоя сестра?

Ульнара, в 15:02
Ты прекрасно но знаешь кто моя сестра она у тебя квартиру снимала утырок

Ульнара, в 15:03
Урод мой муж тебя в очко отымеет наехал на бедную девочку

Ульнара, в 15:03
Тварь

Ульнара , в 15:04
Из за каких-то гребанных денег и обосранного провода, который к статьею не рабочий его выкинули к ебеням

Ульнара , в 15:04
Я тебе его верну вздернись на нем

Алексей , в 15:36
Это угрозы? Попрошу реальное твое имя, чтобы я знал, на кого подавать в суд за угрозы. И ещё, если вы хотите каких-то разборок, значит я реально подам в суд на вашу сестру-мошенницу-кидалово. Конкретный вопрос: мне подавать в суд ?

Алексей , сегодня в 15:38
Хотите проблем с законом? Они будут. Хорошо подумайте

Алексей , сегодня в 15:47
Прежде чем писать мне ещё что-либо гневное, посоветуйтесь ещё раз с натальей - нужны ли ей эти суды.потом продолжайте. Все фиксируется.

Ульнара, 7 января в 17:22
Подавай куда хочешь, где ты угрозы слепой увидел?

Ульнара , 7 января в 17:22
Сыкло ментовское

Алексей , 7 января в 17:22
Я вас услышал. Пусть наталья скажет вам спасибо

Ульнара , 7 января в 17:22
А сестру не трогай ты всей ситуации не знаешь

Ульнара , 7 января в 17:23
Я её ребёнка воспитывают она в 15 родила а я усыновила

Ульнара , 7 января в 17:23
Ребёнок это святое

Ульнара , 7 января в 17:24
Ты мать засудить хочешь?

Неадекватные квартиранты Квартира, Яжмать, Неадекват, Быдло, Квартиранты, Длиннопост

Из за провода сраного?

За копейку удавишся

Алексей , 7 января в 17:24
Меня не волнует. Вас в черный список, а "мать" в суд за долги

Ходи и оглядывайся

Ульнара , 7 января в 17:25
За сраную тыщу никто дело не откроет

Ульнара , 7 января в 17:25
Я скажу что она при мне тебе деньги отдала

Подвести итоги можно картинкой:

Неадекватные квартиранты Квартира, Яжмать, Неадекват, Быдло, Квартиранты, Длиннопост
Показать полностью 2
7160

Вы мне должны

Вчера ходили с молодым человеком в кино, пришли как раз к началу сеанса, на экране ещё показывают трейлеры а я предвкушаю как сейчас сяду на своё большое кресло которое раскладывается и буду созерцать джокера.

Поднимаюсь я и вижу как на наших местах уже сидит какая-то дама и ее спутник.

Стоит отметить, что такие места в половину дороже обычных

Вы мне должны Яжмать, Кинотеатр, Ссора, Наглость, Негатив, Быдло

Вежливо прошу даму покинуть наши места, показываю даже билеты.

И тут она поднимает на меня полные презрения глаза и говорит, что я должна ей уступить, она ведь беременна и ей хочется сидеть в удобном кресле.

Стою и перевариваю то, что на моем месте сидят и я ещё кому-то должна. Тут эта будущая яжемать просит уйти и не заграждать экран иначе она позовёт администратора.

Сообщаю яжматери что, должен ей только тот кто обрюхатил, а это была не я

Подгорело у меня знатно, мой молодой человек пошёл к администратору и эта дама с недовольным личиком нас покинула.

Просмотр фильма да и сам вечер были испорчены.

И да, даже если бы она нормально попросила то я не уступила бы место

624

Неадекват в метро Москвы

Еду вчера в метро, время дневное, вагон практичекси пустой - человек 20 всего. Напротив меня сидит молодая женщина с приятным открытым лицом непонятной (для меня)национальности, ближе к востоку (это важно). Рядышком сидит смугловатый мальчуган 3-4 лет, прижимается к маме, вероятно хочет спать. На очередной станции заходит Оно - высокое худощавое существо мужчкого пола (ни человеком, ни тем более, мужчиной, не могу это называть). При наличии огромного количества свободных мест садится вплотную к этой маме с ребенком со стороны мальчика и начинается....

Сначала он его типа дружести по носу щелкнул, потом достаточно сильно хватал за руки, пытаясь вызвать какую-то реакцию, пытался взять ладонь мальчика в свою и сделать типа - дай пять. Потом опять к носу его полез. Женщина при этом сидела молча, сказала мужчине,что ребенок хочет спать, но не отодвинулась сама, не попросила прекратить все это, а просто сидела и терпела. По лицу мальчика было видно, что нму эо все неприятно, он все теснее прижимался к маме, но Оно не прекращало попыток установить контакт.

Это все дллось минуты 4 - длинная была станция, мне нужно выходить, я сидела напротив и наблюдала все это, каждый раз надеясь, что попытка конакта будет последней. Но нет, не дождалась. Я сама - мама, и если бы кто-то так себя повел с моим ребенком - я бы просто на куски порвала. Та мама не реагировала никак. В общем, подъезжает поезд к станции, я встаю, и тут у меня как выключатель какой-то срабатывает - я начинаю резким тоном, цензурно, говорить этому буквально следующее - Перестаньте трогать ребенка!! Хватит его за руки хватать и по носу щелкать!!Он такой же человек, как я и вы, только маленький. К вам же никто не подходит и не хватает.

Реакция была мгновенная. Оно просто офигело от того, что кто-то посмел сделать замечание. Оно подрывается и со словами - "Пойдем выйдем, поговорим", собирается выходить на моей станции.

Наверное, в этот момент мне должно было стать страшно, но почему-то стало смешно - как в каком-то плохом кино про гопников - "Выйдем, поговорим".

В общем, вышло оно за мной, я иду быстро, мне нужно сделать пересадку, оно меня догоняет и бубнит - " У тебя мальчик есть? Тогда знаешь, ЧТО я с тобой делать буду".

Я вообще сначала не въехала о чем речь, какой мальчик. У меня дочка, девочка есть, а мальчик...потом дошло - что мальчик,это мой 40-летний бородатый муж и что он так на секс в грубой форме намекал.

В общем, догоняет он меня, хватает за руку, народу воруг почти нет, а кто есть- все делают вид,что ничего не поисходит. Я руку выдергиваю, ухожу от него быстрым шагом, что-то еще лопочет вслед, типа нечего лезть,куда не надо и т.п.

Приехала домой вся навзводе, расстроения, как в кучу говна наступила.

Нажаловалсь мужу, он сказал, что мне нужно думать головой, что у меня ребенок и он вообще-то, и это Оно могло меня покалечит-убить. Я так впечатлилоась (муж прямо много вариантов предложил), что потом полночи уснуть не могла.

По поводу бездействия матери мальчика, он мне сказал, услышав о восточной внешности, что там женщин воспитывают в покорности мужчине и она не имеет право перечить вообще.

У меня это в голове не укладывается. Вот пишу тут, выговорилась. Заодно может кто-то подбросит умную мысль, как себя вести в такой ситуации правильно?

2342

Вандалы у метро Первомайская

Сегодня вечером у метро Первомайская. Малолетний ублюдок со своей шалавой. Может кто узнает. Тоже самое они сделали на 16 парковой.

147

Ну, зачем так?

В метро. Маме делали замечания и просили,чтоб ребёнок ноги опустил и не пачкал сиденье. Реакции ноль. Молчаливый игнор. Только ребёнку смешно. Но раз мама молчит,значит, всё в норме

Ну, зачем так? Воспитание, Яжмать, Культура, Метро

Жаль. Очень-очень жаль. "Свинка и поросёнок"...

P.S. написала про отсутствие культуры и уважения к людям, а всё комменты только про фигуру. Что-то пошло не так(( Или люди уже все поголовно смотрят только на внешние признаки?

1974

Мать не позволяет положить в больницу ребёнка с аппендицитом

Подписчица сообщает: «Инцидент в 20 городской больнице в Ростове-на-Дону. Ребенок нуждается в помощи, подозрение на аппендицит, а мать матерится, кричит и запрещает его госпитализировать. Обратите внимание как она швырнула ребёнка с койки на 46 секунде! Очень надеюсь, что органы опеки заинтересует её поведение!»

via https://vk.com/wall-36039_5841155

2939

Позорное поведение - Фемспрединг. Существо женского пола не убирает свою сумку чтобы присел рядом другой пассажир.

Аргументируя это персональным пространством.

- Мы все стоим! - Восклицает пожилая женщина.

- Я тебя не слышу. - Демонстративно затыкая уши говорит чучело в кепке и утыкается в телефон. - Ты воняешь! Ты отвратительна так что завали своё {}бало! - Продолжает она.

*Люди после безуспешных уговоров вызывают полицию. Существо выводят на свежий воздух*

Фемспрединг (от мужского - Менспрединг - когда мужчина из сильно расставленных ног занимает больше пространства в общественном месте) - привычка женщин занимать большее пространство своими вещами или необычным поведением.

768

В метро

Семь утра, московское метро, очень перегруженая линия. Обстановка в вагоне - "сельди в бочке на грани гражданской войны". Нервным народ становится к концу недели, очень нервным и злым.

Сидит мужичок средних лет, читает планшет, отведя его к самым коленям. На станции в вагон втискивается кабан в дорогом пальто + всякие заколочки на шарфе + массивный браслет часов на лапе + о-де-колонь - аксессуары, намекающие всему окрестному быдлу, что "ваще-то я на мерсе, только он сломался и мое сиятельство снизошло".

У кабана в лапе массивный кейс, с которым в толпе неудобно. И кейс опускается на колени сидящему дядьке, чуть не разбив планшет.

- Ты че творишь, урод?! - возмутился мужик.

- Потерпишь, - через губу бросает свинина.

Окружающие заинтересовано тянут шеи - подерутся или нет? Весовые категории сильно разные, да и как тут биться? Тут ни родить, ни залететь.

Поезд вылетает на открытый участок и кабан достает мобилу. Судя по разговору - отчитывается начальству. Этакая деловая колбаса. Глаза в потолок устремлены.

Мужичок тем временем водит рукой вдоль кейса, подносит к глазам планшет и терпит чумадан на коленях.

На пересадочной станции кабан с толпой вылетает из вагона, кейс неожиданно распахивается и на платформу водопадом сыпятся бумаги, ручки, ежедневник... А народ бежит. Толпой, потоком. Кабан распихивает людей, получая в ответ лучи поноса и десятки пожеланий разнообразных извращений и способов смерти. Бумаги возвращаются в кейс в непотребном измятом и грязном виде. Потный и злой кабан захлопывает чемодан и из его рта изрыгается поток мата. Надпись маркером по кожаному (или пластиковому?) боку "Даю в жопу без резинки 300 баксов/ночь".

207

Очередная разборка подростков

2 февраля в станице Романовской произошел инцидент с проявлением жестокости и агрессивности подростков. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», компания подростков, примерно около 15 человек, обучающиеся в 8-9 классе, отправилась на станичное кладбище для того, чтобы разобраться со школьницей.

Придя большой компанией на эту разборку, девочка оказалась жертвой — одна против толпы разъяренных подростков. Ее долго оскорбляли нецензурной бранью, а после и вовсе накинулись на нее, ударив ногой в живот. Девочка пыталась сопротивляться, но борьба была абсолютно неравной. Подростка повалили на землю и начали жестоко избивать ногами и кулаками.

В итоге, одна из девочек, повалившая на землю школьницу, села сверху на нее и начала зверски наносить удары кулаком по лицу. Но парни, присутствовавшие там, не только не помогли девочке, но и не упустили возможность подойти пнуть ее. Судя по возгласам и смеху — их забавляла вся ситуация.

При этом, стоит отметить, все издевательства подростки активно снимали на камеры мобильных телефонов, выкрикивая слова поддержки тем, кто затеял драку.

- Аня, влетай! Давай, ну! - кричали парни, которые наблюдали за происходящим и усмехались.

- С ноги насовывай, это больно! - раздавали советы подруги.

Как сообщил источник, одна из девочек, находившаяся в момент избиения, учится в Вечерней школе станицы Романовской. Причина такой агрессии неизвестна.

Данное видео уже начало распространяться в сети интернет, а значит не исключен факт того, что записи с жестоким избиением дойдут и до сотрудников полиции и тогда, возможно, будет начата проверка. В лучшем случае, виновники происходящего будут найдены и наказаны.

Подробнее: http://bloknot-volgodonsk.ru/news/kompaniya-podrostkov-zhest...

Показать полностью
3075

Мать настаивает на операции по смене пола для своего 6-летнего сына

Мать настаивает на операции по смене пола для своего 6-летнего сына Дичь, Яжмать, Запад, Фейк

6-летний Джеймс из Техаса стал звездой в своем родном городе. Всё благодаря его маме. Дело в том, что она уверена- её сын трансгендер.

Так, женщина покупает ребенку исключительно женские вещи и выбирает для мальчика игры и досуг, свойственный противоположному полу.

Более того, она настаивает на скорейшей смене пола своего ребенка. Уже состоялось первое судебное заседание, в котором она потребовала от отца мальчика, чтобы тот разделял её позицию. Теперь ему официально нельзя покупать Джеймсу мужскую одежду и игрушки.

Женщина на этом не остановилась. Скоро состоится еще один суд, в котором будет рассматриваться иск о лишении отца родительских прав и передачи всех прав на ребёнка только матери.

Она собирается получить для сына курс гормональной терапии, чтобы ее Джеймс стал женщиной как можно скорее.

Отец от всего происходящего в полном шоке. Он уверен, что его сын - самый что ни на есть мужчина. Когда мама не видит, Джеймс одевается как мальчик и любит устраивать с друзьями подушечные бои. А любимый герой Джеймса - мужественный Капитан Америка.

Пруфы: https://www.belnovosti.by/v-mire/mat-nastaivaet-na-operacii-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: