Деньрожденный КровососЬ

Деньрожденный КровососЬ ВКонтакте, Граффити, День Рождения, Сталкер, Кровосос, Поздравление, Скриншот

Было время, когда прямо Вконтакте можно было рисовать граффити (ориентировочно - 2012 год), и это было даже прикольно делать. Конечно, существовала вероятность, что ты с самыми вдохновенными мыслями и с лучшими чувствами пропинаешь часа два с мышкой в руках, а страница глюканет при сохранении (у меня так было -.-) или в самом разгаре творчества (такое - тоже -.-).
Остался скрин поздравительного граффити, адресованного одному очень клевому сталкероману - админу одного из сталкерских форумов. Просто теплое воспоминание, всплывшее при чистке компа ))

А вы давно общались со своими сталкерско - форумными друзьями, или хотя бы вспоминали старые-добрые времена?))

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K пост11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Новый аккаунт?

раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не поняла вопрос. На Пикабу зарегистрировалась чуть больше месяца назад, и это мой единственный акк

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто этот пост и именно с этим скриншотом уже был на пикабу. Только с другим описанием.

раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм.. В студию, пожалуйста! Это мое граффити) Надеюсь, не придется пролистать тонны "воды" на стене чела, а если придется, то очень надеюсь, что граффити сохранилось

раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост видимо был удалён, но сохранился обрезок текста в посте. Минутку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно) Не, я не видела. С другой стороны, почему бы нет, это ж граффити на стене ВК. Надеюсь, что это выложил все-таки человек, которому поздравление было адресовано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это идентичный скриншот.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Долго листать не пришлось... "Именинник" давно ВК не заходил, а без онлайна стена замусоривается несильно. Хе... Честно говоря, надеюсь, что у него все ок, маленечко волнуюсь.
И это был аж 2010 год

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли, то что картинка на скрине идентичная это понятно. Но весь скрин идентичный. Помимо самой картинки. Вместе с тем что попало на скрин. 58 друзей, военная служба и т.д.

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, чтобы выкладывала куда-то этот скриншот, если честно, но всякое может быть *пожимает плечами*

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Не понятная история. В гугле чётко видно что баян. Девушка врёт насчёт скриншота. Баянометр молчит.

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, 8 лет прошло, а у "именинника" до сих пор по некоторым причинам 58 друзей. Я знаю, кто он такой, я знаю, с какого он форума, мои имя и фамилия стоят в авторстве граффити ВК.
Легко и просто все доказывается.
Какие у тебя доказательства? Я не понимаю, почему должна сейчас расстраиваться из-за твоих пустых обвинений, и какой резон тебе меня обвинять. Понимаю, если б это была твоя картинка, но мы с тобой знаем, что это не так.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, не поняла. Тебе ВК лично показать через мою страницу?Спасибо за бдительность и все такое, конечно.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай спор забьём ради интереса?

раскрыть ветку (20)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку