День,когда Земля остановилась,чтобы надо мной поржать

Итак,по порядку. Решила сходить в кино на Миссию. Ехать в другой город. Сеанс в 15.45. Начало дня не предвещало ничего плохого. Но видимо вселенная решила сдать меня в психушку. Так вот. Фильм начался. Мне всё нравится. И тут девица с заднего ряда стала лузгать семечки. Да так,что звуки взрывов и выстрелов с динамиков перекрывала. Я долго терпела. Но не выдержала, повернулась и спросила,когда у неё эти семечки закончатся. Этот грызун меня проигнорил,но её парень откликнулся. Звуки стали потише,потом и вовсе закончились. Но настроение уже вконец было испорчено. Обидно короче до слёз. Не успела я подуспокоиться,как на голову свалилось следующее чудо. Старушка залезла в переполненную газель. Водитель её предупредил,что только стоя. Ей пофиг. Ведь уверенна,что найдётся несчастный от своего благородства человечек,который ей уступит своё место. И такой нашёлся. Вот пусть со мной спорят,но я считаю,что уважительный возраст - не причина забывать на антресолях свои мозги и просто человеческую порядочность. Вот , к примеру висит знак - ОСТОРОЖНО. ОПАСНО. ЗЛАЯ СОБАКА/ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ/БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОПАСНОСТЬ и т.д. Так вот такая старушка всё-равно пойдёт,хоть и видит знак прекрасно и понимает о чём речь. Ведь уверена,что найдётся герой,который полезет её спасать,жертвуя собой. На лбу таким старушкам надо писать - ОСТОРОЖНО.ОПАСНО. ВЫЖИВШАЯ ИЗ УМА СТАРУШКА.ОБХОДИТЬ ЗА КИЛОМЕТР.ГЕРОЯМ В ОСОБЕННОСТИ. Но на этом не всё. Затем алкаш у магазина стал на меня бузить. Задело его,что я от него отошла,чтобы спокойно попить,жажду утолить. А какую ещё реакцию общественности ты на себя ждёшь в общественном-то месте? Пьяный,грязный,орущий матом. Ладно. Идём дальше. До дома осталось недалеко. Я реально на взводе. Вот я у дверей. И тут псина мелкая соседская выныривает из за угла. Я уже давно мечтаю её пнуть так,чтобы она описала собой идеальную параболу. Она какая-то больная. Вечно тявкает на меня и бросается. Решение от всех этих неприятностей нашло меня само собой. У нас на углу находится красное/белое. Я и взяла там себе шампусика. И вот думаю. Что никого из них не настигнет расплата за мои потрёпанные нервы. Скорее я слягу с инфарктом. А потом на всевышнем суде узнаю,что этой девушке оказывается осталось жить 2 часа. И она решила их прожить за своим любимым занятием,т.е. лузганьем семечек,и за просмотром фильма со своим любимым актёром-Томом Крузом. Старушка же эта окажется знаменитым борцом с преступностью. Алкаш - 20 лет без отпуска и выходных, с женой бездельницей и пятью спиногрызами. А собачка - реинкарнация , блин, самого Будды. И вот я в аду. За свою нетерпимость и раздражительность. И на последок. Хорошо хоть,когда открывала шампанское,мне пробка в глаз не лупанула. Видимо вселенная не хочет,чтоб я догадалась,что я не вольный кузнечек и меня постоянно пасут. А я вот догадалась! Конец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бред

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку