День,когда Земля остановилась,чтобы надо мной поржать

Итак,по порядку. Решила сходить в кино на Миссию. Ехать в другой город. Сеанс в 15.45. Начало дня не предвещало ничего плохого. Но видимо вселенная решила сдать меня в психушку. Так вот. Фильм начался. Мне всё нравится. И тут девица с заднего ряда стала лузгать семечки. Да так,что звуки взрывов и выстрелов с динамиков перекрывала. Я долго терпела. Но не выдержала, повернулась и спросила,когда у неё эти семечки закончатся. Этот грызун меня проигнорил,но её парень откликнулся. Звуки стали потише,потом и вовсе закончились. Но настроение уже вконец было испорчено. Обидно короче до слёз. Не успела я подуспокоиться,как на голову свалилось следующее чудо. Старушка залезла в переполненную газель. Водитель её предупредил,что только стоя. Ей пофиг. Ведь уверенна,что найдётся несчастный от своего благородства человечек,который ей уступит своё место. И такой нашёлся. Вот пусть со мной спорят,но я считаю,что уважительный возраст - не причина забывать на антресолях свои мозги и просто человеческую порядочность. Вот , к примеру висит знак - ОСТОРОЖНО. ОПАСНО. ЗЛАЯ СОБАКА/ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ/БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОПАСНОСТЬ и т.д. Так вот такая старушка всё-равно пойдёт,хоть и видит знак прекрасно и понимает о чём речь. Ведь уверена,что найдётся герой,который полезет её спасать,жертвуя собой. На лбу таким старушкам надо писать - ОСТОРОЖНО.ОПАСНО. ВЫЖИВШАЯ ИЗ УМА СТАРУШКА.ОБХОДИТЬ ЗА КИЛОМЕТР.ГЕРОЯМ В ОСОБЕННОСТИ. Но на этом не всё. Затем алкаш у магазина стал на меня бузить. Задело его,что я от него отошла,чтобы спокойно попить,жажду утолить. А какую ещё реакцию общественности ты на себя ждёшь в общественном-то месте? Пьяный,грязный,орущий матом. Ладно. Идём дальше. До дома осталось недалеко. Я реально на взводе. Вот я у дверей. И тут псина мелкая соседская выныривает из за угла. Я уже давно мечтаю её пнуть так,чтобы она описала собой идеальную параболу. Она какая-то больная. Вечно тявкает на меня и бросается. Решение от всех этих неприятностей нашло меня само собой. У нас на углу находится красное/белое. Я и взяла там себе шампусика. И вот думаю. Что никого из них не настигнет расплата за мои потрёпанные нервы. Скорее я слягу с инфарктом. А потом на всевышнем суде узнаю,что этой девушке оказывается осталось жить 2 часа. И она решила их прожить за своим любимым занятием,т.е. лузганьем семечек,и за просмотром фильма со своим любимым актёром-Томом Крузом. Старушка же эта окажется знаменитым борцом с преступностью. Алкаш - 20 лет без отпуска и выходных, с женой бездельницей и пятью спиногрызами. А собачка - реинкарнация , блин, самого Будды. И вот я в аду. За свою нетерпимость и раздражительность. И на последок. Хорошо хоть,когда открывала шампанское,мне пробка в глаз не лупанула. Видимо вселенная не хочет,чтоб я догадалась,что я не вольный кузнечек и меня постоянно пасут. А я вот догадалась! Конец.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
11782

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
6714

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5798

Спам

5735

Нетолерантная реклама дзюдо

4441

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

4429

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
4389

Про деньги

Про деньги
3785

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3728

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
3630

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
3583

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
3425

Свершилось

3102

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика, Рост цен
3039

Сюрприз не удался

3008

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
2710

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

2691

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть, Продажа
Показать полностью 1
2661

Спортивные эмоции

2642

Все как у людей

Все как у людей Полевка, Отношения, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2507

Коротко о ценах на автомобили...

Коротко о ценах на автомобили...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: