-6

День,когда Земля остановилась,чтобы надо мной поржать

Итак,по порядку. Решила сходить в кино на Миссию. Ехать в другой город. Сеанс в 15.45. Начало дня не предвещало ничего плохого. Но видимо вселенная решила сдать меня в психушку. Так вот. Фильм начался. Мне всё нравится. И тут девица с заднего ряда стала лузгать семечки. Да так,что звуки взрывов и выстрелов с динамиков перекрывала. Я долго терпела. Но не выдержала, повернулась и спросила,когда у неё эти семечки закончатся. Этот грызун меня проигнорил,но её парень откликнулся. Звуки стали потише,потом и вовсе закончились. Но настроение уже вконец было испорчено. Обидно короче до слёз. Не успела я подуспокоиться,как на голову свалилось следующее чудо. Старушка залезла в переполненную газель. Водитель её предупредил,что только стоя. Ей пофиг. Ведь уверенна,что найдётся несчастный от своего благородства человечек,который ей уступит своё место. И такой нашёлся. Вот пусть со мной спорят,но я считаю,что уважительный возраст - не причина забывать на антресолях свои мозги и просто человеческую порядочность. Вот , к примеру висит знак - ОСТОРОЖНО. ОПАСНО. ЗЛАЯ СОБАКА/ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ/БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОПАСНОСТЬ и т.д. Так вот такая старушка всё-равно пойдёт,хоть и видит знак прекрасно и понимает о чём речь. Ведь уверена,что найдётся герой,который полезет её спасать,жертвуя собой. На лбу таким старушкам надо писать - ОСТОРОЖНО.ОПАСНО. ВЫЖИВШАЯ ИЗ УМА СТАРУШКА.ОБХОДИТЬ ЗА КИЛОМЕТР.ГЕРОЯМ В ОСОБЕННОСТИ. Но на этом не всё. Затем алкаш у магазина стал на меня бузить. Задело его,что я от него отошла,чтобы спокойно попить,жажду утолить. А какую ещё реакцию общественности ты на себя ждёшь в общественном-то месте? Пьяный,грязный,орущий матом. Ладно. Идём дальше. До дома осталось недалеко. Я реально на взводе. Вот я у дверей. И тут псина мелкая соседская выныривает из за угла. Я уже давно мечтаю её пнуть так,чтобы она описала собой идеальную параболу. Она какая-то больная. Вечно тявкает на меня и бросается. Решение от всех этих неприятностей нашло меня само собой. У нас на углу находится красное/белое. Я и взяла там себе шампусика. И вот думаю. Что никого из них не настигнет расплата за мои потрёпанные нервы. Скорее я слягу с инфарктом. А потом на всевышнем суде узнаю,что этой девушке оказывается осталось жить 2 часа. И она решила их прожить за своим любимым занятием,т.е. лузганьем семечек,и за просмотром фильма со своим любимым актёром-Томом Крузом. Старушка же эта окажется знаменитым борцом с преступностью. Алкаш - 20 лет без отпуска и выходных, с женой бездельницей и пятью спиногрызами. А собачка - реинкарнация , блин, самого Будды. И вот я в аду. За свою нетерпимость и раздражительность. И на последок. Хорошо хоть,когда открывала шампанское,мне пробка в глаз не лупанула. Видимо вселенная не хочет,чтоб я догадалась,что я не вольный кузнечек и меня постоянно пасут. А я вот догадалась! Конец.

Дубликаты не найдены

+2

Столько долбоев придурков кругом, если на них обращать внимание, то чокнуться недолго... Это ты еще за рулем не ездила, пидарас на пидорасе просто бесят все... если так заморачиваться, то из своей деревни, в город ехать не стоит, сиди уж там... смотри кино в интернетах))).

раскрыть ветку 1
0

Это всего лишь отражение.

+1
Что было такого ужасного в барышне с семечками, бабке, алкаше и собачонке, непонятно. А у вас нервы шалят.
0
Че за херню я прочел?
0

Нервы как канаты и туалетная бумага в холодильнике у всех. Молодцы какие! Только по-вашему и жить.

0

Да, я вот тоже иногда подопью и начинаю обиды себя любимого вспоминать, но после 400 гр это проходит. А пузыря шампанского мне мало.

0

Если вы думаете что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости - у вас просто мания величия. Она просто реализует Ваши мысли =)

0
Возьми, пригодится, холодненькая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

а зачем в холодильнике туалетная бумага?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Когда вот так же, как у тс пукан пригорит, тогда поймёшь.

0

Нервная ты какая то, надо тебе уехать куда нибудь.

0

Шпили-вили нада

0

Закусывать надо!

0
Мужика тебе надо.
0
Хранический недотрах!
0

Какой бред

0
Вот ты напрягаешься по всякой херне. Гляди, так и здоровье загубить не долго.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: